Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: котзаогланиан п. пособие для ремонтника. 2007. (цветн.)

  1. #1
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию котзаогланиан п. пособие для ремонтника. 2007. (цветн.)

    Котзаогланиан П. Пособие для ремонтника. 2007. (цветн.)
    Файл 27*937*418 байт
    Формат djvu
    Сжат в архив RAR из трех частей (3% для восстановления).
    Для открытия необходимо скачать все три части в одну дирректорию и открыть первую
    Часть 1, размер архива 9,53МБ (10*000*000 байт)
    Часть 2 , размер архива 9,53МБ (10 000 000 байт)
    Часть 3, размер архива 8,36МБ (8*766*775 байт)
    Приятного прочтения!

  2. #2
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    вот хочу его в кпк запихать и чего-то у меня не сростается.

  3. #3
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    вот хочу его в кпк запихать и чего-то у меня не сростается.
    ActiveSync

  4. #4
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    да не то чтоб впереть (тут понятно). а к тому чтоб увидеть. у меня куча мануалок в нем (случайно неподготовленым нарватся я могу разрулить ситуацию) . а вот с "котом" увы. возможно эта читалка DjVu не для кпк или я не рублю. кстати все "переводчики" книги (начиная с лорд н-а и заканчивая тобой делают ее в этом формате). я почему в открытом (не боясь выгпядеть глупым) , считаю что многим учасникам нашего форум надо бы это в телефоне иметь, и в ожидании набора температуры или отключения просто узнать что-ж они делают на самом деле. тогда возможно и "албанских" вопросов (борис) будет меньше.

  5. #5
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    да не то чтоб впереть (тут понятно). а к тому чтоб увидеть. у меня куча мануалок в нем (случайно неподготовленым нарватся я могу разрулить ситуацию) . а вот с "котом" увы. возможно эта читалка DjVu не для кпк или я не рублю. кстати все "переводчики" книги (начиная с лорд н-а и заканчивая тобой делают ее в этом формате). я почему в открытом (не боясь выгпядеть глупым) , считаю что многим учасникам нашего форум надо бы это в телефоне иметь, и в ожидании набора температуры или отключения просто узнать что-ж они делают на самом деле. тогда возможно и "албанских" вопросов (борис) будет меньше.
    а вот lordn то респект однозначный-через сканер стока пропустить...

  6. #6
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    ... возможно эта читалка DjVu не для кпк или я не рублю...
    DJVU в Windows Mobile
    Последний раз редактировалось zausenets; 18.11.2009 в 02:07.

  7. #7
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    ... все "переводчики" книги (начиная с лорд н-а и заканчивая тобой делают ее в этом формате).....
    Я не "переводчик" , я всего лишь делюсь тем, что имею , что нарыл в инете. Я могу(на практике) грамотно отсканить, отредактировать, конвертануть ....Но, зачем изобретать велосипед , если это уже кто-то сделал? Чтобы этим самостоятельно плотно заниматься, необходимо недетское количество времени, хорошее скоростное оборудование, высокоскоростную безлимитку, средства на все это(не забыть про семью ) и доступ к первоисточникам (Думаю, далеко не каждый "переводчик" шерстит библиотеку ленина или скупает все первоисточники в таких количествах, как, например, количество сканов у уважаемого мною лордн-а. Вот если б работать или иметь доступ в типографии и т.п., тогда - другое дело.).

  8. #8

    Сообщение помогите прочитать

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    да не то чтоб впереть (тут понятно). а к тому чтоб увидеть. у меня куча мануалок в нем (случайно неподготовленым нарватся я могу разрулить ситуацию) . а вот с "котом" увы. возможно эта читалка DjVu не для кпк или я не рублю. кстати все "переводчики" книги (начиная с лорд н-а и заканчивая тобой делают ее в этом формате). я почему в открытом (не боясь выгпядеть глупым) , считаю что многим учасникам нашего форум надо бы это в телефоне иметь, и в ожидании набора температуры или отключения просто узнать что-ж они делают на самом деле. тогда возможно и "албанских" вопросов (борис) будет меньше.
    Скачал три архива.Жму извлеч файл пишет что"нет тута таких "Может не то что то делаю.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Котзаогланиан П. Пособие для ремонтника. 2007. (цветн.)
    Файл 27*937*418 байт
    Формат djvu
    Сжат в архив RAR из трех частей (3% для восстановления).
    Для открытия необходимо скачать все три части в одну дирректорию и открыть первую
    Часть 1, размер архива 9,53МБ (10*000*000 байт)
    Часть 2 , размер архива 9,53МБ (10 000 000 байт)
    Часть 3, размер архива 8,36МБ (8*766*775 байт)
    Приятного прочтения!
    Не получается разорхевировать.Может нужна особая прога?

  10. #10

    По умолчанию

    Сообщение: Неверный файловый ID"...

  11. #11
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    http://www.ds-moscow.ru/kniga.html
    самая первая...

  12. #12
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Coolmen Посмотреть сообщение
    Сообщение: Неверный файловый ID"...
    авторские права они такие.. ))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  13. #13
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Исказить заголовок, чтобы особо любопытные не нашли его поисковиками по названию!

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Исказить заголовок
    А зачем? У нас это издание как автопилот должно быть, а посторонним его полгода жевать как минимум, что бы понять хотя бы минимум.

  15. #15

    По умолчанию

    ...а я вот, всё равно вот, спасибо, большое...

  16. #16
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
    А зачем? У нас это издание как автопилот должно быть, а посторонним его полгода жевать как минимум, что бы понять хотя бы минимум.
    Потому что "особо любопытными" могут быть
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    авторские права они такие.. ))
    , и по их просьбе автопилот рушат.
    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...а я вот, всё равно вот, ...
    Глянь личку, плз

  17. #17

    По умолчанию

    Хотел купить книгу в печатном виде, но чет цена в 2370 меня пугает http://training.ostrov.ru/item_1.htm , придется распечатать на принтере

  18. #18
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Хотел купить книгу в печатном виде, но чет цена в 2370 меня пугает http://training.ostrov.ru/item_1.htm , придется распечатать на принтере
    Насколько помню, она всегда столько стоила, даже больше иногда... (ну распечатай: почти 2 пачки бумаги плюс цена картриджа цветного) получится дороже ещё...

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Хотел купить книгу в печатном виде, но чет цена в 2370 меня пугает http://training.ostrov.ru/item_1.htm , придется распечатать на принтере
    Я дам совет. На своем примере. Отдал за книжку по ВиК (вентиляция и кондиционирование) довольно много. Но в ней, и СНиПы и ГОСТы и все все по вентиляшке и кондиционерам от проектирования до монтажа. Информация в наши дни очень ценный ресурс, как и время.И ценится куда больше, чем умение, опыт, инструмент и прочие ресурсы. Время безценно. Но информация в купе с опытом и знаниями помогают его экономить.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Я дам совет. На своем примере. Отдал за книжку по ВиК (вентиляция и кондиционирование) довольно много. Но в ней, и СНиПы и ГОСТы и все все по вентиляшке и кондиционерам от проектирования до монтажа. Информация в наши дни очень ценный ресурс, как и время.И ценится куда больше, чем умение, опыт, инструмент и прочие ресурсы. Время безценно. Но информация в купе с опытом и знаниями помогают его экономить.
    В печатном виде просто удобней, а так в общем то есть на компе и телефоне, мне не критично. Хотел дать почитать "начинающему мастеру", он с компом не очень дружит.
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Насколько помню, она всегда столько стоила, даже больше иногда... (ну распечатай: почти 2 пачки бумаги плюс цена картриджа цветного) получится дороже ещё...
    На ч\б лазернике не так дорого как кажется - 200р бумага + 200 на заправку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пособие для ремонтников
    от Елена ЛЕС в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 23:54
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 00:21
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 22:47
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 23:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •