Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Rational - Литература для ремонта пароконвектоматов.

  1. #1

    По умолчанию Rational - Литература для ремонта пароконвектоматов.

    Как правило чаще всего проблема при ремонте заключается в отсутствии документации. Вот решил создать эту тему, с тем чтобы чуток облегчить нам всем жизнь.
    Ведь человек ленив, и чаще хочет чтобы всё было здесь и сейчас, а не заниматься поиском. Поэтому предлагаю объединить всю информацию сайта по Rational-ю здесь, но только ссылки на файлы.
    Так же сообщаю, что в файловом архиве создана тема: Тепловое оборудование, где создана подтема: Пароконвектоматы - документацию выкладывать туда, а здесь, повторюсь, только ссылки на документацию.
    Выражаю свою признательность villain, за помощь. Итак:
    Учебное пособие для пароконвектомата Rational CM Plus от 2011-10-02.
    Учебное пособие для пароконвектомата Rational SCC whitefficiency от 2011-10-02.
    Руководство по диагностике и устранению неисправностей пароконвектоматов Rational, линия СPC за 2002г.
    Учебное пособие по пароконвектоматам Rational SCC-CM с кодами ошибок от 2009-01.

  2. #2

    По умолчанию

    Rigidus, спасибо большое!!!

  3. #3

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Rigidus, респект!
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #5

    По умолчанию

    Тема: Не совершите моей ошибки! Давайте ссылку на расположение темы с файлом, а не на сам файл!
    При создании этой темы я давал ссылки сразу на расположение файлов, а не тем, в которых они расположены. Причём проверил - всё работало. Но потом выяснилось, что ссылки не рабочие. И вот в чём дело: на сайте адреса расположения файлов динамические! Т.е. при наведении курсора мышки на "Скачать файл" , и нажав правую клавишу на мышке, выбрав "Копировать ссылку" мы получаем каждый раз, как я понимаю, через определённый промежуток времени, новую ссылку на расположение фаила. Проверил сам. В общем, давайте ссылку на расположение темы с файлом, а не на сам файл.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    В Электрических схемах проконвектоматов Rational с CM61E по CM202E 3NAC400V 50-60Hz нет ничего про CM61E. Прошу исправить. Я выложил на CM61E отдельно, пока ждёт модерации.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    огромное спасибо)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb_alex Посмотреть сообщение
    В Электрических схемах проконвектоматов Rational с CM61E по CM202E 3NAC400V 50-60Hz нет ничего про CM61E. Прошу исправить. Я выложил на CM61E отдельно, пока ждёт модерации.
    Прошу прощения за ошибку. Она возникла когда создавал объединённые файлы. Спасибо за замечание. Там и правда на SCC61E.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Спасибо!

  11. #11

    По умолчанию

    Приветсвую автора. Мой пароконвектомат CM61 выдал ошибку E 12( ее нет в перечне ошибок) ... не могу самостоятельно найти причину и прошу помощи .

  12. #12

    По умолчанию

    Похоже, что умер двигатель вентилятора внутренней камеры, а он не простой ... придется менять вместе с платой управления двигателя

  13. #13

    По умолчанию

    Добрый день, господа. Просмотрел ту документацию которую предлагают в этой теме, не спорю, полезная. Но очень хотелось бы иметь Перечень ошибок на CM plus 61 101, и тех мануал на русском языке. Если есть у кого поделитесь пожалуйста.

  14. #14

    По умолчанию

    смотри внимательно архив
    http://holodforum.ru/downloads.php?do=cat&id=91

  15. #15
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    привет всем! нужна схема електрическая на операторскую плату управления!такое возможно найти как думаете?)))
    парик SCC101/E

  16. #16
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    У Эдварда Сноудена она точно есть.

  17. #17
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    а телефончик не дадите )эдика...

  18. #18

    По умолчанию

    Дорогие друзья если можно скинте информацию о кодах ошибок и ремонте пароконвектомата рациональ на русском .информация которая есть на сайте в архиве не открывается помогите если есть токая информация

  19. #19

    По умолчанию

    А есть по сервису информация на рациональ на русском

  20. #20

    По умолчанию

    модель какая?
    Какой файл не открывается

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. запчасти для пароконвектоматов Rational SCC
    от andrei.x3 в разделе Продажа з/ч
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 07:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •