Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: ZENNY че за компрессора?.кто нибуть ставил?как работают?

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    А где то есть место , где в Морену толпами ходят ?
    Мы не жалуемся.Слава богу люди понимают,что лучше иметь дело с Мореной, чем с не понятными никами.А отвечать вопросом на вопрос, это высший уровень интеллекта.

  2. #82
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morenaizh Посмотреть сообщение
    Может стоит приехать в Офис Морены
    К вам , что ли ? Встреча в кустах у красного забора ? Шикарное место ! Вообще все филиалы Морены находятся в какой нибудь глубокой попе.
    Цитата Сообщение от morenaizh Посмотреть сообщение
    Или тут Морену заклевывают топ-менеджеры крупных Российских компаний?
    Нет , простые мастера , которые когда то работали с этой компанией , пока не поняли , как их обманывают. Правда некоторые поняли это сразу.
    Цитата Сообщение от morenaizh Посмотреть сообщение
    Прятаться под никами любой дурак может.
    Зачем так самокритично ?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    К вам , что ли ? Встреча в кустах у красного забора ? Шикарное место ! Вообще все филиалы Морены находятся в какой нибудь глубокой попе.
    Нет , простые мастера , которые когда то работали с этой компанией , пока не поняли , как их обманывают. Правда некоторые поняли это сразу.
    Зачем так самокритично ?
    За других не знаю, наш филиал в центре города. Видимо сильно вас обманули, клапан шредера не доложили ,что ли?

  4. #84
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morenaizh Посмотреть сообщение
    За других не знаю, наш филиал в центре города.
    В тупике имени последнего коммунизма. (ул. Пастухова, 11) я ради интереса посмотрел , увидел то , что и ожидал.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    В тупике имени последнего коммунизма. (ул. Пастухова, 11) я ради интереса посмотрел , увидел то , что и ожидал.
    Да вы видимо и с инетом не дружите! давно в другом месте, а Пастухова 11 это старый адрес, к Вашему сведению самый центр Ижевска

  6. #86
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morenaizh Посмотреть сообщение
    давно в другом месте,
    Даже знаем в каком именно , но тут в открытой части форума не принято называть это место.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Даже знаем в каком именно , но тут в открытой части форума не принято называть это место.
    Видимо часто там бываете?)))

  8. #88
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Видимо звонят оттуда с предложениями представители Морены . Ссука , откуда вы телефоны только узнаёте , а ?

  9. #89

    По умолчанию

    работают люди и вам советую.я думаю на этом пора закрыть обмен любезностями.время зря трачу. про компрессора я умным людям сказал,что из себя компрессора представляют, остальные видимо не увидели все таки название темы.спасибо за внимание.

  10. #90
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Почитал темку вообще не понял к чему тут пениться, кто не хочет тот с мореной не работает. А кто работает тот имеет скидки, не скажу, что в морене все дешево, но некоторые позиции например по компрессорам МТ и моторам вентиляторам там дешевле чем везде плюс скидка, а качество и товар везде одно и тоже просто у всех наценка зависит от остатков совести. Кто то на форуме скупает на халяву и поэтому все фирмы гавно и т.д. От нас москва далековато и доставка не копейки выходит. И приходится прежде чем закупать материал для монтажа или ремонта обзвонить все точки.

  11. #91

    По умолчанию

    Zenny .....кто нибуть ставил?как работают? штук до 10 поставил в разное время на 134м и 600м времени сколько то прошло, сроки моей гарантии уже отходили, можно наверное и выводы делать. работать ими можно,по крайней мере мне не досадили. кто мне компрессора продаст мне по большому счету без разницы, была бы надежность, цена и
    доступность. последнее имеет решающую роль при моей удаленности от поставщиков при современной номенклатуре (три диапазона мощностей в трех "газовых линейках"), если раньше запасался средней мощностью на r-12, то нынче приходится работать под заказ, чтоб избежать скапливания неликвидов.

  12. #92
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Работаю компрессорами зенни, года 2 как минимум, проблем пока не было, выносливые китайчики. Но джиксипера больше прикалывает, а именно тише работает!

  13. #93

    По умолчанию

    Поставил вчера в морозильное отделение на 25- летний Стинол с двумя компрессорами.До меня уже кто то уже меняли МК поставили атлантовский,но он сгорел через 2 месяца- масло я слил чернющее и воняло химией+ ещё пустой был( по словам хозяина чем то мыли)
    Вообщем,я поставил на r600 ,систему предварительно продул жидкарем r22
    Заправлял по манометру- через 1 час температура в мо минус 19,давление на линии всасывания -0.45
    Выключения компрессора я так и не дождался т.к было уже 00.30( очень долго,но клиента жалко делал все ,то что должны были сделать предыдущие мастера)испаритель опрессован- целый,контур я удалил
    Мастера менявшие компрессор до меня, были 2 раза чето мудрили с термостатом,буду менять если так и не начнет отключаться...да и Зак перетрухал и утром перед работой отрубил морозилку( отключался или нет не знает)
    Работает компрессор тихо)))

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Вакуумный насос zenny zvp-1-45
    от newmember в разделе Инструмент
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 17:58
  2. Покупал кто нибуть фреоны у этой фирмы?
    от буцефал в разделе Расходные материалы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 19:17
  3. ASPEN Fan Speed Controller кто ставил?
    от Danzez в разделе Монтаж
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 19:41
  4. Кто ставил Кондиционер на УАЗ
    от box110 в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 22:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •