Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Donper

  1. #21

    По умолчанию

    Однажды ставил Donper R-22 на витрину вместо Асперы типа дешевле, через год сгорел, поставил затем опять Асперу лет пять работает

  2. #22

    По умолчанию

    Вчера видел на Индезите GVY66 заводской установки, спецом глянул на первую цифру 4 т.е Австрия, хотя сейчас продают GVM

  3. #23

    По умолчанию

    Посмотрел их внешний вид(серия D) -это один в один Zenny на R134a ,которые Морена пытается продавать.Теперь понятно кто их делает.Zenny брать не стал,сказали ,что они немного шумнее СК.А цена выше...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Вот как раз на цену не смотрю вообще
    Согласен полностью и ценой не заморачиваюсь ,асс китайские можно еще дешевле брать.Мне эти понравились решил попробовать,люблю эксперементировать.

  5. #25

    По умолчанию

    Мой данпер NE2134ce на ветрине предпологаю сдох, от того что сначала высохла ёмкость, 75мкф на 450в, разобрал я эту емкость а там внутри полость и на половину не заполнена, такой минимоток фальги и вместо электролита какая то смола, по гаабаритам фольги от силы микрофарад на 20. Кондёр такойже китайский как и сам компрессор, в результате хреновый и не всегда удачный старт компрессора который в итоге помер, для себе давно уже решил, если аспера то только настоящая эмбрако.

  6. #26
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    такой минимоток фальги и вместо электролита какая то смола, по гаабаритам фольги от силы микрофарад на 20
    кетайцы они такия)))
    Изображения Изображения
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    Мой данпер NE2134ce на ветрине предпологаю сдох, от того что сначала высохла ёмкость, 75мкф на 450в, разобрал я эту емкость а там внутри полость и на половину не заполнена, такой минимоток фальги и вместо электролита какая то смола, по гаабаритам фольги от силы микрофарад на 20. Кондёр такойже китайский как и сам компрессор, в результате хреновый и не всегда удачный старт компрессора который в итоге помер, для себе давно уже решил, если аспера то только настоящая эмбрако.
    А утебя на шильдике маркировка начинается с буквы N? Просто смотрел по каталогу там NE.........
    А вот по факту видел E2134CE.
    Сайт умора)))http://ru.donper.com/comcontent_deta...382502374.html

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garaz Посмотреть сообщение
    Это тоже китаец , и если выбирать из Donper и JIAXiPERA , я отдал бы предпочтение первому .
    Действительно, я бы тоже не отдал предпочтение компрессору, название которого неоднозначно намекает на юмор выхоцев из СССР работающих в китае маркетологами... ЛАХиПЕРА! это вам не хухры мухры!
    Вспомнилось тут, как то давно читал вырезку из одного чата(попытаюсь воспроизвести не потеряв смысл):
    Антошка-картошка: О, смотрите, вантус пришел!
    Roxy: ВАНТУУУССС ПРИВЕЕЕЕТ!!!!
    Admin: Здорова вантус, как оно?
    BANTYC: Скоты!
    BANTYC: Сколько раз вам повторять, мой ник читается как БАНТИК!!!!!! BA-N-TYC!!!!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. DONPER
    от Инженер т в разделе Бытовой холод
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2020, 19:17
  2. DONPER
    от Инженер т в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2020, 11:00
  3. Аналог компрессора DONPER LU88CY
    от future в разделе Бытовой холод
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 21:44
  4. компрессор DONPER Ne6213ce (китай )
    от xolod в разделе Компрессоры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2018, 09:55
  5. фризер donper
    от baha03 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 21:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •