Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Zanussi ZRB 634W

  1. #1

    По умолчанию Zanussi ZRB 634W

    Недавно купили холодильник Zanussi ZRB 634W, не сразу обратили внимание что ящики в морозильной камере стоят не ровно, немного перекошены и верхний и нижний выпирают вперёд(верхний где-то на 1см, нижний на 1.5см) по сравнению со средним, видно что охладительные решётки(или как они называются) морозильной камеры поставлены не в один уровень(тоже выдаются вперёд), это и мешает ящикам плотно закрываться (на мой взгляд явный брак)...так вот, через 2 дня работы на внешних стенках ящиков появилась неестественная наморозь...как потёк скошенный по диагонали...подскажите, что это может быть?...Возможно из-за ящиков дверца морозильной камеры закрывается не слишком плотно или ещё что то?...ещё холодильник довольно шумный, на уровне старых советских...возможно зря волнуюсь...хотелось бы узнать мнение профессионалов...или тех кто сталкивался с подобными проблемами... думаю может стоит обменять его пока ещё две недели не прошло.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Давай фото полок и видео шума....

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Давай фото полок и видео шума....
    DSC01248.jpg...фото только такое...фото самих ящиков не выходят,сливается всё в одно...в общем там как потёк, от середины верхнего ящика к правому углу нижнего, и замерзает он явно больше основной поверхности, хотя мне кажется что должно равномерно покрываться инеем и всё...так?...чтоб было понятно по фото нижняя и верхняя решётки выпирают вперёд...причём не просто вперёд, а немного наискось...это и мешает ящикам!...а что за видео шума?...может запись звука?...так там ничего сверхъестественного вроде нет...просто громко работает...казалось что новый холодильник должен быть как минимум тише советских!...а не на том же уровне(...больше хотелось узнать насколько часто попадаются такой брак, когда ящики или полки не стыкуются...встречал ли кто то такое у Zanussi?...или у других производителей?...это нормально?!!...или сейчас такое в порядке вещей?...и может ли это повлиять на работу холодильника?...Дверь морозилки вроде как плотно закрывается...Возможно закрыл бы на этот дефект глаза...если бы не та наморозь (хотя визуально заметно скошенность ящиков, что не в один уровень, такое замечать всегда неприятно, тем более в новой технике)...а и ещё такой вопрос...насколько знаю при закрытии холодильника его сразу открывать нельзя...не открываться из-за перепада температур, давления...так у меня с трудом открывается через 40-50 секунд...это нормально?

Похожие темы

  1. Zanussi ZVF 130
    от Valeriy550 в разделе Electrolux - вопросы НЕ мастеров.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 08:54
  2. Zanussi
    от kostroma в разделе Бытовой холод
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2016, 00:35
  3. Zanussi ZWF 1026
    от Alexholod в разделе Посудомоечное оборудование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2016, 09:43
  4. ZANUSSI 48
    от КорБОБО в разделе Монтаж
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 16:25
  5. Zanussi ZRB 36 ND
    от silver82 в разделе Zanussi
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 19:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •