Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: ЧИЛЛЕР

  1. #41

    По умолчанию

    А город-то какой ?

  2. #42

    По умолчанию

    ХМАО-ЮГРА Тюменская обл.г.Урай.

  3. #43
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Юрьевич Посмотреть сообщение
    vmg, а может вас на других форумах поискать? я не шифруюсь! и не кому не желаю зла!
    Искать не возбороняется. Но честное слово Вадим Юрьевич, сильно раздрожает злополучная фраза на счёт профиля, если мне приведут пример форума где так-же часто требуют от пользователей заполнить профиль - я извинюсь. А пока не пишу принципиально, и не шифруюсь.

  4. #44
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boriska Посмотреть сообщение
    Вроде как я писал, или не так ?
    Всё правильно, только я немогу понять каким боком ко мне ну скажем это:
    Не хотите исправлять косяк зачем о чём-то спрашивать???
    Судя из того что рассказал Перистый Анатолий косяков там достаточно может быть, хотя возможен и сбой контроллера во время грозы (рас есть такая тенденция).

  5. #45

  6. #46
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Что всё? Конкретнее можно?

  7. #47

    По умолчанию

    Т.е. коенструктив будет ?

  8. #48
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Какой, о чём речь?

  9. #49

    По умолчанию

    недавно сам с таким столкнулся. реле вд стоит только для сигнализации на контроллер. а причина была- в трв нет паров (термобаллон пустой). перепускной срабатывал в атмосферу, а компрессор работал, пока не сгорел. поменял компрессор, вылезла неисправность трв, поменял трв. все работает (описывал в теме про ротационник вместо порш-ка).

  10. #50

    По умолчанию

    vmg, начнём с одноклассников! при регистрации вы должны указать школу-в которой учились и в каком году!:cool:
    Картина маслом!
    ________________________________
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10317

  11. #51

    По умолчанию

    поддерживаю вадим юрьевич! винтовой с реулируемой производительностью просто-так не выкинеш-это ипотека получается!!!

  12. #52

    По умолчанию

    ...мужики, чёт вас расказявило, перенесите всю эту чушь с 33-го по 50-й пост в другую тему и я присоединюсь к высказыванию мнений, а в данной я уже запутался, - где полезные сообшения, а где результаты соревнований по замеру яйцами! ...я всегда говорю - у осла они больше! :-)...
    хотя по большому счёту всё это отсутствие взаимопонимания, - результат не чётко поставленного вопроса, я бы даже сказал - не профессионально сформулированного, но не скажу, дабы не обидеть вопрошателя...

  13. #53

    По умолчанию

    А вопрошатель уже говорил"через недельку расскажу что получится"

  14. #54

    По умолчанию

    ...Толик, правильно, через недельку все успокоятся и поговорим конструктивно...

  15. #55

    По умолчанию

    о чём разговор!? датчики высокого давления попробую за счет фирмы тарировать(эксперименты накладны) контроллер перепроверю (настройки(и запаролю нафиг)) вобщем отпечатаюсь!

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от перистый анатолий Посмотреть сообщение
    о чём разговор!? датчики высокого давления попробую за счет фирмы тарировать(эксперименты накладны) контроллер перепроверю (настройки(и запаролю нафиг)) вобщем отпечатаюсь!
    вообще-то все контроллеры паролятся на заводе .... так для справки ....

  17. #57

    По умолчанию

    данный контроллер имеет с завода (0000) марку не помню. после глюка по напряжению говорит по немецки!? на русском заставить невозможно!

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Перистый Анатолий Посмотреть сообщение
    данный контроллер имеет с завода (0000) марку не помню.
    Реально Вам повезло !!!

    Не так дано имел делло с Wesper, так сцуко пришлось дистрибьютера искать для того, чтобы пароль узнать для модели с конкретным серийным номером ......

  19. #59

    По умолчанию

    все-таки я не пойму: есть аварийный выброс газа или нет? если есть, значит пробка в системе (фильтр-соленоид-трв). но при чем тут тарировка реле вд и изменение настроек контроллера?

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от василь васильич Посмотреть сообщение
    все-таки я не пойму: есть аварийный выброс газа или нет? если есть, значит пробка в системе (фильтр-соленоид-трв). но при чем тут тарировка реле вд и изменение настроек контроллера?
    есть всегда, слишком много может быть последствий при разморозке испарителя если фреон пойдёт гидравлическому контуру ....

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чиллер MTA
    от ANDRIANON в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 21:18
  2. Чиллер
    от Vintik в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 16:41
  3. ЧИЛЛЕР
    от Перистый Анатолий в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 16:12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •