Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100

Тема: Коллеги кто какие использует сми для рекламы своих услуг и что более эффективно

  1. #41
    Местный Аватар для rem
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    газета,визитки,наклейки(на торговом в основном),иногда листовки на рекл.щитах,на заднем стекле(пока на одной машине,она у меня на летней резине).Лучше всего работает реклама в газете и сарафанное радио конечно.Вариантов много!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    На лето собираюсь гарантийные талоны использовать в виде магнитной фотобумаги .С лицевой стороны календарик, или другое поприкольней изображение ,на выбор клиента.С обратной сделанная работа,дата ,телефон,подпись.
    Реализовал свою задумкуDSC04695.jpgDSC04692.jpgDSC04693.jpg
    Листы А4 выслали с Киева 10гр лист ,на листе можно сделать от 9 до 18 изображений ,чтоб изображения были четкие надо от 600 до 1000 пикселей,так мне сказали.Чтоб писать с другой стороны бумагу надо приклеивать самому

  3. #43

    По умолчанию

    Самая выгодная реклама, что характерно совершено бесплатно. Отзывы заказчика и ещё можно интернет. У нас много телефоных справочных служб которые выдают номер телефона допустим. Звониш и говориш. "Мне нужно отремонтировать пром холодильник" говорят номера телефонов. Я за это не плачу.

  4. #44

    По умолчанию

    Вот суета сезонная,летом порой телефон отключаешь от переизбытка заказов,а зимой вспоминаешь лето, отфутболенные заявки.Не ужели заказчику трудно подождать до зимы
    Планирую в зиму сделать визитки и разложить их по всем торговым точкам на кассе где позволят,так сказать сработать на перехват.
    Может у кого есть опыт создания визиток? что там должно быть изображено,какой фон,как лучше описать услуги...
    Вообщем готовь сани летом....
    Предлагаю создать образ оптимально фартовой визитки.

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    заходишь в типографию или компанию занимающуюся рекламой и обсуждаешь с ними чего и сколько.

  6. #46

    По умолчанию

    есть в инете шаблоны календари и другие темы, вставил свою информацию и распечатал на фото бумаге,разрезал и все и по финансам не очень дорого,стоимость только фотобумаги плюс печать.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera5 Посмотреть сообщение
    есть в инете шаблоны календари и другие темы,
    Скинь ссылочку в ЛС

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    Иногда спрашиваю заказчиков:
    "Кто Вам посоветовал,где взяли номер телефона?".
    В ответ частенько слышу:
    "Да делали маме,(родственнику,однокла� �снику,на работе спросила...)."
    - А,я гарантию даю от 6 до 12 месяцев.Делал давно?
    - Да уже три года - работает.
    - Я их обманул.Давал гарантию 1 год.А он работает уже ТРИ ГОДА !

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123vlad Посмотреть сообщение
    - Я их обманул.Давал гарантию 1 год.А он работает уже ТРИ ГОДА !
    А,что разве срок работы холодильника у вас прямо пропорционален данной гарантии?)

    Это всё понятно что сарафанка рулит,но нужно осваивать и новые районы в зимний период,а без подпитки в рекламе на одном радио не уедешь.

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    У нас что-то новое появилось, некоторым СМСки пришли с тестом; - Чистка и дозаправка кондиционеров. Славянск, Краматорск. Тел 050 559 31 81;
    Это какая бладь сливки собрать хочет? а если сломается то что и к кому дальше? Сейчас на вызов после рукоблуда ехать, сломал а потом мой номер дал мол он друг и исправит.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  11. #51
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    У нас что-то новое появилось, некоторым СМСки пришли с тестом; - Чистка и дозаправка кондиционеров. Славянск, Краматорск. Тел 050 5Х9 31 ХХ;
    Это какая бладь сливки собрать хочет?. ...
    Иваныч, они в своей зоне рекламируются, теперь благодаря твоей интернет-рекламе их по всему миру звать будут!)))

  12. #52
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    ...теперь благодаря твоей интернет-рекламе их по всему миру звать будут!)))
    Быстрее в этот раздел попадут - http://holodforum.ru/forumdisplay.php?f=70
    Да и после рукоблудов моя такса дороже, моё мне вернётся.)) Сегодня с лихвой после "умельца" своё вернул. Сейчас погляжу Магна в нете, то позвоню что за СМСки такие выяснить нужно.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  13. #53
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    мол он друг и исправит
    типа, еще и бесплатно

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    типа, еще и бесплатно
    Тот ничё не взял и смылся, на телефон не отвечает и с дому смылся, а там то и делов было защиту вышибло, он там коротнул и от испугу чуть не помер, тем более давича звонил ко мне просил инструктаж, говорил ему не лезь, спалишь компрессор готовь две штуки евро, не послушал полез.
    И ещё колхозные электрики в столовке компрессор морозилке сожгли, там реле под 600-й 0,9А нужно, а они 1,4 пихнули и кондетсатор вместо 4 мкф со старой стиралки МБГ - 8 мкф в нём грамм 200 веса большой прямоугольный такой. Вердикт вынес сумму огласил, вторую неделю молчат, думают.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  15. #55

    По умолчанию

    Спустя год всё же сделал то ,что хотел,осталось только разместить.
    Вложение 33145 Вложение 33146 Вложение 33147

  16. #56

    По умолчанию

    МОЛОДОЙ, телефоны то зачем закрасил? Тут оно тоже как реклама)))

  17. #57
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    А сбоку глянуть? Не понял пока что это...
    Сам сегодня в инете высмотрел, где в Краснодаре заказать вместо визиток календарики (ул. Гоголя 151/1), но... там оказался всего лишь пункт выдачи, а сама же фирма даже не в Краснодаре...Гады - 14 км по сплошным полупробкам((((

  18. #58

    По умолчанию

    В Краснодаре тоже пробки бывают?

  19. #59
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Еще какие - в миллионнике Ростов-на Дону пробки уже почти в прошлом, а на этом Хуторе что пробок много, что парковок нет. При этом все деньги на безопасность движения понавтыкали в камеры и эвакуаторы((((

  20. #60
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Чета с такой работой, скоро буду кидаца на прохожих, и бить их жестоко, пока не пригласят меня на проведение капитального ремонта (замену хриона на новый) ибо так надо))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие компрессоры более востребованы в настоящее время
    от Ильдар1976 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 23:51
  2. Рекламы больше нет
    от villain в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 12:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •