Показано с 1 по 10 из 10

Тема: AHT

  1. #1

    Восклицание AHT

    обслуживаю сетку на ант. банеты как минусовые так и плюсовые. есть проблема,особенно на минусе. компресор останавливается только по тепловухе внутри. на контролере установливаю а3,а4-толку нету. отключается по тепловухе. сами понимаете что так движок проработает не долго. нашел мануал в нете,он на немецком,перевел. но не могу перенастроить каллибровку датчика объема. в прошивке стоит "-4". температуру сгоняет до - 32,на моем датчике. но на контроллере стоит мертво -19. контроллер ант 601. залез на свой страх и риск,посмотрел. в нете все только то что есть у меня.



    помогите люди добрые. сгорят же движки,их там 40 штук. доказать что я тут непричем не возможно.*help**help**help**help*

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Ты зачем три темы сделал?По шапке получиш.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Ты зачем три темы сделал?По шапке получиш.
    Бедолаха помощи просит,думал наверное в 3-и раза больше помогут а тут.......................*

  4. #4
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Кинул кое-что в архив. После модерации поглядишь.

  5. #5

    По умолчанию

    а где смотреть то? я тут редко пока появляюсь..... новичек так сказать на форуме

  6. #6
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksspec Посмотреть сообщение
    новичек так сказать на форуме
    Коли новичок, то нелишне будет ознакомиться с Правилами форума: "для участников форума, занимающихся холодильным оборудованием профессионально, неуказание места проживания будет расцениваться, как неуважение к другим участникам форума" Профиль не заполнен, тема создана в разделе для потребителей, где искать - не знаете...

  7. #7

    По умолчанию

    я попросил подсказать где найти файл. в файловом форуме если это есть ,то как называется.уные слова и мысли я тоже знаю. я просто прошу помощи.

  8. #8

    По умолчанию

    Понимаю что позновато писать то,но вдруг кто откликнется.у меня такая же проблема.алексспец дело говорит.что делать с этими ларями

  9. #9
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    В АНТ 601 ...Выбери А5 и при нажатой кнопке РУЧНОЕ РАЗМОРАЖИВАНИЕ/ РЕГУЛИРОВАНИЕ при помощи кнопок "+" или "-" регулируй от -30 до + 15 / Это тебе на пока...найдешь в архиве описание и все сам прочтёшь

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дід Мороз Посмотреть сообщение
    Бедолаха помощи просит,думал наверное в 3-и раза больше помогут а тут.......................*

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •