Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 518

Тема: ОСАГО

  1. #181
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Первое что попалось..
    Спс. А причина-то на поверхности-слишком дохрена развелось любителей нагреть государство в лице стр. конторы..
    Для страховых компаний юг России стал убыточным из-за большого количества страховых случаев. Также в регионах юга больше всего поддельных полисов.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Спс. А причина-то на поверхности-слишком дохрена развелось любителей нагреть государство в лице стр. конторы..
    Государство похоже инвалид немощный ,раз кто хочешь более менее шустрый его наебать может,а так это государство бороться может только с теми кто послабее и честнее ,те у кого забрать последнее легко,а чем ты побогаче или украл поболее так ты сразу в одном ряду с властью , неприкасаемый ,уроды бля ,ненавижу мразей.

  3. #183

    По умолчанию

    Что вообще можно ждать от правительства,если Димон его председатель занимается какой то хуйнёй типа запрещения лампочек больше 100 ватт и переводом стрелок часов,чем он от кличко отличается ,тот хоть пока слово выговорить не сможет ни чего делать не начнут ,а наш брякнет какую глупость ,так как шустрее говорить может ,но видимо не соображать, и вперёд.

  4. #184
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Также в регионах юга больше всего поддельных полисов.
    Самое прикольное, что поддельный полюс можно получить у страхового агента за полную цену, даже не подозревая, что он не настоящий.

  5. #185
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Интересно, почему у нас такой фигни нету? От слова совсем? Несмотря на то что мы такие, мля, отсталые..

  6. #186
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Самое прикольное, что поддельный полюс можно получить у страхового агента за полную цену, даже не подозревая, что он не настоящий.
    Полис должен быть забит в базу данных РГСА. Там, где я страхуюсь, завершающей операцией является поиск номера полиса в базе, для того, чтобы я убедился, что мне всучили не липу. Причём барышня делает это независимо от моего требования...

  7. #187
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Интересно, почему у нас такой фигни нету?
    Менталитет другой...

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Воот..И где дикие очереди?

    Линк=это ссылка на какой-либо ресурс в сети..
    PS Т.е. вся "инфа" у тебя только от каких-то баб?
    Какие нах бабы, езжу без страховки вторую неделю, хошь на меня посмотреть, есть на форуме фото. А по сайтам не лазил и в компанию не ходил- ибо хуль время терять. По осени себе ОСАГО делал за 15-ть минут, правда страховку на жизнь навалили за 1300р, те же знакомые делали без дополнительной, но ругаться к начальству ходили. Мне страховшица сказала, что будешь в очереди без дополнительной. Решил х..с ним...,а щаз просто Н И К А К . Заеб..ли, чесн слово

  9. #189
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Вы вообще давно машину страховали? Че эта х..ня только у нас в области ?
    Именно. Оформлял осаго в последних числах декабря. Думал в очередях опять придётся стоять. Зашел в контору на Белинского 122. Народу нет, от слова совсем, я первый и крайний. Оформили за 15 минут без допов, по максимально сниженному коэффициенту. В апреле супруга сдала на права, купила Дэвушку Матиз бу, чтобы повышать квалификацию автопилотки (автошкола так и называлась - "Автопилот" ). Застраховала около гибдд, где регистрировалаcь. Тоже - ни очередей, ни шума ("Вас тут не стояло!!"). Тоже без допов, правда коэфф. максимальный - пятая часть стоимости Дэвушки.

  10. #190
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Спс. А причина-то на поверхности-слишком дохрена развелось любителей нагреть государство в лице стр. конторы..
    Слишком уж простое объяснение: несмотря на массовые жалобы ВВП, вымогательство продолжается. Больше того - наш новый губернатор одним из первых своих жестов доброй воли назвал решение проблемы с ОСАГО. Даже совещание провел на эту тему! Деньги на ветер: сумму, которую мне позже предложили в том же населенном пункте, где сидит наш губeрнатор, я назвал - коэффициент на[крут]ки больше 3,0. Поэтому такая открытая слепота государства просто поразительна и красноречива. Оно и неудивительно: в мооем крае 1,5 млн – легковых, и на[крут]ка даже в 2 тыс принесет кому-то в кармашек 3 млрд. И... это только на ДОПах, а там еще есть ещё накрутки в виде приведения всех понижающих коэффициентов к "повышающим величинам".

    Что касается неработоспособных сайтов для получения е-полиса, то в моей конторе объяснили это массовой фальсификацией этих фиговых листочков. Я так понимаю, что с бумажной копии е-полиса делают отредактированные копии, которые продают с одним и тем же номером другим желающим)))) , вбивая в фальшивку нужные данные.
    Хотя этот листочек даром никому не нужен: ОСАГО для машины, и к машине должен быть привязан. Номер же нужен только для внутренней финансовой отчетности СК.

  11. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    через заднюю дверь,
    У Вас там прям советские времена наступили, ОСАГО из "подполы" торгуют, тобишь исскуственный дефицит сварганили...

  12. #192
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    ОСАГО из "подполы" торгуют
    Сегодня ездил к Славику Лозе так у него по соседству в частном доме Все виды страхования+ техосмотр))
    А в Нете объявление попалось: Полюсы ОСАГО по 1500))

  13. #193
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Сегодня ездил к Славику Лозе так у него по соседству в частном доме Все виды страхования+ техосмотр))
    А в Нете объявление попалось: Полюсы ОСАГО по 1500))
    Да полис то ты можешь хоть сам себе нарисовать,тока и выплачивать компенсацию тоже сам себе будешь.

  14. #194
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    у нас появились много хитрых контор-типа "Дорожные ангелы", "Дорожные комиссары" и прочие.. Суть такова-они слушают ментовскую волну и на ДТП прилетают минут через 5-10.. начинают впаривать тебе в уши свои услуги-тут варианта два или они просто "отрабатывают" за тебя все тёрки со страховой за оговорённый процент (их эксперт проводит осмотр) или же они предлагают тебе бабло-например ну.. тыщ 50 при ущербе скажем (на глазок) ну тыщ 50-80.. потом они дерут страховую во все дыра, шо та аж пищит.. Криминала тут нету, просто страховщики думали, что они будут вечно щипать лохов, а тут хэр)) РГС к примеру совсем охренела-при ущербе в 93 тыр (это я чуваку этому зарядил сзади, что меган вылетел на второй светофор) эта РГС предложила сойтись на.. 30(!) чувак не согласился конечно и было 4(!) суда на которые (ну на три точно) "ответчик не явился" -знаю потому, что меня приглашали "третьей стороной".. Вот люди зная всю эту похабень и берут сходу 50 тыр вместо 80-и эти уроды страховщики имхо виноваты сами в данной ситуёвине..

  15. #195
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Ребята! Ну вы как дети! Всё элементарно проверяется: http://autodr.ru/avtostrakhovanie/os...a.html#razdel3 Выписали вам полис, попросите его запрос в RSA (у меня это делается без дополнительных просьб и в графе "Особые отметки" пропечатано: страховая премия-хххх; ответ RSA- хххххххх КБМ-13).

  16. #196
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    да тут же главный посыл у некоторых-все херово, нас найобувают! Все плохо, абама приди и все такое..))

  17. #197
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    ... абама приди и все такое..))
    Да с таким нынешним отношением к ОСАГО он по ходу выиграет выборы!!!
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Ребята! Ну вы как дети! Всё элементарно проверяется: http://autodr.ru/avtostrakhovanie/os...a.html#razdel3 ...
    Хм... Не по чину будет: есть куча контор, которые должны это мониторить не смыкая глаз, а получается, что я снова тихо сам с собою))))
    Почему это ни один сайт по Е-полисам не работает, ась?
    Кстати сайт этот корявый:
    Бланк содержит вкрапления красный ворсинок
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 27.05.2016 в 22:15.

  18. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    да тут же главный посыл у некоторых-все херово, нас найобувают! Все плохо, абама приди и все такое..))
    Что такое Т-125 знаешь?

  19. #199
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    ... С трех попыток пытался написать, но наверно лучше промолчу, ибо с разных ракурсов рассматриваем))

  20. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    ну не поверю, что этот беспредел возможен без крыши от кремлядей.
    Да им при любом раскладе выгодно: или штрафы с водил за отсутствие страховок или штрафы со страховых компаний. Нарот, как всегда, в самом низу этой "пищевой цепочки".
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    да тут же главный посыл у некоторых-все херово, нас найобувают! Все плохо, абама приди и все такое..))
    Та не, все спокойно в Багдаде, не обращайте внимания на наш гон)

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •