Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 952

Тема: Пятница!!!

  1. #201

    По умолчанию

    На заявки конечно! Бабы без пива не убегут)) тока телефоны у них по пути отыми, а то другого вызовут)))

  2. #202
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 78 Посмотреть сообщение
    Ну дык, в баню конечно)))
    Счас ещё погляжу скоко их и кто там))) Погнал в баню.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  3. #203
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Больше взять совесть не позволила.....
    Так это для ума ))) потом будет лишний раз думать чтобы по мелочам не вызывать..

  4. #204
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 78 Посмотреть сообщение
    Ну дык, в баню конечно)))
    Ответ не верный !! за пивом а потом в баню))

  5. #205
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Только прочёл о заразности
    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    звонят бабы с бани,
    Зарази меня)))

  6. #206
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    ... ЗЫ ... звонят бабы с бани, пиво кончилось, бери и заезжай... Куды ехать???
    Ответ неверный:
    Цитата Сообщение от Юрий 78 Посмотреть сообщение
    Ну дык, в баню конечно)))
    Правильный ответ: - к бабам, они можа уже на дискотеке, блин!

  7. #207
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Ну что иванычь в баню сгонял?

  8. #208
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergunrog Посмотреть сообщение
    Ну что иванычь в баню сгонял?
    Везде успел, в баню заглянул и убежал быренько, самая худенькая с центнер весом, добрэ датые и распаренные такие. Лучше дома в душевой как нибудь)))
    Ну самое смешное что попёр в соседнее село на прилавок где вентилятор шкрыпел. Вывернулся шуруп с решётки немного и вибрация цокотит немного, два оборота отвёрткой и усё чики-пуки...
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  9. #209
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    вот и у меня прикол воскресный случилсо пару часов назад... сижу за компом, книжку читаю-идиллия... вдруг вопль из соседней комнаты, доча вылетает с криком-там что-то шипит страшно!!! а что там шипеть может, ежели тот стояк еще к отопляции не подключен? пральна, оно и есть! залетаю-полный пипец!!! слева у окна, за шкафом, аж гудит и мерзкое черное пятно с огромной скоростью распространяется по всей комнате...полная .опа! пока не поздно, метнулся к батарее и закрыл оба вентиля, предусмотрительно установленные при монтаже оной. повезло, что на обратке бяка случилась. пока в аварийку дозвонился, пока приехали, совместно с женой успели убрать залив-благо при ремонте полы в комнатах герметичными сделал...приехали два узких спеца-чито вызывал, у тебя же не течет? показал стену черную, авторские шторы испорченные, остатки лужи вытекающие из-под шкафа-прониклись...я грю-выключай стояк с этой стороны а то не дай бог ночером рванет пластик-поздняк метаться будет тогда и хрен я расплачусь со всеми жильцами...так эти уроды полностью всё отопление выключили, на весь подъезд, а может и весь дом... а сейчас на улице очинно быстро холодает (штормовое предупреждение объявили у нас) с +19 до +4 уже упало и дальше шпарит...сдается мне, с утра народ колотиться ко мне начнет :-d

  10. #210
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,819

    По умолчанию

    SerB, была у меня лет шесть назад одна херь.. ночью (летом) раздаётся хлопок и шипение из ванной. подруга меня в бок тычет-типа беги. ну бегу.. на йопть шаровый на четверть от стояка пополам лопнул-причём так что "шар" вывалился.. давление у меня 6бар стабильно-так что хлещет дай бог. нашёл какую то доску и топор-вытесал чоп и забил в трубу.. хлестало менее 10минут. приехали аварийщики и говорят, а точно здесь течёт то?! я грю "ага")) а где оно?-говорю вона глядите.. те слегка охренели от увиденного)) ну говорят первый раз такое видим устранение.. я им конечно обьяснил что я на теплотехническом участке трудилсо лет восемь (ТТиХ туда у нас относились)) в итоге это был дефект шарового, но гарантия прошла и я попал на 60 рублей ибо умудрился затопить три этажа.)) потом сразу застраховал "гражданскую ответственность" на 300 рублёв.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  11. #211
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    потом сразу застраховал "гражданскую ответственность" на 300 рублёв.
    о! Надо будет над этим поразмыслить...
    Представляю, что было бы если это произошло когда дома никого,(т.е. меня) не было бы...Сосед снизу как раз ремонт закончил и новую мебель завез)))

  12. #212
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    в баню заглянул
    в протертую дырочку закрашенного окна?))

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    убежал быренько, самая худенькая с центнер весом, добрэ датые и распаренные такие
    ..дааа ... Иваныч...дааа лучше б ты затесался среди них, чем попер на витрину с отверткой..))

  13. #213
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    пока в аварийку дозвонился,
    А самому слабо? такие проблемы мои сыновья решали с 12 лет самостоятельно.
    Цитата Сообщение от Гошша Посмотреть сообщение
    в протертую дырочку закрашенного окна?))
    Да там ничего не светило даже, ну попил бы с ними пивка, коньячёк на столе стоял недопитый, но бабам пива захотелось, а кому звонить? мне ближе всех к магазину и бане, тем более некоторых мужья в соседнем помещении стакан ко лбу меряли))) приглашали и туда, но вежливо смылси.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  14. #214
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    если это произошло когда дома никого,(т.е. меня) не было бы...Сосед снизу как раз ремонт закончил и новую мебель завез
    точно такие же мысли у меня и были. и про соседа "юриста" х@ева точно так же было..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  15. #215
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    А самому слабо? такие проблемы мои сыновья решали с 12 лет самостоятельно.
    ага, они у тебя по подвалам дома бегали с планом разводки отопляции по стоякам? И ключ есть тоже от него? То что от меня зависело, я сделал-прекратил поступление грязной (и пога еще не горячей) воды в квартиру.
    В своем доме что может случиться-то? печка погаснет? И в случае порыва трубопровода (при наличии водяного отопления) практически нет никакой угрозы-давление никакое. Да и если зальешь. то только себя а не других...Как-то так.

  16. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergunrog Посмотреть сообщение
    тоже товарисч попадался сам инженер по электросвязи работал начальником,дак не дошло до посещения его аппарата он сам устранил неисправность в тройнике.а разговоров то было по тел...
    Бывает такая фигня. Чем больше знаешь в какой-то области, тем больше начинаешь гонять, а так ли это ? Правильно или нет ? А что тогда ? и т.д. Инженер по электросвязи может быть хорошим руководителем, а специалисты за него текучку и без того делают. .

  17. #217
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    по подвалам дома бегали с планом разводки отопляции по стоякам? И ключ есть тоже от него
    Напомнил, как я на свою квартиру въехал. Вроде при покупке все осмотрел, оцинковка везде (пластиков тогда еще не было, 15 лет назад), а через две недели, в час ночи струя с верхнего перекрытия. Я на амиачке дежурил, пока домой, пока по сонным, незнакомым соседям в поисках ключа, пока по затопленному, неосвещенному подвалу вкурил разводку, обломил трухлый кран...на работу вернулся, а там с жидкостной, как с крана фигачит))

  18. #218
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Чем больше знаешь в какой-то области, тем больше начинаешь гонять, а так ли это ?
    Навеяло давнюю байку, как жена мужа озадачила перетащить кресло в другую комнату. После замеров мужик вынес вердикт- в дверь не пролезет, и пошел рисовать схему перемещения из окна в окно (этаж не первый). Пришел домой- кресло уже на месте)) оказалось что жена перетащила сама, просто выкрутив ножки))

  19. #219
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Счас днюху у другана отмечаем скромно

  20. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergunrog Посмотреть сообщение
    Счас днюху у другана отмечаем скромно
    Скромно это с девками, плясками и купанием коней в шампанском ?

Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Черная пятница в Америке.
    от mope72 в разделе Поиск инструмента
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 22:02
  2. Пятница!!!
    от Виталий Ив в разделе Приколы
    Ответов: 385
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 19:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •