Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 196 из 196

Тема: Сдача металлолома

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Я медюху не сдаю ,создаю стратегический запас ,места мало занимает жрать не просит ,цены сейчас минимальные кризис во всем мире однако ,вот лет через пять посмотрим если канечно пушной зверек зненацька не нагрянет.

    Ну люминий то совсем западло добывать с бытовушных компрессоров.
    Нет, запасы делать точно не буду, уже решил, сдам - сразу деньги пойдут на инструмент, на пасcатижы NWS как раз хватит. Вопрос стоит, если ковырять самому, еще и на кусачки хватит .

  2. #182
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Нахер! Ковыряться еще.. Не стоит оно того. Я всегда выставляю возле гаража и сторожа предупреждаю-пусть берет кто хочет, только чтобы без мусора и масла разлитого. Вечером выставил-утром чисто. ))

  3. #183
    Местный
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Нет, запасы делать точно не буду, уже решил, сдам - сразу деньги пойдут на инструмент, на пасcатижы NWS как раз хватит. Вопрос стоит, если ковырять самому, еще и на кусачки хватит .
    На такие пассатижи не грех обменять цвет мет, сам такие купил не нарадуюсь, перед покупкой взял гвоздь на 90 и перед глазами менеджера, перекусил его, и ни заусенца, он правда не ожидал такой проверки на качество))) только цена была за такие 900 с чем то.

  4. #184
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    на пасcатижы NWS как раз хватит.
    Присмотрись. Насечка не до конца губок идёт. Если будешь сжимать трубку (фильтр , ...) с торца, то будут соскакивать. Напарники по этой причине прокалывались с красивыми и дорогими пассатижами.

  5. #185
    Местный
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    завтра выложу фото и видео по ним и как трубку сжимает, они за@б@ные!!!

  6. #186
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    и как трубку сжимает
    В 10-ку 6-ку вставь и обожми 10-ку. Ну, типо для пайки стыка.

  7. #187
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Нахер! Ковыряться еще.. Не стоит оно того. Я всегда выставляю возле гаража и сторожа предупреждаю-пусть берет кто хочет, только чтобы без мусора и масла разлитого. Вечером выставил-утром чисто. ))
    У меня так дядька холодильник выставил... В итоге с холодоса сняли всё "ценное" а корпус так и оставили там где стоял...

  8. #188
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Ну люминий то совсем западло добывать с бытовушных компрессоров.
    Ну да... чего там те поршня весят... и сколько их собрать надо чтоб хотяб кило собрать...

  9. #189
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Ну да... чего там те поршня весят..
    а что, их уже из люминтия делают на бытовке?

  10. #190
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    а что, их уже из люминтия делают на бытовке?
    Те которые я доставал были из люминя... впрочем я разбирал не "бытовку"...

  11. #191

    По умолчанию

    я на лыжевской полупроме компрессор резал. так там на поршневике обмотка люминивая была)))

  12. #192
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    а что, их уже из люминтия делают на бытовке?
    DSCN0744.jpg с китайца NT1114Y DSCN0788.jpg TLES6.5KK3 Поршня стальные. Только метал г... Резал со старой Бирюсы,то там слй цементации знатный

  13. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    На такие пассатижи не грех обменять цвет мет, сам такие купил не нарадуюсь, перед покупкой взял гвоздь на 90 и перед глазами менеджера, перекусил его, и ни заусенца, он правда не ожидал такой проверки на качество))) только цена была за такие 900 с чем то.
    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Присмотрись. Насечка не до конца губок идёт. Если будешь сжимать трубку (фильтр , ...) с торца, то будут соскакивать. Напарники по этой причине прокалывались с красивыми и дорогими пассатижами.
    Хз, мои предыдущие полностью лысые, вполне добротно зажимали, я фильтры всегда беру 6*2, там есть "запас для маневра".
    977941.jpg977998.jpg
    В общем купил я себе и пассатижи и кусачки. Небольшой отзыв оставлю. По кусачкам - покупал диэлектрики, чуть дороже, но зато в чемодане разного цвета, не перепутаешь. Кусают просто сказка, ни разу не пожалел о приобретении. По плоскогубцам - конечно намного лучше ширпотреба, но все же ожидал от насечек большего. По отзывам на форумах они "неубиенные", но у меня после 3-х месяцев эксплуатации уже половина деформирована (немного, но все же неприятно), хотя в основном зажимаю фильтра и трубки, т.е. с мягким металлом работа. Во всем остальном очень удобные. Заменил так же все отвертки, купил средненькие Gross (по 350-400 р), но они тоже намного приятнее в работе, чем ширпотреб. Клиенты иногда вертятся у чемодана, "пробуют на вкус" кусачки-отвертки, часто хвалят за удобный и качественный инструмент, в общем в копилку мастера это добавляют много вистов.
    А если по теме, набрал я компрессоров горелых, а никто за ними не приехал, сдал местным по 10р\кг.

  14. #194
    Инженер
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    купил я себе и пассатижи и кусачки
    За такую цену уж лучше на книпекс добавить. Они хоть от саморезов не погибают.

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    купил средненькие Gross
    Кстати, губчатый инструмент для гросса делает тот же nws, один в один, только цвета другие. И цена, кажется, больше =)

    Ой, сорри, офтоп

  15. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Нахер! Ковыряться еще.. Не стоит оно того.
    Эт точно сказал. пилить строгать та нахрен оно всралось.сваливаю всю хрень в углу двора а потом звоню знакомому мусорщику и за его деньги он всё подчищает и ему хорошо и мне с ничего "копейка" перепала.

  16. #196
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    кстати гросс радует-имхо.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •