Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 196

Тема: Сдача металлолома

  1. #161
    Шабашник
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    У нас медь 210 а алюминий 40

  2. #162
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Сегодня сдавал дружескую медь. Начало было классическим:

    - А где бабуля?
    - Я за неё! )

    Медь - 210, люм - 30, чернь - 7. "Дешевеет", - в качестве резюме от приёмщика (бабуля с магнитом в отпуске).

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Медь - 210
    Нехрена,..эт у меня дорожки из испарителей ,на даче дороже чем сама дача !!!

  4. #164
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    Нехрена,..эт у меня дорожки из испарителей ,на даче дороже чем сама дача !!!
    Адресок в личку.

  5. #165
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    Нехрена,..эт у меня дорожки из испарителей ,на даче дороже чем сама дача !!!
    Вложение в недвижимость - оно разумно... Адресок не подскажете? )

    Цитата Сообщение от iscander Посмотреть сообщение
    Адресок в личку.
    Я не оригинален... Да... )
    Последний раз редактировалось Дмитрий-69; 17.04.2015 в 16:21. Причина: У рыбаков мысли схожи... )

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Вложение в недвижимость - оно разумно...
    Мож в объявлении о продаже указать?...шо дорожки золотые(медные)Дача некак непрадаётся -сука!
    Цитата Сообщение от iscander Посмотреть сообщение
    Адресок в личку.
    Да неприедишь один хрен..SSA звал -не.. кричит в Сибирь непоеду!

  7. #167
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Спецом узнал на приёмке: медь 260, чернуха -7, люминь -40,латунь-80. У нас не докапываются до медяхи.В мешок заглянут,поворошат там рукой и на весы.

  8. #168
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    Мож в объявлении о продаже указать?...шо дорожки золотые(медные)Дача некак непрадаётся -сука!
    Так надо продавать медь (самовывоз), а дача - в довесок... )

  9. #169
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    Нехрена,..эт у меня дорожки из испарителей
    В девяностые не одну камеру собрали овоще-фруктовым персам из МВВшных испарителей, обнаруженных используемыми в качестве дорожек на одной из брошенных перезжающим людом в Россию дачах..курятник полностью был сделан из конденсаторов решетчатых от холодосов. Аж интересно оказалось, кто ж там жил? Так и не узнал тогда..

  10. #170
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Valek1,дачу небось через агентство предлагаешь?

  11. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Valek1,дачу небось через агентство предлагаешь?
    Всеми способами..вместе с дорожками..устал от продаж,агенств,юристов...хо� �еться просто -работать!и ещё хочеться посидеть у речки с удочкой...(без телефона,хотябы сутки)

  12. #172

    По умолчанию

    Нехорошие цены предлагают, подожду, народ потянется к пунктам, подожду... И вот потом! И продаю по нехорошим...

  13. #173
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    Всеми способами..вместе с дорожками..устал от продаж,агенств,юристов...хо� �еться просто -работать!и ещё хочеться посидеть у речки с удочкой...(без телефона,хотябы сутки)
    Я к тому , что эти негодяи , берутся за продажу , и тут же прикручивают рублей 300 своих.Продажа может продолжаться бесконечно . ..

  14. #174
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Я к тому , что эти негодяи , берутся за продажу , и тут же прикручивают рублей 300 своих.Продажа может продолжаться бесконечно . ..
    Кто мешает самому подать объявление о продаже по нужной для себя цене?
    Хочешь продать быстро - не скупись, скинь цену. Риэлтора можно пригласить лишь для проведения сделки: проверка чистоты (при покупке), оформление документов, оплата услуг клерка - по договору. Риэлтера желательно знать, навести о нём справки, рекомендации. Я несколько сделок с недвижимостью провёл по такой схеме и не жалею.

  15. #175
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Абсолютно.Все так.Нехер кормить .

  16. #176
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    .Продажа может продолжаться бесконечно . ..
    Никогда не продавал недвижимость...А что,в договорах с риэлторами не оговаривается срок продажи, и какова оплата за его движения в случае непродажи недвижимости в установленный срок. Он ведь может и "лимон" накинуть если дурачок жадный )))

  17. #177
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Никогда не продавал недвижимость...А что,в договорах с риэлторами не оговаривается срок продажи, и какова оплата за его движения в случае непродажи недвижимости в установленный срок. Он ведь может и "лимон" накинуть если дурачок жадный )))
    Они так и делают: накручивают, бля, краёв не видят и никаких сроков. Это, если заключить договор по продаже с риэлторской конторой. Если сам продаёшь, то, какой срок? Какую цену выставишь, так и продашь. Если пытаться отжать по-максимуму, то надо приготовиться ждать того покупателя, который готов взять именно это и за такую цену. Состояние недвижимости на цену сильно не сказывается, влияет на срок продажи в большей степени. Если сам нашёл покупателя, то посягательсва риэлтора на высокий гонорар можно и нужно смело отвергать. Ему остаётся только проверить документы, потусоваться в БТИ и РегПалате. У профессиональных риэлторов там всё схвачено и все документы они оформляют мухой. Цена их услуг,полагаю, зависит от региона и расценок "средних по больнице".

  18. #178

    По умолчанию

    Сегодня позвонил мне какой-то "дядя", предложил покупать у меня сгоревшие компрессора по 140р\шт, сам забирает, если накопится 10+ шт. Начал собирать... теперь вот "жаба" говорит..."Не отдавай, сам ковыряй, в 1 компрессоре почти кило меди и стоит она по 270..." Я их всегда отдавал "просильщикам" или оставлял у клиента, самому в лом было ковыряться, да и пока доедет до гаража иной раз, кувыркнется в машине, потом с "матами" масло оттираешь.

  19. #179
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    теперь вот "жаба" говорит..."Не отдавай, сам ковыряй, в 1 компрессоре почти кило меди и стоит она по 270..."
    Жаба в "тему"... Кризис однако... Помимо меди там ещё и люминь есть, да и чёрный металл денег стоит...

  20. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    "жаба" говорит..."Не отдавай,
    Я медюху не сдаю ,создаю стратегический запас ,места мало занимает жрать не просит ,цены сейчас минимальные кризис во всем мире однако ,вот лет через пять посмотрим если канечно пушной зверек зненацька не нагрянет.
    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    там ещё и люминь есть
    Ну люминий то совсем западло добывать с бытовушных компрессоров.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •