Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 952

Тема: Пятница!!!

  1. #21
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    К слову сказать, пневматика, даже при свежем балончике, даже с 1 метра шкуру животного не пробивает, а стало быть, не убивает. А просто, шавки переносят свои свадьбы куда подальше, в подвалы может быт, и ли в другие места, там им и карты в руки по истреблению других "живых душ" по типу крыс и лягушек.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    ...пневматика, даже при свежем балончике, даже с 1 метра шкуру животного не пробивает, а стало быть, не убивает...
    С воздушки производства СССР с новой пружиной в доску сосновую с пяти метров на 20мм встревает, а в лист металла пульки прям впаялись, хошь могу сфоткать прям сейчас.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  3. #23
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    С воздушки производства СССР с новой пружиной в доску сосновую с пяти метров на 20мм встревает, а в лист металла пульки прям впаялись, хошь могу сфоткать прям сейчас.
    Так с моего тоже с 15 метров в дерево-мишень на сантиметр уходит, мы их потом выколупываем для повторного использования. А в кошака, который шашлык хотел стырить, с метра стрельнул, так его согнуло в три чорты, но пулька на земле осталась.

  4. #24
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    у меня есть товарищ один на работе помешанный на пневматике.. последняя винтовка у него с охрененной оптикой и скорость пули очень приличная-поэтому шкуру то влёгкую прошибёт. разная она пневматика..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    с метра стрельнул,,, но пулька на земле осталась.
    , так он в бронежилете был)))
    К нам месяц назад с Дрогобецкого р-н Иванофранковской обл. голова тамошнего села приезжал в гости, ну я как извозчик не пью, а он бедолаха на третий день сидит и говорит что столько водки пить нельзя - сердце станет. А вообще он в шоке был, ему говорили тамошние что на Донбассе зарезать могут. Но он парень не из сыкливых, а когда увидел что у нас где либо авто оставил не запирая и ключ не вынимаем, дома не запираем, идет кто из дому палочкой подпёр, если кто пришёл дверь подпёрта, значит дома нет никого...
    Ну ладно запад Украины напужали Донбассом, ну с Одессы звонит коллега и тоже напужан сказками что на Донбассе одни воры и убийцы живут)))
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  6. #26
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    разная она пневматика.
    тут конечно еще от угла попадания зависит. Мы он в прошлый выходной в каску моцыклетную стреляли, так я был уверен, шо насквозь прошьеть, ан нихера, токмо верхнюю плассмаску.

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    сказками что на Донбассе одни воры и убийцы живут
    так а если вы 7-летним детишкам арбалеты даете играцца, шо о вас думать?

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Мы он в прошлый выходной в каску моцыклетную стреляли,
    Фото0541.jpg
    Классная идея, детки играются - батьке шабашка...
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  8. #28
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    а он бедолаха на третий день сидит и говорит что столько водки пить нельзя - сердце станет.
    Где то я это уже слышал,кажись зимой дело было.

  9. #29
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    ... Ну ладно запад Украины напужали Донбассом, ну с Одессы звонит коллега и тоже напужан сказками что на Донбассе одни воры и убийцы живут)))
    Бензин - сливают, я уже проверил...

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Где то я это уже слышал,кажись зимой дело было.
    Каюсь)))
    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Бензин - сливают, я уже проверил...
    Наши балбесы ещё до этого не додумались, пока жалоб не было.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  11. #31
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Я ща руку набил с 10-15-ти метров в глаз попаду.
    Тренируиси ? Призы то на набережной усе позабирал ?

  12. #32
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    ризы то на набережной усе позабирал ?
    Ну куды-ж мне с твоей младшой тягатыся.))
    А на набережной, у них там дулы погнуты(

  13. #33
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    люблю питьницу.Фото2773.jpg

  14. #34
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    С воздушки производства СССР с новой пружиной в доску сосновую с пяти метров на 20мм встревает, а в лист металла пульки прям впаялись, хошь могу сфоткать прям сейчас.
    Ну , в колокола звонит и я умею , но реально сосновую доску с 10 метров МР 512 на 18 мм засаживает пульку 4,5 грамма. Если тяжелее , то чуть глубже , но более 20 мм всё равно не пробивает , если только не с сердечником в пластиковом корпусе (импортные) . Максимальный вес 6,5 грамма.
    Если у вас пневматический пистолет С-41 (внешность Вальтер Р-38 ) то из него животину уложить можно , там начальная скорость уже 150 м/с , а винтовка с завода 170м/с , а после замены пружины, манжеты и установки фторопластового кольца в конец цилиндра скорость возрастает до 250-280 м/с . (для сравнения скорость звука 340м/с) . Только переделанное оружие уже вне закона.
    Вот если у кого МР513М есть , да ещё 5,5 ммм калибр , то без переделки любого гуся уложит и мучаться он не будет.

  15. #35
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Да , кстати , пугать собак без вреда для них достаточно вот из такого (страйкобольный спринг) пугача. Калибр 6мм.
    DSC03561.jpg

  16. #36

    По умолчанию

    А у мну сёдни пятница! Пивасю!

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    А в кошака, который шашлык хотел стырить, с метра стрельнул, так его согнуло в три чорты, но пулька на земле осталась.
    Собачка у меня была, б..дь такая. Как течька, все кобели города у меня под забором и в огороде, много бывало с цепями. Под это дело купил пневматику, за три рубля помню, стекло бутылку с 7-ми метров бьёт, а вот кобелям хоть бы "хны", одного в упор расстрелял, думал будет обходить мой дом и про сучку мою забудет, а хрен на следующий же день в общей своре. Ещё один паразит, маленький такой, вокруг машины 7-ки ещё, бегает и не уходит, выстрелил наугад прямо под машиной, эх он припустился с визгом, видать попал туда, чем он Жанну, собачку так звали, обихаживать хотел - тоже пришёл. А собачку отвёз в деревню, поиграл я ихнему инстинкту, жалею умная была , по лаю знал кто идёт, на своих скулит, мало знакомые - лает, а контролёры - дык рвёт. Сейчас кавказец, этот меня за забором не чует, лает скотина пока голос не услышит, та за 100 метров скулить начинала.

  18. #38
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    windstor ты хде...)) твоя любимая тема про оружиё..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  19. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Собачка у меня была, б..дь такая. Как течька, все кобели города у меня под забором и в огороде, много бывало с цепями. Под это дело купил пневматику, за три рубля помню, стекло бутылку с 7-ми метров бьёт, а вот кобелям хоть бы "хны", одного в упор расстрелял, думал будет обходить мой дом и про сучку мою забудет, а хрен на следующий же день в общей своре. Ещё один паразит, маленький такой, вокруг машины 7-ки ещё, бегает и не уходит, выстрелил наугад прямо под машиной, эх он припустился с визгом, видать попал туда, чем он Жанну, собачку так звали, обихаживать хотел - тоже пришёл. А собачку отвёз в деревню, поиграл я ихнему инстинкту, жалею умная была , по лаю знал кто идёт, на своих скулит, мало знакомые - лает, а контролёры - дык рвёт. Сейчас кавказец, этот меня за забором не чует, лает скотина пока голос не услышит, та за 100 метров скулить начинала.
    А ты бы ушел...???

  20. #40
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Ну , в колокола звонит и я умею , но реально сосновую доску с 10 метров МР 512 на 18 мм засаживает пульку 4,5 грамма.
    Фото0657.jpgФото0658.jpgФото0659.jpg
    Заставил всё таки с фонариком искать куды пацаны пуляли, в металл 3мм прям впаялись, а в доске нашёл до замены поршня и пружины, но эт доска с упругого дерева, как бы не дуб, сосна она мягкая, ну пусть не 20мм. но больше 15 это точно. Бутылку точно разбивает, но если попадаешь в центр а не вскользь.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Черная пятница в Америке.
    от mope72 в разделе Поиск инструмента
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 22:02
  2. Пятница!!!
    от Виталий Ив в разделе Приколы
    Ответов: 385
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 19:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •