Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Ремонт холодильника Samsung RL33EAMS

  1. #21

    По умолчанию

    Я в сервисе не торгуюсь. И при нормальном сервисе я плачу за результат а не за призрачную диагностику. У меня ВАЗ-15ка.

  2. #22

    По умолчанию

    И если у вас новая плата "не пошла" вы кому предъявите "по счёту" ??? -- диагносту???

  3. #23
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сибур Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в состоянии справиться самостоятельно при правильной подсказке,
    Воткни вилку в розетку и трогай провода , всё станет на свои места. Человек задающий тупые вопросы умным быть не может. Я уже давно заметил , что люди самоуверенные но не подкованные знаниями всегда плохо кончают , если их не остановить.
    Цитата Сообщение от сибур Посмотреть сообщение
    По существу помочь можете консультацией?
    Найди подработку , чтобы оплатить ремонт после твоего вмешательства. Хотя ... можешь и подождать , скоро и зима придёт.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    чтобы оплатить ремонт после твоего вмешательства.
    Я лично придерживаюсь мнения : после вмешательства клиента или соседей, друзей в прибор, стоимость удваивается .
    А там глядишь и поймут, что не@@й лезть.
    Я делаю гарантийные холодильники и лишаю клиентов гарантии за вмешательство третьих лиц (сосед, дядя Ваня, друг и т.д.).
    Итог. Нехрен доверять свою технику разным "дядя Ваням и т.д).

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    И если у вас новая плата "не пошла" вы кому предъявите "по счёту" ??? -- диагносту???
    Никому, я сам принял такое решение.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Воткни вилку в розетку и трогай провода , всё станет на свои места. Человек задающий тупые вопросы умным быть не может. Я уже давно заметил , что люди самоуверенные но не подкованные знаниями всегда плохо кончают , если их не остановить.

    Найди подработку , чтобы оплатить ремонт после твоего вмешательства. Хотя ... можешь и подождать , скоро и зима придёт.
    Мне не совсем понятны причины вашей агресии по отношению ко мне, и призываю вас держаться в рамках приличия.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сибур Посмотреть сообщение
    Никому,
    Читайте выше .
    За ваше ИмХо обидно .

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сибур Посмотреть сообщение
    причины вашей агресии по отношению ко мне,
    Тут мы встречаем много пользователей с самолечением. И не напрягайтесь по поводу коллеги, он правильно всех делит на пользователей и халявщиков.

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    ...А лох платит всю жизнь(Ц.)

    сибур,Вы уже один раз заплатили за НЕПОНЯТЬ-ЧЕГО.
    Результат - "0".
    Сами по подсказкам в интернете можете сделать ещё хуже.
    ...Одни маты у меня на языке.
    В Москве нет мастеровых и мастерских???!!!
    Или ТС настолько ЖАДНЫЙ?

  10. #30
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Самое ржачное что холодец полное гуано и не лечится.
    Один пластик в морозилке чего стоит.
    Вот компрессоры у него были нормальные.

  11. #31
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сибур Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятны причины вашей агрессии по отношению ко мне, и призываю вас держаться в рамках приличия.
    Я не знаю , как не матом пишутся слова , долбо@б и мудак (человек занимающийся не своим делом ) , поэтому опущу эту часть и сразу перейду к сути.
    Холодильник с электроникой - сложное создание и производитель меняет прошивки и изменяет схемотехнику не предупреждая никого. А связать мозг выпущенный для Китая и для Америки - занятие бесполезное. А хороший мастер сделает и старый мозг , но только в том случае, если туда уже не нагадили. Качайте ягодичные мышцы к приходу настоящего мастера.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Я не знаю , как не матом пишутся слова , долбо@б и мудак (человек занимающийся не своим делом ) , поэтому опущу эту часть и сразу перейду к сути.
    Холодильник с электроникой - сложное создание и производитель меняет прошивки и изменяет схемотехнику не предупреждая никого. А связать мозг выпущенный для Китая и для Америки - занятие бесполезное. А хороший мастер сделает и старый мозг , но только в том случае, если туда уже не нагадили. Качайте ягодичные мышцы к приходу настоящего мастера.
    Не надо надувать щёки и выдумывать всякий бред. Бытовой холодильник это простое изделие, блочный ремонт которого часто доступен любому ПТУшнику если не требует специального оборудования! За что я должен был заплатить 6500р? За плату стоимостью 2300р с доставкой и работу её прикрутить 4200? А не лох ли готов слепо отдать свои деньги непонятно за что? И уж никак людей не красит если говорить прямо быдлянская манера общения. А холодильник заработал нужно было просто вставить предохранитель со старой платы ведь в новой нет его в комплекте.

  13. #33
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сибур Посмотреть сообщение
    А холодильник заработал нужно было просто вставить предохранитель со старой платы ведь в новой нет его в комплекте.
    И вилку в розетку....

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сибур Посмотреть сообщение
    А холодильник заработал нужно было просто вставить предохранитель со старой платы ведь в новой нет его в комплекте.
    Значит, зря мастера обкакал. Он , выходит, правильно диагностировал?

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Значит, зря мастера обкакал. Он , выходит, правильно диагностировал?
    Да, мастер всё правильно диагностировал. Приношу извинения, я был не прав.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Samsung RL33EAMS не отключается
    от lemon77 в разделе Samsung
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 08:12
  2. Help!!! холодильник Samsung RL33eams
    от Loki-mr в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 11:45
  3. samsung RL33EAMS выдает rd
    от seg в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 15:32
  4. Холодильник SAMSUNG RL33EAMS
    от Адмирал в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •