Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 301 по 304 из 304

Тема: можно ли заменить холодильный агр. кондиционерным

  1. #301
    Пользователь
    Регистрация
    04.05.2015
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwn Посмотреть сообщение
    Чета тс очень сильно смахивает на жадного барыгу
    не-а-а-а... у меня просто обостренное чувство справедливости... в том смысле, что я считаю что каждый труд должен быть оплачен по желанию трудящегося... при условии что есть те, кто готов за это платить...

    в бюджете какой-нить магазинной сетки эти 80-100-150 тыр. пролетят и не заметит никто - а владелец ларька ходит кругами вокруг б/у прилавка и карманы выворачивает чтобы купить хоть какой-нибудь

    и при наличии денег ни один вменяемый владелец бизнеса не будет рисковать товаром возясь с самопалом... но ключевой момент - при наличии денег

    а про мастеров которые "делают и несут ответственность" это тоже не всегда так сказочно - периодически попадаются спецы которые делают, а потом исчезают

    поэтому и пытаюсь во всем разобраться - чтобы четко понимать, то делает мастер, или не то и чем это грозит мне летом, когда он свалит в отпуск а меня шеф будет выворачивать наизнанку

  2. #302
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Все больше убеждаюсь в сказаном. Звыняй, но мы видим клиентов и по его разговору, движениям уже можно сказать он готов выложить за работу

  3. #303
    Пользователь
    Регистрация
    04.05.2015
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwn Посмотреть сообщение
    Все больше убеждаюсь в сказаном. Звыняй, но мы видим клиентов и по его разговору, движениям уже можно сказать он готов выложить за работу
    логично... я ж этого не оспариваю... пытаюсь донести, что я не клиент... ибо денег которые нужно выложить у меня нет...

    структура в которой я работаю и которая мне не безразлична (ибо кормит меня и моих детей) попала в сложную ситуацию - разрулить эту ситуацию я либо смогу, либо с большой вероятностью с кормежкой возникнут проблемы...
    я тут пару страниц назад описывал - видимо вы не заметили...

    собственно я и пришел на этот форум с просьбой помочь разобраться в новой для меня теме, так как денег чтобы решить ее просто заплатив нет...

    я вообще за зарплату работаю, поэтому уж меня называть барыгой как то...

    а моя фраза про барыг - просто сорвался - местные сантехники из ЖЭКа пришли перед праздником к шефу (меня не было) и развели его на бабло, рассказав как все ужасно без отдельного выпуска канализации от кафе и что его надо СРОЧНО прямо на праздники копать иначе все закроют... короче шеф повелся и моя очень небольшая предпраздничная премия уплыла сантехникам - они бухают, а я лапу сосу... причем я реально видел пару раз, как они стоя перед стойкой у нас в кафе возмущаются, что пиво стоит 120р/литр, а в магазине через два квартала 110р/литр - какого хрена так дорого.

    когда я сказал шефу что его развели - меня же крайним и сделали... а тут еще эта херня с холодилкой... короче один к одному...

  4. #304
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    на инфо один "вася" экономически обосновывал, что в нерезиновске ему должны заменить компрессор (который он сам купил) не более чем за 1.5 тыр.. вот думаешь куда он пошёл мелкими шажками?
    Цитата Сообщение от raids Посмотреть сообщение
    у меня просто обостренное чувство справедливости...
    вот примерно так тот жмотина и выражалсо
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Похожие темы

  1. каким можно заменить тен lg ga-b359?
    от ilgiz в разделе LG - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 21:15
  2. Народ подскажите чем можно заменить!!!!!
    от jamboymix в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 20:22
  3. каким фреоном можно заменить R- 69L ?
    от Прошка в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 19:25
  4. чем можно заменить 69L фреон?
    от Прошка в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 08:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •