Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 383 из 389 ПерваяПервая ... 283333373381382383384385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,641 по 7,660 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #7641

    По умолчанию

    SerB, спасибо на добром слове.плакаться не люблю но тут по клаве постучал и на душе как то легче.извиняйте что в эту тему влез как то не сообразил сразу с горяча.

  2. #7642

  3. #7643
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Сегодня оформил ОСАГО на очередной год и прошёл техосмотр: у нас ничего не изменилось; за всё заплатил 2017руб плюс 300руб... Потратил 15 + 15 мин.

  4. #7644

    По умолчанию

    Привет всем! Я НАКОНЕЦ КУПИЛ РАБОЧИЙ ВЕЗДЕХОД. Теперь наслаждаюсь 20181116_142717.jpg20181124_100917.jpg20181125_100104.jpg

  5. #7645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    3 месяца размышлений ну и так как Путин пенсию поднял на тыщу прикупил себе таки авто, как у Франса
    Вложение 56438
    Хороший выбор, поздравляю!

  6. #7646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    спасибо ребята за поддержку!в четверг забрал жену домой.самое главное черепушка работает нормально.общая слабость -быстро устаёт.начинаем потихоньку ходить начали метров с десяти сегодня метров 100 нагуляли нельзя что бы скакало давление.порезы на ногах затягиваюса но останутьса шрамы.фиолетово жёлтые синяки по всему телу.гипс снимут с руки через 2-3недели.баксов на 200 лекарств накупил.там один препарат есть хватает на четыре дня цена У НАС 22евро а его ей принимать надо два месяца.позвонил знакомым ребятам по Европе в германии цена 2(ДВА) СУКА ЕВРО!!!Обещали оперативно переслать.устал честно говоря очень сильно и морально и физически.стирка глажка уборка купание приготовить покушать и так далие.но ради неё готов на всё только бы быстрей поправилась.вот такие дела ребята
    Здравствуйте. Как здоровья у супруги? Виновного наказали?

  7. #7647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от holod-ug1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Как здоровья у супруги? Виновного наказали?
    спасибо за внимание.на той неделе забрал из больницы (это уже 3 раз она там побывала с 11сентебря) дела с здоровьем пока не шибко радостные хотя заметные улучшения есть.врачи говорят до лета должна поправиться главное с головой всё нормально.дело по аварии благодаря моей беготне передано в прокуратуру и переквалифицировано из административного как хотели менты в начале в уголовную статью.ждём передачи дела в суд а там посмотрим что и как тут уже мой адвокат должен постараться.на свою работу как то забил мне жена важней правда деньги бегут как вода ну не чё справимся я надеюсь с Божьей помощью.вот такие дела ребята

  8. #7648
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Сегодня заменил Водительское удостоверение (батюшки! Сколько там категорий теперь!) Заказывал категорию "В", открыли "В", "В1"(квадрициклы, не путать с квадроциклами) и "М"(мопеды). Заказывал через Госуслуги (пошлина вместо 2000р всего 1400р.) Пришёл в выбранному времени и через 15мин ушёл с новым удостоверением. Фото у них на месте и входит в 1400р. И ещё 10мин потратил на замену Полиса ОСАГО (номер-то водительского теперь другой).

  9. #7649

    По умолчанию

    Если не секрет -как дела с медкомиссией?

  10. #7650
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Если не секрет -как дела с медкомиссией?
    Нормально. Теперь на справку не нужно проходить хирурга. Остались глазник, псих, алкокоп и терапевт... Что интересно; когда пытался сфоткаться на Права в очках, т. майор сказал: "очки сними", и пояснил, что если инспектор на дороге докопается, то покажешь справку медицинскую с пометкой про очки. Тут засада походу; срок действия справки в моём возрасте всего 1 год... есть повод докопаться по части её свежести...

  11. #7651

    По умолчанию

    Оттош и оно - ушнюк и глазнюк .(наверное из анекдота : бабушка доктору _ Ты ушнюк?-Нет . Глазнюк?- Нет . По вашему-пи*дюк , а ваще то- гинеколог.)

  12. #7652
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

  13. #7653
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    по случаю наконец-то сбылась голубая мечта - иметь в городе официальный гараж. но не о том речь; рф полностью перешла на электронный документооборот с недвижимостью... с января 2019г для регистрации права собственности достаточно покупателю предоставить договор купли-продажи в простой письменной форме (можно в электронном виде с электронной подписью) если объект один (гараж), то договор в трёх экземплярах, и присутствие продавца не обязательно. если объектов два (гараж + земля), то договор в четырёх экземплярах, плюс продавец присутствует при подаче документов, однако: если документы продавца заверены нотариально, то может не приходить. продавец для ознакомления представляет покупателю накануне правоустанавливающий документ (дарственную, наследование и т.п. договор о прежней покупке) и правоподтверждающий документ - выписку из егрн. всё. после регистрации получешь: заверенный договор купли-продажи и выписку из егрн.
    P.s. да, наличие паспорта рф... само-собой...

  14. #7654

    По умолчанию

    Гараж это очень хорошо. Поздравляю! А вот мой снесли, дороги строят блин . Дали компенсацию, в аккурат хватило купить такой же гараж в другом ряду(там где не сносят), но состояние достаточно плачевное, да и погреба нет.

  15. #7655
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega Посмотреть сообщение
    Гараж это очень хорошо. Поздравляю! А вот мой снесли, дороги строят блин . Дали компенсацию, в аккурат хватило купить такой же гараж в другом ряду(там где не сносят), но состояние достаточно плачевное, да и погреба нет.
    Спасибо! У меня тоже год постройки 70-й из красного кирпича, перекрытия потолка ж/б плита, но бокс 4Х6 находится внутри блока, т.е. боковые стены и задняя стена общие с соседними боксами (как внутренняя комната) в доме. А ворота так и так переделывать: они шириной 2м, а Фокус-2 из серии "ушастых" (1,98м по зеркалам), как Ауди. Буду расширять хотя-бы до 2,2м. Зато совсем не дорого и в 10мин прогулки от дома...

  16. #7656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    совсем не дорого и в 10мин прогулки от дома...
    Поздравляю! а у меня вот как...
    в 70-х, первый гараж - всего то 20мин автобусом, радости было!
    в 90-х поменял поближе - в 15мин от дома пешочком - прогулка!
    в 2000-х въехал в 4-х этажный ГСК - под крышей, 5мин от дома. лучше не придумаешь!
    а вот последний год машина всё чаще около дома. вынужден находится на "низком старте"
    конкурентов всё больше и больше... и от куда они только берутся.))

  17. #7657

    По умолчанию

    Я меняю теперь масло так https://youtu.be/HtCKdiW1tqY

  18. #7658
    Местный
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    А фильтр доступен сверху?

  19. #7659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandoff Посмотреть сообщение
    А фильтр доступен сверху?
    у него с переди фильтр nis_qashqai_6.jpg думаю ему нет проблемы его поменять без ямы . но с его приблудой сидеть там надо каких пол часа пока всё вытянит. проще старым способом.
    mr20 очень надёжный двигатель
    Последний раз редактировалось Sasha76; 29.12.2019 в 20:57.

  20. #7660
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Я меняю теперь масло так
    Давным давно подобным образом менял на МВ190.
    Там можно было фильтр-вставку в белых перчатках заменить - две гайки на 13 отвернув...
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

Страница 383 из 389 ПерваяПервая ... 283333373381382383384385 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •