Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 315

Тема: Жалобы мне на меня . R13

  1. #1
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию Жалобы мне на меня . R13

    Периодически попадаются люди , пытающиеся пожаловаться , что их не понимают или обижают . Некоторые уверены , что зазря. Поэтому предлагаю писать всё прямо тут . А что ? И читать всё и в одном месте и срач по форуму не размазывать ?
    Заодно счёт вести можно будет всем .


    Сказка ложь , да в ней намёк.

  2. #2

    По умолчанию

    Ты шо хошь еще одну премиею? Типа самый вредный?

  3. #3
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Ну , раз меня так и не признали http://holodforum.ru/showthread.php?...EB%FC%F9%E8%EA , то за вредность то уж точно . А вообще это ещё не известно.

  4. #4
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Ну , раз меня так и не признали
    Поскорее бы чтоли признали, глядишь подобреешь. Почтальон Печкин тоже был вредный, пока у него велосипеда не было.

  5. #5
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Да я и так сама доброта , белый и пушистый .

  6. #6
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Да я и так сама доброта , белый и пушистый .
    Ага, только смайлика не хватает

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Периодически попадаются люди , пытающиеся пожаловаться , что их не понимают или обижают
    что так тебя задевает? мне на сьезде тоже сказали, почему грублю? будь самокритичен и не рвись за циферками и оно само пройдет у тебя и недругов. если обидел не бери в голову, я без умысла

  8. #8
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Я вообще никуда не рвусь , такой как есть , таким и останусь. Обратите внимание на раздел , где создана тема и отнеситесь к ней с пониманием.

  9. #9

    По умолчанию

    R13а, Не знаю как другим, но мне кажется ты больше всех хамишь пользователям. Я этого не поддерживаю. Все когда-то были новичками и косячили. Но как бы там не было нужно оставаться человеком. Лично я не сомневаюсь в твоем мастерстве, но парафинить других как то не круто. Я не говорю что правильно, а что нет. Просто высказал свое мнение.

  10. #10

    По умолчанию

    Счас с людьми надо помягше. А на вопросы смотреть - ширше. .

  11. #11

    По умолчанию

    Тоже внесу свою лепту. Будь добрее, не нравится вопрос - пройди мимо. Форум для этого и создан, чтобы нам новичкам на наши тупые и не очень вопросы отвечать и помогать. Я тоже от тебя под раздачу пару раз попал, с кем не бывает, тупой вопрос задал, смех в зале получил на выходе. Пошутить всегда можно, оскорблять не надо.

  12. #12
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Ну, ты прям тему себе посвятил, шо нарцисс.
    А коль решил исповедаться, то поведай нам, что это за удовольствие такое: "сратся в личку". Это ж не единичный случай, постоянно замечаю, как только схлестнулся с новичком, сразу начинаешь печатать "валентинки". Ладно в открытом, там надо лицо удержать, а тут какая-то мелкая собачья радость. Да, и че то там насчет хохлов опять промелькнуло, или мне показалось?

  13. #13
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    R13а, Не знаю как другим, но мне кажется ты больше всех хамишь пользователям. Я этого не поддерживаю. Все когда-то были новичками и косячили. Но как бы там не было нужно оставаться человеком. Лично я не сомневаюсь в твоем мастерстве, но парафинить других как то не круто. Я не говорю что правильно, а что нет. Просто высказал свое мнение.
    Да я и не против чтобы мне сказали , что думают , тем более мастера. Только вот когда людям намекаешь , что тысячный раз про одно и то же спрашивают или ещё что , а они не понимают, правила форума одни для всех , мне тоже звездюлей вставляли в самом начале и я на это не обижался.


    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Форум для этого и создан, чтобы нам новичкам на наши тупые и не очень вопросы отвечать и помогать.
    Немножко не то. Форум создан для общения и помощи тем , кто может , а кто клюет мозг - есть отдельные форумы, но не этот.
    Раздел создан для людей не занимающихся ремонтом оборудования на профессиональной основе. Для желающих получить консультацию у профессионалов.
    Форум по ремонту домашних холодильников и морозильников, диагностика проблем и их решение.
    Ведь в шапке раздела уже указано что и для чего. А если начинают спрашивать об отвлеченных материях типа уровней и топлива для самолётов , то тут уж сам бог велел дать порцию и явно не пряников.

  14. #14

    По умолчанию

    ded t,
    Рома вышли ему кусок сала)) Это желание сала)) Ан не дают))

  15. #15
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Ну, ты прям тему себе посвятил, шо нарцисс.
    А коль решил исповедаться, то поведай нам, что это за удовольствие такое: "сратся в личку". Это ж не единичный случай, постоянно замечаю, как только схлестнулся с новичком, сразу начинаешь печатать "валентинки". Ладно в открытом, там надо лицо удержать, а тут какая-то мелкая собачья радость. Да, и че то там насчет хохлов опять промелькнуло, или мне показалось?
    Я в личку пишу только в ответ , начинаю редко. Про украинцев (хохлов) заметил товарищу с адресом проживания Украина , что украинцев (место проживания ТС) я не люблю , хотя и умею жарить(в смысле под@бывать ) . Если я начну юмор и чёрную его часть разжевывать , то будет нихрена не смешно. как можно разжевать фразу Быкова из "Интернов" : Поздравляю! У Вашего мужа опять сотрясение мозга, точнее в его случае правильно будет сказать: "сотрясение ваккуума". Устал я ему коллайдер его бинтовать.
    Можно , но не нужно , ибо тупой не поймёт и обидется , а умному и так хорошо. Кстати украинец отличается от хохла
    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Это желание сала)) Ан не дают))
    Я ж без сала @бу , так что не обязательно.

  16. #16
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    Почтальон Печкин тоже был вредный, пока у него велосипеда не было.
    Не, немного не так - он был вредный, пока у его велосипеда сидушки не было. )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  17. #17
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Ан не дают))
    Ты про сало или про баб?

    Эт понятно, что вся эта банальщина задрала, бывает, откроешь последние темы, а там сплошной детский сад. Ну не смотришь эту чухню и все, флудишь себе потихоньку на подфоруме. А тут прям задор, какой то, будут неделю переписываться в личке: « ты гавно, нет, ты гавно». Смысл? Новичок умней станет? Или себя уверенней чувствуешь?

  18. #18
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    что украинцев (место проживания ТС) я не люблю
    а при чем тут национальность? В любой нации есть и герои и негодяи. Национальность то тут при чем?
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  19. #19
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Я не безмозглая инфузория, раздутая самомнением и не безногий эмбрион с красным дипломом ! Отличие от быдла у меня разительное , ибо я могу послать другое быдло используя всю мощь могучего русского языка , даже если его прикажут после этого засунуть в жопу.

  20. #20

    По умолчанию

    Я против r13 ничего плохого не имею, что нас не убивает - нас делает только сильнее.
    Такого препода бы в инст, ему бы цены небыло )))

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. с возвращением меня
    от strit71 в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 23:55
  2. жди меня?или не забываем?
    от Сергей67909 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43
  3. у меня вопрос
    от beiseeDek в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 19:36
  4. а что у меня болело?
    от Денис(093) в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 09:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •