Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 374 из 389 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,461 по 7,480 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #7461
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС, а если ДТП сколько ждать мента? у нас уже до 10 часов время ожидания доходит...
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  2. #7462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    а если ДТП сколько ждать мента? у нас уже до 10 часов время ожидания доходит
    Пусть быстрей шевелятся, а то приезжают на дтп и начинают нравоучениями заниматься вместо того чтобы быстро оформить и уехать. Щас у граждан камеры, у гаишников тоже камеры, по дорогам в городе тоже камеры висят, справку о дтп выписывают потом в подразделении ГИБДД...что им там оформлять, схему дтп и всё. Им оформить дтп 10 минут за глаза хватит.

  3. #7463

  4. #7464
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Мартышка и очки

  5. #7465

    По умолчанию

    Утренний бодричок словил.

  6. #7466

    По умолчанию

    Давно мы с супругой так не смеялись.

    Ситуация с упертыми людьми к сожалению не редкость. Двигаясь по лабиринту нечищенных и плотно заставленых дворов, встретился я со встречным автомобилем и встали мы. Я не принципиальный могу и уступить дорогу, но сегодня за мной скользкий подъем и уширения дороги метров 300 не предвидится, да и там только в сугроб залезать. А водитель напротив похоже из тех, кто задним ходом ездить неумеет.
    На моё счастье вижу справа свободную парковку (между нашими машинами), при условии что надо пару раз лопаткой махнуть, ледышки раздвинуть.
    И я решился...
    В общем вышел я из своей девятки с совковой лопатой в руках и решительно направился к "парковке". Не знаю о чем подумал встречный водитель, но он мгновенно активировал мастерство езды задним ходом и решил ехать другой дорогой.

  7. #7467
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Беспилотный автомобиль компании Uber насмерть сбил женщину-пешехода в Аризоне (США). Инцидент произошел в городе Темпе, пишет The New York Times.
    По информации издания, это первый известный случай гибели пешехода в аварии с участием беспилотного автомобиля. https://lenta.ru/news/2018/03/19/uberzadavil/

  8. #7468

    По умолчанию

    С 18 марта 2018 года водители обязаны возить в автомобиле светоотражающий жилет https://svpressa.ru/auto/article/195657/
    Я уже закупился по 100рублей.

  9. #7469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Я уже закупился по 100рублей.
    у нас эти жилеты лет пять назад тоже ввели (видать кто то БАЛЬШУЩИЮ партию завёз) а на сегодняшний день ни кто из полицаев за них и не вспоминает.свой даже не знаю где - летом на рыбалке видел внук в нём по озеру носился жена нацепила для игр.

  10. #7470
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    С 18 марта 2018 года водители обязаны возить в автомобиле светоотражающий жилет https://svpressa.ru/auto/article/195657/
    Я уже закупился по 100рублей.
    Ну его использование крайне ограниченно - в ночное время, за пределами населенного пункта.
    Добровольное ношение в иных условиях не запрещено.
    Купил за 130, ранее видел недалеко по 120, на были Али по 110))))

  11. #7471

    По умолчанию

    Штука реально нужная, и на трассе и в городе не помешает, человека видно далеко

  12. #7472
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Ну его использование крайне ограниченно - в ночное время, за пределами населенного пункта.
    И в дневное обязателен, при ограниченной видимости.

  13. #7473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    И в дневное обязателен, при ограниченной видимости.
    Вот как определить эту ограниченую видимость? Туман опустился например это ограниченая видимость? а если туман слабенький? Да и ещё не понятно как водитель должен на трассе выйти из машины в жилете если он например лежит в багажнике? И какой штраф будет тоже не понятно.

  14. #7474
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Вот как определить эту ограниченую видимость? Туман опустился например это ограниченая видимость? а если туман слабенький? Да и ещё не понятно как водитель должен на трассе выйти из машины в жилете если он например лежит в багажнике? И какой штраф будет тоже не понятно.
    Гаец все разъяснит..

  15. #7475
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    К экзамену готовлюсь,недостаточная видимость-дождь,снег,туман,сумерки с видимостью менее 300м.Ограниченная видимость-это когда из- за угла не видно.

  16. #7476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kop Посмотреть сообщение
    Ограниченная видимость-это когда из- за угла не видно.
    Спасибо за развёрнутый ответ )))))

  17. #7477
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,466

    По умолчанию

    На счет ограниченной видимости могу сказать, что когда сына гайцы тормознули за обгон под знаком опасный поворот, вычитал, что это поворот с ограниченной видимостью менее 160 м.
    Это из госта про знаки.

  18. #7478

    По умолчанию

    А что сейчас в правилах нет расшифровки терминов? Например, что есть " дорога" ," проезжая часть" , "тёмное время суток". Вот ни одна блять меня не обует без ближнего в сумерки, а они правил незнают, точнее, что означают некоторые термины.

  19. #7479
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Вот как определить эту ограниченую видимость? Туман опустился например это ограниченая видимость? а если туман слабенький? Да и ещё не понятно как водитель должен на трассе выйти из машины в жилете если он например лежит в багажнике? И какой штраф будет тоже не понятно.
    В ПДД есть два понятия,есть ограниченная видимость и недостаточная видимость.Ограниченная видимость это какоето препятствие ,дома,машины кустарник и ТД.Недостаточная видимость это дождь,туман и ТД.В ПДД об этом написано.

  20. #7480
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Вот ни одна блять меня не обует без ближнего в сумерки
    У тебя ходовые огни? "19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни."

Страница 374 из 389 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •