Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 308 из 389 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,141 по 6,160 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #6141
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Сам неоднократно снимал "залепухи" с Щитка приборов...
    А чё за залипухи?И почему с щитка приборов?Разве не ЭБУ после поворота ключа зажигания,делает опрос всех систем,а после того как двигатель завёлся гасит лампочку "check engine"????

  2. #6142
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    А чё за залипухи?
    Потому и "залипухи", что они с ЭБУ не связаны но при этом лампочки гаснут "как положено"...

  3. #6143
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Потому и "залипухи", что они с ЭБУ не связаны но при этом лампочки гаснут "как положено"...
    Есть подробная инфа?

  4. #6144
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ура! Исключен из списка необходимых один далеко не бесплатный документ:
    Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, которое исключает из перечня обязательных документов при замене утерянного удостоверения медицинское заключение о наличии или отсутствии у водителя противопоказаний.
    У нас например, этот документ можно было получить пройдя (после оплаты) медицинскую комиссию (два раза в неделю, причем строго с 14 до 16), при этом нарушая стройные ряды очередников...

  5. #6145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    У нас например, этот документ можно было получить пройдя (после оплаты) медицинскую комиссию
    на каждом углу практически без очереди. Хоть и сам старпер но страшно подумать какие деды будут бороздить припаркованные авто....

  6. #6146
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ну это постановление касается продления уже выданных прав, а не на получение их впервые, так что далеко не все деды прорвутся к рулю))))

  7. #6147

    По умолчанию

    Сань, да я и говорю что старики в маразме страшней мартышки с гранатой!!! Лично сам на даче видел бабулю на Матизе бочиной продрала ШЕСТЬ машин... Говорила что ей показалось узкая дорога, вот и прижалась к стоячим.....А места для Краза хватило бы.

  8. #6148
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Есть подробная инфа?
    Смотря что тебе нужно... Вообще есть 3 типа "залипух":
    Тип первый- вытащить лампочку или заменить её на "сгоревшую"(это "колхозный" вариант).
    Тип второй("колхозный" продвинутый)- "перецепить" "нужную" лампочку на лампочку генератора(тогда она будет тухнуть вместе с лампочкой генератора).
    Тип третий(продвинутый городской)- "нужная" лампочка отрезается от цепи ЭБУ и цепляется на таймер(например на основе ВИ1006)... В этом случае лампочка может гаснуть позже лампочки генератора создавая иллюзию исправности системы...
    Вот так у нас народ дурят...
    П.С. Если кто знает ещё какие варианты- поделитесь, это интересно.

  9. #6149
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Вообще есть 3 типа "залипух":
    Это чисто по лампочкам, полагаю, есть и более глубокие подходы... )

  10. #6150
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Это чисто по лампочкам, полагаю, есть и более глубокие подходы...
    Поделись...

  11. #6151
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrik. Посмотреть сообщение
    Поделись...
    Да мне-то делиться нечем: краем уха слышал тут, одним глазом нагуглил тут. Коли на подушки свой мозг со своими, допустим, датчиками, то можно, наверное, что-то придумать...

  12. #6152
    Заблокирован
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    можно, наверное, что-то придумать...
    Может и можно... не знаю... Но даже наши "залипушники" (которые с головой дружат) никогда не лезут в "просто неисправную" систему... Для этого есть сервис... А вот если "подушки" уже "сработали"... тогда и появляется простор для фантазии как лучше на@бать...

  13. #6153
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Сань, да я и говорю что старики в маразме страшней мартышки с гранатой!!!
    Уря!!! Я всегда верил, что будет и на нашей улице праздник... Завтра еду покупать стекляшки +1,5 в маску с шахтёрским фонарём во лбу и буду ездить с ней родной, опущенной на глаза (кто там разберёт +1,5 или +15 у меня, зато боясца...ть будут ), как в 90-х... Стоял тогда однажды мой "Мерин" у гаража. Для проезда машин оставался коридор метра три шириной; ну а сосед решил жену потренировать в вождении... копаюсь в гараже... вдруг звон стекла и металла, потом ... "твою мать!!! и 5 минут продолжения ни разу не повторившись" Потом всхлипования и голос бабы евойной: "... тут Мерседес стоит, а знаешь сколько он стоит?...". Выхожу, бедная "Шаха" с мордой разбитой в хлам стоит у забора. Толи плакать было, толи ржать...

  14. #6154
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    да я и говорю что старики в маразме страшней мартышки с гранатой!
    Раньше это по другому звучало: "Баба за рулем, что обезьяна с гранатой" Что тут поделаешь жизнь течет, всё меняется

  15. #6155

    По умолчанию

    Alexholod, ты не поверишь но вчера ехал на автобусе Икарус гармошка с пигалицей на сруле. Ну не больше 30ки годов...

  16. #6156
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Сейчас сижу в машине на стоянке в центре города , жду жену с поликлиники , на стоянки для инвалидов . Приехал эвакуатор и забрал рядом стоящую , таксистов не тронул , ко мне подошёл я ему удостоверение инвалида, мол машина не моя наклейки нет . На что он посмотрел и сказал что теперь я 2015 года 3 группа инвалидов не имеет право клеть знак инвалида и , знак парковка для инвалидов бесплатная не для вас. Пипец .. Сволочи душат по полной кругом. Весь центр в платных парковках и причём они сделаны просто на улицах , то есть на тех что общественный были теперь стали платными , и фирма по эвакуации частная и он делится с потом с городом . Вопрос это все назвать ??

  17. #6157
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    на каждом углу практически без очереди. Хоть и сам старпер но страшно подумать какие деды будут бороздить припаркованные авто....
    Батя мой проездил на машине больше 35 лет постоянно , работал на грузовых машинах разных от газона 52 до фуры длиной. Когда кончился срок действия прав не пошёл продлять , сказал я астматик у меня часто бывают приступы и не смогу нормальной ей управлять . Положил их на полку . Хотя по Кизляру он бы смог бы ездить город маленький и пробки только у мечети после 12 в пятницу.

  18. #6158
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    Сволочи душат по полной кругом.
    А шош только нам с покращеннями жить. Всем СНГ будем переживать, как обычно)

  19. #6159
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    Сейчас сижу в машине на стоянке в центре города , жду жену с поликлиники , на стоянки для инвалидов .
    Вчера тоже приткнулся на площадку для инвалидов в Твери - чисто высадить людей у областной больницы. ) Тут же охранник с КПП подошёл. Произошёл небольшой диалог культурных людей. Следят - я потом специально посмотрел, с наклейками ли там авто.

  20. #6160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Тут же охранник с КПП подошёл. Произошёл небольшой диалог культурных людей.
    Без смайлика, наверное действительно культурный разговор был.) Я сегодня подьехал на стоянку, все машины стоят нормально, капотом к бордюру, а один поперек встал, так ему удобней и почти всю стоянку занял. Я его и запер машиной своей. Пришел я, через некоторое время и поговорили с ним, хорошо не при детях, совсем не культурно, но громко.)

Страница 308 из 389 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318358 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •