Результаты опроса: Какой вид топлива используешь ты?

Голосовавшие
195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бензин

    143 73.33%
  • Газ бензин

    22 11.28%
  • У меня дизель

    32 16.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 389 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 7777

Тема: Холодильщик за рулем.

  1. #201
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    "Запах от вас не хороший
    Я в таких случаях говорю - Думаешь, ТЫ хорошо пахнешь? )
    А если беспределить начинают - призывай очевидцев (пассажира, прохожих, машины останавливай, записывай их данные) и громогласно объявляй: - Граждане! Да что же это творится!.... (И быстро сообщай о беспределе по отношению к тебе со стороны гиббона) - козла козлить - не западло. Фиксация на видео - твоя гражданская сознательность . ) В этом случае беспредел исключен.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  2. #202
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    У нас это не катит. Пишеш что не согласен, потом приходишь в гаи, а тебе говорят "чё смотришь плати давай, штраф"
    У нас штраф назначается по решению суда на заседание которого тебя должны пригласить,если тебе не вручили уведомление под роспись и решение вынесли без твоего участия пишеш жалобу и его отменят.Я понимаю хлопотно но если мы не будем сами защищаться никто нас не защитит.У нас в протоколах водитель подпись ставит в двух местах ,внизу где пишет пояснение и выше где написано что со статьями конституции ознакомлен и перечислены статьи по моему их там пять,так вот они никогда не ознакамливают с этими статьями и я там пишу не ознакомлен ещё ни один такой протокол до суда не дошол.Вообще книга есть бронежилет водителя там написано как с ними бороться.

  3. #203
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    ...Остановили в центре у нас возле телецентра (но не суть) и сразу в лоб "Запах от вас не хороший, съездите пройдите тест". Я говорю "давай постановление-направление". Он "у меня нет, но если в течении дня не пройдёте, вечером у вас проблемы будут", .... Пришлось заплатить и пройти, кстати результат теста где-то в машине до сих пор валяется. Вот такая у нас житуха, кто с пистолетом тот прав. И как бороться ума не приложу, только давить как блох.
    У как у вас им там вольготно! Даже в случае подозрения на алкоголь они обязаны в первую очередь отстранить (письменно) от управления авто, обеспечитить его охрану, и своими силами обеспечить явку на тест. И много чего еще. Тем более, что сейчас у них штатно алкотестеры.
    И еще - в их директивах есть семь признаков подозрения на алкоголь, запаха там нет.... Это все можно найти поиском.

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    А если беспределить начинают - призывай очевидцев (пассажира, прохожих, машины останавливай, записывай их данные) и громогласно объявляй: - Граждане! Да что же это творится!.... (И быстро сообщай о беспределе по отношению к тебе со стороны гиббона) - козла козлить - не западло. Фиксация на видео - твоя гражданская сознательность
    Вобщем последние мои поиски привели к телефону доверия ГИБДД, говорят действенная вещь, Будем ждать очередного наезда, проверим. Да и видеозапись хочу попробовать, но постоянно забываю включить, кажется он сейчас документы посмотрит и отпустит.)


    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    ем более, что сейчас у них штатно алкотестеры.
    Не это было год назад а может два, я просто пример привёл.

  5. #205
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,819

    По умолчанию

    глас народа...
    Изображения Изображения
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  6. #206
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Алкотестеры в строю с июля 2007-го, тогда я как раз интересовался этим вопросом .
    Нет серьезно, набери поиском "промилле" и там много чего - например даже если тестер покажет алкоголь, то требуй стационар (хотя это уже законодательно закреплено - тестер только предварительно).
    У нас одно чудо написало про безалкогольное, но пиво, в результате отстранен на полтора года. Не писал бы ничего - пусть доказывают. А если написано, то и презумпция по боку, блин...

  7. #207
    да здравствует лето
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    1,932

    По умолчанию

    специально нат лобовом талон о страховке прошлогодний, а техосмотр вообще не цепляю. так нравиться смотреть на их глаза, когда они не увидев талонов останавливают, а потом находят их в документах))

  8. #208
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  9. #209

    По умолчанию

    Взято из этой ссылки. Вот и найди справедливость.
    "Мы уже не раз писали о людях, которых засуживали без всяких доказательств, только на основе протоколов, составленных работниками ГИБДД, что противоречит закону. Творимое беззаконие оправдывается примерно так: «Факт нарушения (Ф.И.О. автомобилиста), указанных пунктом Правил подтверждается протоколом об административном правонарушении от (дата), рапортом инспектора ДПС от (дата), схемой места происшествия» и «Оснований не доверять протоколам, составленным сотрудником ГИБДД, у суда нет, поскольку они составлены надлежащим лицом, с соблюдением процедуры оформления, надлежащим органом, в соответствии с требованием закона». Беззаконие в судах? Именно! Там правды не найдешь – все судьи бывшие обвинители и подыгрывают «своим»."

    Лично для меня пока что действенным оказался метод "обращения к президенту", даже собственная безопасность ГИБДД в такую минуту не поможет.
    У меня тут мысль возникла. А если законом обязать гайцев доказывать нарушение не только составленым протоколом, а и видеозаписью нарушения? Типа, нет видеоаписи и всё начальник ему говорит "засунь себе протокол в жо... и можеш подмываться или штраф ввести за не предоставленное видеодаказательство. Помоему в таком случае альтернативы у гайцев не будет? Как думаете, братья холодильные?
    Последний раз редактировалось МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС; 04.03.2011 в 06:12.

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    У меня тут мысль возникла. А если законом обязать гайцев доказывать нарушение не только составленым протоколом, а и видеозаписью нарушения? Типа, нет видеоаписи и всё начальник ему говорит "засунь себе протокол в жо... и можеш подмываться или штраф ввести за не предоставленное видеодаказательство. Помоему в таком случае альтернативы у гайцев не будет? Как думаете, братья холодильные?
    Таких как у нас в Краснод. крае этих хамов на дорогах ещё поискать. Я хоть и не "генерал Ветров", но кое кого удаётся поставить на место. Останавливают в основном за превышение скорости. Убедившись, что нет видеозаписи, т.е. не подтверждено техническими средствами (ручной радар-аргумент несерьёзный), спокойно и уверенно прошу чётко произнести Ф.И.О.,должность,звание. При этом ставлю в известность, что веду аудиозапись, громко повторяю сказанное инспектором.Уже на этом этапе охотничий азарт тает на глазах и чаще всего желают счастливого пути.

  11. #211
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Узнай свой номер... http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/?new

  12. #212
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Кстати Сергей и прочие, вы бы права свои повнимательней посмотрели. Да и советовал бы вам уши проколоть (не из 314дарских побуждений).

    http://kramtp.info/news/16/full/id=14213;

  13. #213
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    остановили меня 19.03 11 за поворот на лево. фото знака откуда я совершил поворот.
    http://www.holodforum.ru/attachment....1&d=1301053470

    как вы думаете? за что хотел инспектор выписать мне штраф ? фото смотреть внимательно

  14. #214

  15. #215
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Это ерунда. На Т-образном перекрестке я тоже свернул налево. При чем - до и после перекрестка - двойная сплошная и знаки - движение только прямо и поворот запрещен. А я еще газку добавил, т.к. уже желтый горел, и обе встречные полосы уже стояли без движения. Прошмыгнул налево и чуть не сбил гаишника. Думал - он меня расстреляет на месте. )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  16. #216
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    ну я ему 20минут объяснял что я суть уловил, но знак не тот стоит. его жаба задушила что уже 3-я готовы дать, а я мешаю ему. Отдал права, и мол больше не нарушай!!! я конечно как знак поменяете ))))

  17. #217
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    леонид1014, дак вроде получается вообще выезд на перекрёсток запрещён, видать "Советская" улица с односторонним движением а знак "движение запрещено" развернуло (или так повесили) на 90* с "Советской", так как движение, должно быть, запрещено на право.

  18. #218
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    нет фишка в чём что поворот только на лево запрещен а прямо и налево можно !!! знак не тот воткнули)) знак запрещает движение а не маневар поворота !!!

  19. #219
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Собсна, о новшестве.

  20. #220
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Собсна, о новшестве.
    Да полная ..опа !!!

Страница 11 из 389 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •