Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Samsung R33 Фатальная утечка.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    клиент попросил что бы забрал т к новый решил брать.Прочистил капиляр и 4года уже на кухне у меня работает.
    У меня тоже личный холодильник после ремонта,на замену в гараже либхер стоит с дохлой автоматикой и компрессором. Думаю переделать на 2-ух компрессорный,наверно у многих мастеров бхп бушки,смысл отдавать деньги за то г-но что сейчас делают

  2. #22
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Не , у меня и родственников (кроме тёщи) все холодильники новые и ни разу в ремонте не были. Всё что я делаю находит своих новых владельцев и , как ни странно , не ломаются уже больше. Знаю людей , которые 6 лет назад ещё холодильник взяли и он исправно работает.

  3. #23
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Всё что я делаю находит своих новых владельцев и , как ни странно , не ломаются уже больше. Знаю людей , которые 6 лет назад ещё холодильник взяли и он исправно работает.
    А я на склад не восстанавливаю, торговать не умею. Да и чем: одни Норды волокут. Для друзей восстановил три штуки 239-х для дачи, ставил медные плачки (я показывал фото как-то), мне интересем только один из них, на который поставил HMK 80 (как он себя летом поведёт) На 2-х других поставил 95-е компрессоры, куда они денутся теперь.

  4. #24
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    У меня дом есть , там рембаза , холодильников и кондиционеров несколько штук есть. А студентам всё равно что ломать. Вон недавно праздник отмечали - оторвали дверь...

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    торговать не умею
    Тут особых навыков и не надо.Когда отказываются от ремонта или холодос настолько убит,что сам предлагаю заменить..Часто работает.Хотя..помещение действительно для хранения надо..

  6. #26

    По умолчанию

    Что ты от нас хочешь услышать ?

  7. #27
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    Что ты от нас хочешь услышать ?
    Ты с кем и от чьего имени толкуешь? )))
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Ты с кем и от чьего имени толкуешь? )))
    Может он после выходных ещё не опохмелялся

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Ты с кем и от чьего имени толкуешь? )))
    Просто не пойму, что ему ответить надо, пришел увидел нашел, рассказать как ремонтировать что ли, или показать где помойка ? )))

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Я 5 лет назад купил за питехатку самсунг корейский с верхний МК . Привез на работу разобрался , что на таймере магнитек на моторе лопнул на две части. Супер клей и все)) по сей день пашет. Полки не давно поменял некоторые жена бывшая поломала. А месяц назад тесть его нае.нул . пришел клин компрессора. Тыкал на месте не чего не получилось. Говорю бывщей надо меня компрессор ! Она отказалась. Забрал к себе по колдовал и он теперь со мной родной)))

  11. #31

    По умолчанию

    Уважаемые мастера! Я сам покупаю не рабочие восстанавливаю и продаю. НО будьте осторожны при этом, есть статья покупка краденного. Сам я еще не попадался на это но вот коллега, ели отбился от ментов

  12. #32

    По умолчанию

    Сразу видно краденое или нет.Если в хате стоит, паспорт и т.п. есть ,не один мент не докопается.И вообще кому нужно красть холодильник? Это-же не золото или деньги.Положил в карман и всё.И переть на себе не надо.

  13. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gala Посмотреть сообщение
    Уважаемые мастера! Я сам покупаю не рабочие восстанавливаю и продаю. НО будьте осторожны при этом, есть статья покупка краденного. Сам я еще не попадался на это но вот коллега, ели отбился от ментов
    Краденые холодильники??? Это из разряда анекдотов?? 100 кг украсть..??? Нонсенс.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Сразу видно краденое или нет.Если в хате стоит, паспорт и т.п. есть ,не один мент не докопается.И вообще кому нужно красть холодильник? Это-же не золото или деньги.Положил в карман и всё.И переть на себе не надо.
    Не знаю может ты прав. Коллеге в ментовке превели наркомана и сказали давай деньги или он что скажем то и напишет. Холодильник из дома продали семья но что то не поделили и одна подало заяву ментуру

  15. #35

    По умолчанию

    Хотел бы я взглянуть как холодильники крадутнаверное как в кино Старики -разбойники,типа на реставрацию уносим

  16. #36
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Краденые холодильники??? Это из разряда анекдотов??
    Так а зачем его переть? Вызовет твой квартирант таких вот мусорщиков, по объявлениям и адью)))

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gala Посмотреть сообщение
    есть статья покупка краденного.
    Есть статья покупка заведомо краденого,т.е. ты знал что оно краденое и купил.

  18. #38
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Сразу видно краденое или нет.
    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    Хотел бы я взглянуть как холодильники крадут
    Я попадал с таким... Квартирант продал хозяйский Стинол, я купил, отремонтировал и продал дальше... Потом пришли менты(((

  19. #39

    По умолчанию

    Вот вот и я о том же! Я без паспорта не покупаю и заставляю расписку на писать с реквизитами

  20. #40

    По умолчанию

    Я одному деду ремонтировал Саратов и видимо полки не так поставил как было ,так он меня вызвал снова и кричит смотри сюда ,и показывает паспорт на холодильник ,тут 4 полки нарисовано ,а ты мне только 3 оставил .Я ему ничего доказать не смог ,что всё у него на месте , так он в милицию заяву накатал . Еле развели это дело ,дети его взрослые потом извинялись за него ,но как в анекдоте:вилки то нашлись ,а осадок остался

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Samsung RL17MBSW утечка агента
    от ВКМ в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 01:12
  2. Холодильник Samsung RL33 утечка
    от vasya2 в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 20:09
  3. samsung RL28FBSW1/BWT утечка
    от stalkert в разделе Samsung
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 17:49
  4. samsung SPT 30MBSS утечка по контуру
    от славик в разделе Samsung
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 14:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •