Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 389 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рефрежератор МАСТЕР Посмотреть сообщение
    вот ещё, как вариант
    Не очень удачный. В жизни таких не разу не видел. Не ставят потому што путаешься с зеркалом заднего вида. представь последствия. Я на своей привык без девайсов, не уверен не обгоняй и всё.)

  2. #242
    Пользователь
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksF Посмотреть сообщение
    я думаю, но закон пока еще не прочитал, что пропан,кислород и наверное азот должен перевозится в специализированных автомобилях или должна быть какая то рама под баллоны и знак, но где-то это написано. я вожу пропан и кислород, курткой накрываю на всякий случай, а сейчас вообще затонировал и вожу с собой бумагу для водителей со ссылками на законы,там много интересного по поводу остановки для проверки документов и т.п. один раз я ездил на каблуке, на проходной одного из предприятий (компрессорная станция газпрома) охранники чтобы туда заехать стали составлять опись имущества в машине,мы ехали на монтаж кондера и еще холодильниками занимались, полная машина инструмента и расходников, пришлось все выгрузить и загрузить как на въезде так и на выезде,хуже ментов.
    Я на ТЭЦ раньше работал процедура с выгрузкой бы ла какждый день

  3. #243
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Ну че поздравляю. Дождались. А то у меня до конца июля и все. Через 30 дней вступает в силу. Правда есть и отрицательный момент. Ментам разрешили останавливать машины просто так, для проверки техсостояния. А я вчера еду и не пойму, че все старье подряд стопорят и под капот лезут))

  4. #244

    По умолчанию

    Рома это у Вас так. А в Питере гайцы ваще попрятались и вылезают только до 12дня чтоб все дули в прибор. Мой знакомый гаишник говорит что будет сидеть год на хлебе и воде)

  5. #245

    По умолчанию Гидроусилитель((

    Народ у меня блин гидроусилитель потек в возыке((
    А конкретнее подозреваю что сальник на гидрорейке навернулся(( Просто пи@дец.. Под машиной лужа в пол метра.. Новых не продают.. Тока ехать лить новый сальник.. от чего потек непонятно..

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    от чего потек непонятно
    Наверно время подошло.

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    А я вчера еду и не пойму, че все старье подряд стопорят и под капот лезут))
    Вместо одной другую "кормушку" открыли. Терь начнется.. Ручники дергать, в моторный рыло совать будут, обнюхивать всю машину.. Если че тупо гнать тя на станцию... Ну а там обязательно чет "найдут" неисправное.. Кроме того страховые теперь за страховку драть начнут..
    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Наверно время подошло
    мэйби.. а может надо было раньше сменить жидкость в нем.. ладно сделаю сальник посмотрю почему потек..

  8. #248

    По умолчанию

    Народ а кто нить у себя в машине приборку перебирал?? Я например заменил обычные лампы на светодиоды 30 канделовые белого свечения.. Красиво стало светить. И глаза перестало резать.. А то эта зеленоватая подсветка просто вышибала.. И жрать меньше стала по току. Хочу теперь в поворотники втулить спец светодиоды и в габариты. Короче тюнинг самостоятельно устроил))

  9. #249
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Gelezis, Ты прежде чем такой тюнинг делать , стабилизируй напругу в сети своего авто, а то мне установщики светодиодных ДХО рассказывали, что светодиоды ооочень не любят даже небольших превышений допустимого напряжения.

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    стабилизируй напругу в сети своего авто
    В фиате это без проблем. Кроме того проверял. Это же не просто светодиоды. А автомобильные трехкристальные. Они на вид ка лампочка. И в то же гнездо ставятся. Подавал на один ради эксперимента 17 Вольт. Хоть бы хны.

  11. #251

    По умолчанию

    У меня раньше приборка светила унылым белым цветом. А два мецяца назад стало так. При открытии дверей машинка зелёным загорает.
    Изображения Изображения

  12. #252
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Народ а кто нить у себя в машине приборку перебирал??
    Меня все устраивает.
    Изображения Изображения
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  13. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Меня все устраивает.
    Вован.. Ты меня не понял.. Не ту панель перебираю.. А ту где тахометр спидометр..

  14. #254

    По умолчанию

    народ кстати подскажите где можно отрыть светоотражающую белую краску.. Циферки подновить на приборке.. и стрелки.. Нашел люминесцентные, а светоотражающую белую не нашел(( пол инета перерыл..

  15. #255
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Не ту панель перебираю..
    Извиняй, у меня другой нет. )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  16. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Извиняй, у меня другой нет.
    А де у тя спидометр??? чет не вижу..

  17. #257

    По умолчанию

    усе увидел.. алектронный))

  18. #258
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Gelezis, на скорую руку порылся в интернете насчёт краски и пришёл к выводу, что если бы мне нужна была бы такая краска, то: 1) обратился бы к полюционерам (даишникам) или разметочникам; 2) обратился бы в контору, шьющую спецодежду; 3) обратился бы к художникам или в магазин для художников - бывает, оказывается, техника рисования с использованием светоотражающих красок; 4) искал бы в интернете не саму краску, а светоотражающий пигмент (его можно бодяжить хоть с краской, хоть с лаком - лишь бы панель приборов не разъело)...

  19. #259
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    А мне моя машинка нравится, на предыдущей такой компрессор неполучилось бы перевести, а на Доблике запросто. А в отпуск ездил, так грузили все неотказывая себе нивчем, и места хватило. Фото-0501.jpgФото-0500.jpg

  20. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    лишь бы панель приборов не разъело)...
    Вот и я очкую брать чистый пигмент.. Ищу именно краску..

Страница 13 из 389 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •