Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100

Тема: Коллеги кто какие использует сми для рекламы своих услуг и что более эффективно

  1. #61
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    От жешь горе!!!Вторые сутки метаюсь в поисках заказать по инету календарики и с доставкой по почте - фиг вам! То условия неприемлемые (типа "сами с Архангельска, но офис в Москве"), то только за один дизайн календарика "от 2000", то печатают по одному по 75 руб штука, и самый писк, когда промудохаешься с регистрацией и шаблоном, а в конце - "забирать тока у нас на проходной, за 150 км...((("
    Уроды, блин!

  2. #62
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    только за один дизайн календарика от 2000
    Бесплатно:

    Календарь.jpg

  3. #63

    По умолчанию

    Выще календари это отстой ,визитка должна быть информативной в профессиональном плане ....вот как моя напримерIMG_20150211_015217.jpg

  4. #64
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    От жешь горе!!!Вторые сутки метаюсь в поисках заказать по инету календарики и с доставкой по почте - фиг вам! То условия неприемлемые (типа "сами с Архангельска, но офис в Москве"), то только за один дизайн календарика "от 2000", то печатают по одному по 75 руб штука, и самый писк, когда промудохаешься с регистрацией и шаблоном, а в конце - "забирать тока у нас на проходной, за 150 км...((("
    Уроды, блин!
    Может тут?По заказу могут и календарики.

  5. #65

    По умолчанию

    Холодильники н&#10.jpgКондиционеры н&#10.jpg у меня расклейка лучше всех работает!! + радио, реклама на квитанциях в ЖКХ, светодиодный экран,радио Юмор FM, в газете местной тырнет!!
    PS Тетка в рекламном агентстве работает!!!

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxoka Посмотреть сообщение
    Холодильники н&#10.jpgКондиционеры н&#10.jpgрасклейка лучше всех работает!! + радио, реклама на квитанциях в ЖКХ, светодиодный экран,радио Юмор FM, в газете местной тырнет!!
    Деньги должен лопатой грести

  7. #67

    По умолчанию

    Щас пока глухомань!((((

  8. #68
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Может тут?По заказу могут и календарики.
    Спасибо, прям щас позвоню, не попались они мне поиском. Но цена за тысячу штук 12 рублей????
    Подозрительно! Я тогда согласен и макет за 500 рэ заказать!))))

  9. #69
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Спасибо, прям щас позвоню, не попались они мне поиском. Но цена за тысячу штук 12 рублей????
    Подозрительно! Я тогда согласен и макет за 500 рэ заказать!))))
    Позвонил - оказывается 12 руб - это за ШТУКУ-с!!!
    Сроки сполнения до двух недель, и доставки нету...
    Печалька...

  10. #70
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Ваще календари это отстой, визитка должна быть информативной в профессиональном плане ....вот как моя например
    Я пробовал оба варианта - если визитку нет никаких стимулов оставить "на потом", то календарик 2016 года можно сначала сохранить до лучших времен, а потом год активно пользоваться, и оставить напотом, чтобы вспоминать лучшие моменты того года))))
    Что касается "информативной в профессиональном плане" - избыточная агрессия (а ну давай, купи по-хорошему!!!") отпугивает, а не притягивает. У меня на обороте цвяточки будут с ненавязчивым текстом...
    Ну и, само-собой площади на оброте побольше - все-таки 7*10 см!!!

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    МОЛОДОЙ, телефоны то зачем закрасил? Тут оно тоже как реклама)))
    Думал платная, зима экономлю))
    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    А сбоку глянуть? Не понял пока что это...
    Обычный пластиковый карман под визитки,цена 1шт-25р ,дизайн 300р визитки 1,5р шт.

  12. #72
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Позвонил - оказывается 12 руб - это за ШТУКУ-с!!!
    Я делал у себя по месту 7 руб за штуку,лет пять назад.Так что вроде нормальная ща цена,учитывая все перетрубации.
    А вот со сроками чёто загрубили,мне три дня делали.

  13. #73
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ну сегодня заменил наконец-то (для плановой рекламной кампании) номер сотового на "бронзовый" (окончание на ...0004), и нашел сайтик в Краснодаре (http://color23.ru/printing/prints), там по 2,5 рубля без наворотов - макет делаешь сам, сетка календаря всего лишь один вариант, и то 2014 года)))) Обещали поправить.
    Уже оплатил за тысячу, но и тут засада - оплата через Робокассу, а там своя мзда - еще 200 р. Запоздалый поиск обходных вариантов особой выгоды не показал разница дешевле от 7 до 100 рэ, а деньги уже в конкретном кошельке((((
    Наверное завтра позвонят, и потребуют доплатить еще 10 тыс...))))
    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Я делал у себя по месту 7 руб за штуку,лет пять назад.Так что вроде нормальная ща цена,учитывая все перетрубации.
    А вот со сроками чёто загрубили, мне три дня делали.
    Меня устроит до 19-го исполнение: 20-го повезу туда родственника, и заодно заберу, тоже вариантов доставки нормальных нету.
    Посетила мысль в календарике разместить информацию по расписанию движения автобусов!!!
    Самое главное - авторские права на это отбирать никто не будет))))

    http://color23.ru/printing/products/21375/qgapgocphp
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 11.02.2015 в 20:36.

  14. #74

    По умолчанию

    Я свои визитки сделал сам на компе, программок куча, понравилась Mojosoft BusinessCards (она с ключиком ходит по сети), в ней же и наклейки замутил. Распечатываю на принтере на обычной бумаге, но при желании можно заморочиться и печатать на плотных носителях. визитка-наклейка3.jpg Есть сомнения в эффекте от такой рекламы, планирую в этом году купить под визитки пластиковые боксы и в магазинчиках, которые вызывают на ремонт просить установить, посмотрим что получится. Чтобы было нагляднее, где нибудь дописать на ней - предъявителю скидка 10%, так статистику легче будет собрать.

  15. #75
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    У меня такие (с известной картинкой).взк6.jpg, обратная сторона взк222.jpg До сегодняшнего дня печатал сам на мелованной бумаге плотностью 200г/м - полукартон (принтер лазерный позволяет). На одном листе А4 размещается 10шт.взк1.jpg взк2.jpg В принципе карточки работают. Но у нас появилась контора, делающая за 500р. 1000шт. Дизайн либо их (за отдельную плату, либо заказчика). Буду печатать у них, свои листы разрезать лень уже... Наклейки даже большого формата на заднем стекле авто у нас тут практически не работают...
    Последний раз редактировалось Charli; 27.01.2019 в 22:23.

  16. #76
    Местный Аватар для zhp
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    Если нужно быстро чтобы выстрелила реклама, лучше бегущей строки по ТНТ я ничего лучше не вижу на данный момент.
    Банерочек около дома небольшой на земле стоит, на заднем стекле рабочей машинки рекламка висит, иногда прямо на трассе сзади едущие прозванивают, просят остановиться для уточнения деталей. Соц.сети по чуть тоже помогают.
    Самое лучшее как было так и осталось - когда новый клиент пришел от довольного твоей работой прошлого клиента. Агенство "ОБС", так сказать.
    А самая долгосрочка - рекламка в газетке местной, иногда и через несколько лет звоночек случается.
    Визитки (любые) должны быть конечно, в кармане или в машине. Платить мощно за крутой дизайн и исполнение визитки смысла не вижу, но если на лазерке печатать самому, то хотя бы на плотной бумаге.

  17. #77
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Наклейки даже большого формата на заднем стекле авто у нас тут практически не работают...
    ...это изначально фиаско....Это не у кого не работает,больше чем на 0.3%..что не жалко и потерять. Если конечно у тебя машина фургон оборудованный,то можно писать лого фирмы своей там все дела...солидность мол,а так часный мастер...покрадут все нахрен. Да и едешь на дороге на тебя смотрят как на афоню-сантехника....

  18. #78
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    На машину повесить рекламу,будут только мозги полоскать, и цепляться на парковках и бибикать на трассе....это как инструмент несешь в подъезд и все жадно спрашивают а что вы чините? Я даже не говорю уже что холодосы, не зацепишь ты никого только пустого трепа "а сколько поменять хриону" на полчаса....

  19. #79
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    mandrox, + стопиццот...людям на дороге только про холодосы поломанные и думатьИ конечно привлекать этой рекламой злодеев и гаишников(раз мастер можно поживиться)....а ТНТ только молодняк смотрит которым ремонт фиолетово)))))пойдём новый купим..

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
    А самая долгосрочка - рекламка в газетке местной, иногда и через несколько лет звоночек случается.
    Последние полгода, в местной газете даю рекламу, она бесплатная, с нее выхлоп небольшой (3-5 звонков в месяц), в основном люди старшего поколения. Себя окупает, пока оставил. Сейчас проплатил в местной группе одной из СМИ (20 тыс. подписчиков) разок в месяц рекламный пост в соцсетях (ВК, ОК, Инстаграм), пока статистики нет, но по ощущениям пару заявок за неделю прилетело.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие компрессоры более востребованы в настоящее время
    от Ильдар1976 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 23:51
  2. Рекламы больше нет
    от villain в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 12:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •