Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 261 по 278 из 278

Тема: замолчал стинол 107

  1. #261
    Местный Аватар для Helen
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    Скорей всего они напарники и работают пополам , а не за процент.
    ага напарники, директор и мастер, если директор не знает что такое тахогенератор и по его словам эту часть нельзя менять, так как выходит из строя мотор- миф , который пришлось разрушить прошлой весной, када в очередной раз наплел доверчивым клиентам!!!

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    . А я в ней не сомневалси, бо пацана младше себя заженихала, а тут какой-то Стинол сраный.
    Бум надеяться, что здесь ей больше чем с мастерами повезло. А то ваще труба, и тогда поможет только симпозиум на Чокраке.... Во всём поможет.
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ага напарники, директор и мастер, если директор не знает что такое тахогенератор и по его словам эту часть нельзя менять, так как выходит из строя мотор- миф , который пришлось разрушить прошлой весной, када в очередной раз наплел доверчивым клиентам!!!
    Расскажи нам, Лена, про тахогенератор. Боюсь многие в студии не знают, что это такое. Чем тебе запомнился ремонт этого самого тахогенератора: сложностью, денежным доходом, познавательностью или просто тем, что конкурента опустила...?

  3. #263

    По умолчанию

    Немного сарказма, я как бы не Лена))), но отвечу а что на Миле так и делают, навернулась тахо, а ставят целиком мотор почти за 30штук. Или навернулся 3хфазный блок управления EFU001, а вкатят его вместе с движком, для подстраховки, объясняя что блок сгорел из-за движка. и по деталям это уже 50крублей, при стоимости стиралки 100штук.

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    а что на Миле так и делают, навернулась тахо, а ставят целиком мотор почти за 30штук.
    У нас клиент сам к токарю идёт коллектор точить, а я свой рупь за разборку и диагноз уже поимел. Может я не прав, но всегда предоставляю клиенту право выбора.

  5. #265
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    О бедном Стиноле замолвите слово..

  6. #266
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А ДЛЯ МЕНЯ НЕТ??!!)))я люблю это дело, даже не смотря на то что конкурент клюет сволочь!!!
    Победить конкурента можно только качеством ремонтов,которого пока нет..Хорошо тебе Елена,у тебя 1 конкурент,а представляешь в большом городе сколько Их..Естественный отбор,побеждает умнейший ...

  7. #267
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    ...Естественный отбор,побеждает умнейший ...
    Но бывает - наглейший ))
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  8. #268
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Но бывает - наглейший ))
    грамотно "причесать" клиента тоже надо уметь)))

  9. #269
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    побеждает умнейший ...
    Ежели с палимётом...

  10. #270
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Но бывает - наглейший ))
    Тут главное ,чтобы Клиент доволен был на потраченную сумму и повторов не было..

  11. #271
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Победить конкурента можно только качеством ремонтов, ...
    Почему только ремонтов? Если по науке, то побеждать можно и на стадии приемки заказа (грамотно ведя разговор), и на стадии дефектовки, когда находишь не только то, на что жалуются, но и другие дефекты еще "на подходе". Не выдал клиенту запчасти - и он за домином всем расскажет, что ты это древнее РТК-х стянул, чтобы восстановить и навариться. Не примчался по первому зову на повтор, и мнение о тебе из уст хозяина услышит тот, кто приедет - ему останется только довольно кивать головой. Вот мелочь, но когда звонишь коллеге с консультацией по непоняткам, в половине случаев клиент разыщет консультанта. Хотя бы из любопытства )))).
    И наоборот - напой заку, что "вот тот поменял фильтр и это плохо", и если твой ремонт для него будет выглядеть хуже - не рассчитывай на дивиденды.

  12. #272
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Почему только ремонтов? Если по науке, то побеждать можно и на стадии приемки заказа (грамотно ведя разговор), и на стадии дефектовки, когда находишь не только то, на что жалуются, но и другие дефекты еще "на подходе". Не выдал клиенту запчасти - и он за домином всем расскажет, что ты это древнее РТК-х стянул, чтобы восстановить и навариться. Не примчался по первому зову на повтор, и мнение о тебе из уст хозяина услышит тот, кто приедет - ему останется только довольно кивать головой. Вот мелочь, но когда звонишь коллеге с консультацией по непоняткам, в половине случаев клиент разыщет консультанта. Хотя бы из любопытства )))).
    И наоборот - напой заку, что "вот тот поменял фильтр и это плохо", и если твой ремонт для него будет выглядеть хуже - не рассчитывай на дивиденды.
    Иногда дополнительно замена лампочки у бабушки на "Полюсе", которую холодос не видел лет 20-ь сыграет значительно большую роль, чем сложнейший ремонт навороченного аппарата у "богатенького буратино" (бабушка - она во дворе общается, и после ремонта холодоса возникает целая тема для разговоров не на один день...)

  13. #273
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    http://holodforum.ru/showthread.php?t=5388."...ФОРУМ ДИСПЕТЧЕРОВ ДЛЯ КОНТРОЛЯ МАСТЕРОВ ?"
    Без комментарий.

  14. #274
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Победить конкурента можно только качеством ремонтов, ...
    Не удержусь от еще одного примера - коллега позвал на ремонт горки в организацию, подходим к двери, выходит хозяин заведения, который нас обоих знает: "О! Вот этот в зеленой робе (на меня) видно, что мастер, ну а на тебя, в грязной одежде, без слез не посмотришь!!!" Отшутились, но суть понятна - когда и где побеждаешь?

  15. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    "О! Вот этот в зеленой робе (на меня) видно, что мастер, ну а на тебя, в грязной одежде, без слез не посмотришь!!!" Отшутились, но суть понятна - когда и где побеждаешь?
    Я б в грязной одежде позвал, обслуживая горки, да ещё с не вынесенным агрегатом трудно оставаться чистым. Другой, в чистой одежде, видать только контроллеры тыкает.

  16. #276
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Вот этот в зеленой робе (на меня) видно, что мастер, ну а на тебя, в грязной одежде, без слез не посмотришь!!!
    На Запад равнение держим. Раньше -не пьяный мастер уже было хорошо.. Теперь и на одежку внимание обращают..Я уже говорил,что и на машину на которой приехал на заявкутоже внимание обращают..

  17. #277
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Я б в грязной одежде позвал, обслуживая горки, да ещё с не вынесенным агрегатом трудно оставаться чистым. Другой, в чистой одежде, видать только контроллеры тыкает.
    Ходить в грязной спецодежде прежде всего неуважение самого себя...У нас с таким и разговаривать не будут. Просто надо иметь несколько комплектов чтобы быть всегда чистым

  18. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Но бывает - наглейший ))

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Похожие темы

  1. Стинол 205
    от misha14 в разделе Бытовой холод
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 13:10
  2. Вестел че то замолчал?
    от Алеха в разделе Бытовой холод
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 20:00
  3. Стинол
    от John в разделе Стинол
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 16:09
  4. Ока 6 замолчал!
    от Антон 31 в разделе Бытовой холод
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 00:17
  5. стинол nf
    от ментол в разделе Стинол
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 22:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •