Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Холодильник ЗИЛ 64

  1. #61
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Предлагаю поставить памятник Холодильнику ЗИЛ 64 из мрамора или сделать из мрамора работающий холодильник.

  2. #62

    По умолчанию

    Из прессованной стекловаты!))

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Предлагаю поставить памятник Холодильнику ЗИЛ 64 из мрамора.
    Если ставить памятник хол-ку ЗИЛ то я б выделил тот второй овальный с большой дверью до низу на 220в. Но он "убийца" . Кстати недели две назад был заказ на него работает с 64-го года, всё родное только пластик дед подклеил...
    Изображения Изображения

  4. #64

  5. #65
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Это уже не ЗИЛ , а LG.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Это уже не ЗИЛ , а LG.
    Выходит так, а это ещё, что за ЗиЛ - http://holodilnik-zil.ru/produktsiya-8

  7. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Если ставить памятник хол-ку ЗИЛ то я б выделил тот второй овальный с большой дверью до низу на 220в. Но он "убийца" . Кстати недели две назад был заказ на него работает с 64-го года, всё родное только пластик дед подклеил...
    А у меня еще один НОВЫЙ испаритель такой сохранился.Все ждет своего часа..Кстати,корпус там эмалерованный.НЕ раз компрессор менял на таких.Не хотят расставаться с ним.Один клиент говорит,что ставит на днище ведро 12 л при солении рыбы.Современный ни один не выдержит!!

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Предлагаю поставить памятник Холодильнику ЗИЛ 64 из мрамора или сделать из мрамора работающий холодильник.
    памятник не знаю но в свое время из ящика зила сделал 2 нужных веши 1 внутреннее корыто пошло под цемент мешать, 2 теплоизоляцию морозилки вытащил и с дверью морозилки неплохой термоящик в жару пивас холодный возить на природу ,мясо колбасу и т.д. , пару суток держит , если льда полторашки две закинешь

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    А у меня еще один НОВЫЙ испаритель такой сохранился.Все ждет своего часа..
    У меня тоже в гараже лежит от ЗиСа нержавейка, толку, что всё это уже отходняк, теперь беру только по несколько "плачек".

  10. #70
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    У меня тоже в гараже лежит от ЗиСа нержавейка, толку, что всё это уже отходняк, теперь беру только по несколько "плачек".
    Нержавейка -это хорошо.Ее в цветмет сдать можно.Я от Миров однокамерных давно их поздавал.Только место занимают.

  11. #71

    По умолчанию

    Хочу такой себе !! Давно уже

  12. #72
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий_19 Посмотреть сообщение
    Хочу такой себе !! Давно уже
    Сегодня забрал себе в коллекцию артефакт ...холодильник "Смоленск" 1967 года , работает . Даже крышка МК есть и крутилка на термостате. Ничего не менялось на нём, ножки коротенькие, дверца чуть не по земле открывается. Света в нём ещё нет, как и не было никогда в то время. Даже пружинные крышки (две штуки) на дверце (для лекарств и мелочи всякой) ещё не сломаны. Только краска у ручки двери за 45 лет стёрлась. Покрашу автомобильной белой краской и поставлю как напоминание потомкам, как надо делать. Если хотите, я и фото сделаю.

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал себе в коллекцию артефакт ...холодильник "Смоленск" 1967 года
    В 90-е не малое кол-во их довелось делать. Обычная история с ними: гниёт прижимная планка (после 20 лет!) трубки Арт-2. где он же и сам прикручен с боку,испаритель коррозирует "корытце" такая же у "Лиги"(кто не слышал о таком загрузил фотку) и "Дона" Резина премитивная, дверь на магните. Так холодос ни чем, более доведён до совершенства Смоленск-2. Компрессора у них отличные, для дачи в самый раз такой...
    Изображения Изображения

  14. #74
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    такая же у "Лиги"(кто не слышал о таком загрузил фотку)
    слышал, видел, ремонтировал пару раз, мало того, лично у меня есть - думаю на дачу этот раритет "сбагрить", состояние ничего - как на фото.
    ещё в подвале гаража стоит такой же, но с одной дверью и которая вверх открывается - "Сарма", кажись, но этот в плачевном состоянии...
    Кстати, ещё был "Визма" - такой же как "Лига", но морозилка замкнутая и на правой дверке полки тоже есть.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 09:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 21:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 12:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 12:26
  5. Холодильник DAEWOO FR-590NW перестал подаватся воздух в холодильник
    от Radionovxx в разделе Daewoo - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 04:52

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •