Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 389 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #21

    По умолчанию

    с сегодняшнего дня выросли госпошлины! цитата-" сегодня, 29 января, вступил в силу федеральный закон от 27 декабря 2009 года N 374-фз,
    согласно которому изменились размеры государственной пошлины, уплачиваемой при обращении в подразделения гибдд. стоимость услуг выросла в 2-10 раз, и теперь регистрация автомобиля в целом подорожает на 2 тыс. рублей.

    так, выдача и замена госномеров легковых авто будет облагаться пошлиной в размере 1500 рублей (было 400 рублей), пошлина за выдачу талона о прохождении техосмотра или его замена теперь стоит не 30 рублей, а 300 рублей.

    при этом, введены новые пошлины – за временную регистрацию автомобилей по месту пребывания теперь будут брать 200 рублей, а за выдачу и замену международного сертификата технического осмотра – 300 рублей" кто что думает по этому поводу?
    Картина маслом!
    ________________________________
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10317

  2. #22
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    а что тут можно думать??????пи.....ц!!!просто рад.всё думал куда ещё деньги потратить??дума за меня подумала...

  3. #23
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вадим юрьевич Посмотреть сообщение
    с сегодняшнего дня выросли госпошлины! цитата-" сегодня, 29 января, вступил в силу федеральный закон от 27 декабря 2009 года N 374-фз,
    согласно которому изменились размеры государственной пошлины, уплачиваемой при обращении в подразделения гибдд. стоимость услуг выросла в 2-10 раз, и теперь регистрация автомобиля в целом подорожает на 2 тыс. рублей.

    так, выдача и замена госномеров легковых авто будет облагаться пошлиной в размере 1500 рублей (было 400 рублей), пошлина за выдачу талона о прохождении техосмотра или его замена теперь стоит не 30 рублей, а 300 рублей.

    при этом, введены новые пошлины – за временную регистрацию автомобилей по месту пребывания теперь будут брать 200 рублей, а за выдачу и замену международного сертификата технического осмотра – 300 рублей" кто что думает по этому поводу?
    это в большей степени касается тех, кто меняет авто раз в год, да и для них это не проблема. тем же, кто более постоянен можно лишь посоветовать по-лучше прикрепить номер, чтобы в сугробе не отвалился.
    что такое 30 или 300 рублей в год за техосмотр? думаю, не сильно ударит.
    ну а в целом - нас еще и не так имели.

  4. #24
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    нас еще и не так имели.
    :D:D

  5. #25

    По умолчанию

    ))) попробуй те сейчас в украине машину на учет поставить, тех паспорт 3-5 месяцев ждать, е... в гаи пластика нет(не идиотизм ли??) они 15млн грн, типографии должны...

  6. #26

    По умолчанию Кто на чём двигается

    Пришла пора мне менять авто, хочу вычислить самый подходящий аппарат для холодильщика. Поделитесь опытом

  7. #27

    По умолчанию

    Toyota Starlet 1997г V1,3 4WD.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от povhnv Посмотреть сообщение
    Toyota Starlet 1997г V1,3 4WD.
    Я уже 8лет выжимаю ОКУ, сначала выкинул заднее сиденье, потом пришлось только водительское оставить-в легкую входят стеклопакеты для вертикальных витрин. Сейчас сыпаться начала(178т.км.), а запчасти на неё у нас дороже чем на вазовские модели. А зимой на НИВЕ, дороги не чистят, вот и приходиться на ней-на какой нить субарик денег пока не нарубил.

  9. #29

    По умолчанию

    если из ваз, то купи что нибудь из переднеприводных : 2109 - 2170, с подходящим кузовом. если с дв. 1,5л -то лучше взять 8 клапанную .
    если брать с дв. 1,6 , то можно и 16клапанную(клапана не гнет при обрыве ремня).
    калина: на 1,45л. 16кл при обрыве ремня гнет клапана . остальные модели калин без последствий.
    приора , с дв. 21126(16кл.): обрыв ремня грм это полная ж., хоть и надежный узел,
    но последствия тяжелые.
    эт я про самое больное место в ремонте , по крайней мере для меня. тк при ремонте двигателя в сезон , теряешь пару -тройку дней , а это существенно бьет по карману.

  10. #30

    По умолчанию

    а мы 2 года ездим на хюндай н-200. длинная база, как раз машина для холодильщиков.бытовые хлодильники 2-3шт. влазят смело(правда лежа,но бог пока милует)
    лестница расладная для кондиционеров тоже влазит смело.
    расход соляры 10на 100.правда подвеска жесткая,но адаптироваться можно.
    вообще нам холодильщикам бус,-самая подходящая техника. понимаешь это
    когда на нем работаешь.

  11. #31

    По умолчанию

    У меня ВАЗ 2107 без заднего сидения, 18 000км, пока не подводила.И лестница трансформер влазит когда еду на кондиционер а для холодильников вообще можно сидение не убирать.Затонировал чтобы никто не видел что лежит, а то во дворе стоит, уже покушались.Сзади рекламу наклеил на стекло, но хочу всю машину облепить, думаю нужно ли будет регистрировать? Раньше ездил на рабочей Renault кангу, сейчас ана у меня в мечтах и в планах,хотя у нас были леса строительные, в кенго не влезали, а в иж каблук нормально влазят.

  12. #32

    По умолчанию

    povhnv, что за оборудование из эльдорадо?

  13. #33

    По умолчанию

    при чём тут эльдорадо? кейс для ремонта холодильного контура,вакуумно-заправочная станция,маленький чемоданчик для ремонта электросхемы и картонный ящик с запчастями(сенсоры,таймеры ,фан-моторчики,крыльчатки и др.)все ремонты на дому у заказчика.
    Изображения Изображения

  14. #34
    Холодильщик Аватар для villain
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Раньше была 13тая
    В багажник всё необходимое умещалось ))
    Тперь лачик тоже всё прекрасно влазиет ))
    Изображения Изображения

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Eздил на Омеге В надёжная и вместительная сейчас сел на DoDG гран караван

  16. #36
    Пользователь Аватар для sergey533
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Жигили-21011(Работяга),Yamaha(скутер), а термостат мне не впадлу поставить и на маршрутке съездить, литр бенина у нас $1.058

  17. #37

    По умолчанию

    Vw B3 универсал, брал 15-летними, 2 штуки, пробег уже у меня белее 200000км, грех жаловаться, поломки бывают, но запчасти расходные дешевле чем на ваз, уже 4 года... пока и мыслей не было менять, влазит вплоть до разборных лесов.

  18. #38

    По умолчанию

    ваз 2110 1.5, клапана уже гнулись, расточки сделаны, так что уже не страшно. выхажу с заявки, руки заняты, багажник открывается сам)) есть уставшая газель для транспортировки габаритных предметов. предлагают поменяться на крайслер вояджер 199? года, это типа каравана. думаю.

  19. #39

    По умолчанию

    если из русских то бери либо приору универсал, либо 2111, либо 2104 - дешево и надежно. у меня 11. проблемки были, но по мелочи. брал с ноля. багажник большой все лезет. а сиденья сложи так и поспать с комфортом можно. а главное запчасти в любой дыре есть, да и в любом сервисе все ее вдоль и поперек знают. да и сам сможешь починить если что конструкция простейшая. я по командировкам часто мотаюсь. иногда в такие дыры нашей родины заносит. на иномарку хрен что найдешь, а для наших все есть. а на классику особенно, правда для дальних поездок плохо, устаешь за рулем сильно.

  20. #40

    По умолчанию

    povhnv, я шучу, просто там в багажнике этикетка эльдорадо.

Страница 2 из 389 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •