Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 368 из 389 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #7341
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тоша-кап Посмотреть сообщение
    сколько смогу пропетлять.
    Думаеца, до первого Гелентвагена.

  2. #7342
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Думаеца, до первого Гелентвагена.
    Леша самый добрый, из доброжелателей

  3. #7343
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    мне мазда под жопу нынче летом залетела, водятел думал ,что с ним уж точно такого не случится ,но хорошо у обоих страховка в порядке была, мне с лихвой все выплатили.
    а мне без страховки , и сука теряется. Говорю давай решим полюбовно .если подам в суд вам же дороже!! заплатите все издержки + ремонт выйдет по полной . и ответ ДА ДА . на следующий день телефон выкл!! сука просто!!

  4. #7344

    По умолчанию

    Сегодня встрял. По дороге в сторону гор , км 15 от города , догоняю ПАЗик , стоящий на дороге со скоростью не более 30 км/час.Дожидаюсь прерывистой и после объезда , по прерывистой . занимаю свою полосу.Километра через 3 , за затяжным поворотом . не видимый с места обгона -ментяра . -Куда спешим , чё нарушаем ? . И тут подлетает педрило на гражданской 15-шке , в гражданку одетый , но с "кином" в руках -"Ты наехал на сплошную при объезде ПАЗика".
    И тут же , не показывая мне кино , весь занятой , опять в 15-шку и-ветром сдуло. Заводит свою шарманку ментяра -протокол , видеоматериал, суд и прочая хрень. Нет ни времени , ни желания с ним бодаться . потому сразу предлагаю "Звонок другу" -Кому? -Тому .- А ты ему Хто? -За одно и проверим Хто я ему , или ниХто. Позвонить пришлось , все обошлось , но осадок остался . Залез в интернет - оказывается им опять разрешили ручные камеры ,засады в кустах и вольную охоту на трассе в гражданских машинах . Единственная оговорка кинооператор -вольный охотник должен быть ментом и в форме , машина должна быть на балансе ГИБДД и в момент съемки должна быть записана в путевке мента -напарника на ментовской машине.В момент объезда точно помню -не было сзади этого пидора . Вот и думаю - был он в "засидке" или хренти откуда ему показался наезд на сплошную?

  5. #7345
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    "Ты наехал на сплошную при объезде ПАЗика".
    Обгонять начал по прерывистой, правильно? Завершал по сплошной. Завершал обгон, это правилами не запрещено.

  6. #7346
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    сука теряется.
    А для того чтобы не потерялся записываются кроме телефона все данные с водительского удостоверения и паспорта, если есть. Потом пох, пусть скрывается.

  7. #7347
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Расскажи это нашим судьям,может,отделаешься штрафом.

  8. #7348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Завершал по сплошной. Завершал обгон, это правилами не запрещено.
    Дело в том , что и начинал и завершал обгон по прерывистой , если бы был наезд и видео, "вольный охотник" с камерой не пропал бы в течение полуминуты. Подозреваю - элементарный развод. Но осадок то остался. Тем более что стараюсь ездить по правилам , не потому что жмот , а из любопытства -что они суки будут жрать , если все будут ездить по правилам . да плоховато переношу "беседы " с этими скотами.

  9. #7349
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию


  10. #7350
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,466

    По умолчанию

    Шо писец! Лавров стайл!
    Они бы лучше это время на изучение ПДД потратили.
    А, заодно, начали бы требовать их выполнения от всех участников движения.
    А то есть категории "вседозволенных". Тогда и ДТП меньше было бы.

  11. #7351
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    А для того чтобы не потерялся записываются кроме телефона все данные с водительского удостоверения и паспорта, если есть. Потом пох, пусть скрывается.
    Все есть . На тот момент это была машина Петрасяна , а у него на руках договор купли продажи. И теперь надо делать оценку, а машина стояла 2 месяца почти на ремонте , то денег нет то времени. сейчас сделал .и страховка закончилось , потом АКБ умер)) Теперь все на колесах . надо брать его за Яица . крутить )) и по закону , писать на хозяина машины и на водилу!

  12. #7352
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
    Это было на днях. По этой дороге я домой еду. Елезаветенская . Могу сказать одно! если ты дурака , то не чего не поможет.
    И да эта дорога с города в Елизаветку , называлась дорогой смерти , там ехать то немного . НО одно время билися часто и с жертвами. потом сделали хорошо )) расширили ну как надо . а не большой кусочек остался, как раз по нему и был крестный ход. И на месте где сейчас дорога , нашли захоронение древнее . И именно и в этом месте часто бились ! Я не верю конечно во все это , но факт. Фото0126.jpgФото0125.jpg

  13. #7353
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    У нас тоже с моста над железной дорогой регулярно гонщеги падали. Попы со своими причандалами поколядовали, вроде падать перестали.

  14. #7354
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Не давала закончить автору разворот, пыталась учить. https://vk.com/region_kazan116?w=wall-136960734_211776

  15. #7355
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    одно время билися часто и с жертвами
    Причина какая? Ладно у Романа люд с моста падал. А у вас же степь....
    Не гайцов дело с хоругвями ходить, один хрен ведь ничего в этом не смыслят. Цирк один.

  16. #7356
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    -ментяра . -Куда спешим , чё нарушаем ? . И тут подлетает педрило на гражданской 15-шке , в гражданку одетый , но с "кином" в руках -"Ты наехал на сплошную при объезде ПАЗика".
    Надо иметь включенный регистратор всегда. Показал молча кино менту и все дела.

  17. #7357
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,466

    По умолчанию

    Показывать лучше после составления протокола, чтоб он потом свой протокол (бланк строгой отчетности) сам и оплатил.

  18. #7358
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Можно и так, но! Говоришь что все записано и как правило сразу же следует пожелание счастливой дороги.

  19. #7359
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
    А у вас же степь...
    Степь ?? Там не совсем прямая дорога , и это начало города и там два съезда на улицы. и остоновки . вот и бегали и выбигали.
    Цитата Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
    Цирк один.
    Зато бесплатный ))

  20. #7360
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    В момент объезда точно помню -не было сзади этого пидора . Вот и думаю - был он в "засидке" или хренти откуда ему показался наезд на сплошную?
    Ну первое это же адыгея))
    а второе . просто говоришь видео паказываем, а то на моем видно как вы сами пересекли два раза . и есть видео есть документы , нет видео нет докементов . А в противном случаи я на вас пишу заяву о вымогательсве ))) И третие , надо видеорегистратор . обезательно . и рожу к ниму кирпичем))

Страница 368 из 389 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370378 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •