Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 208

Тема: И снова о правилах форума

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Даже в суровые годы... не было столь жесткой цензуры !
    ...ну что ж, попытаюсь обосновать.
    "...использование матерных слов, в том числе скрытых спецсимволами, двусмысленные сокращения, под которыми явно виден их скрытый смысл, если они относятся не к выражению собственных эмоций, а непосредственно к любому участнику.
    Куда уже понятнее! Одно дело, когда ты выражаешь своё негодование, и совершенно другое, когда аппонента называют huilom обрыганым, или быдлом, какая разница, взаимопонимание от этого не выше. Еще раз напоминаю, кидаться гавном в инете ума много не надо.

  2. #82

    По умолчанию

    yrtchik, ты энергетический вампир

  3. #83

    По умолчанию

    yrtchik, может это и надо, просто у нас вроде все кулюторно... без эксцесов... чего ты хочешь добиться непойму, если кто и захочет кого послать то можно и в личку сделать... или ты все с DED T воюешь? Он уж и забыл вроде, а ты никак не успокоишься....

  4. #84
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sollex Посмотреть сообщение
    все с DED T воюешь?:
    Где злой Юра ? Я не могу вести бой с тенью !

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Где злой Юра ? Я не могу вести бой с тенью !
    ты его из чс выключил? или так ибудешь с призраками бороться

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sollex Посмотреть сообщение
    yrtchik...ты все с ded t воюешь...
    ...да не воюю я, роль бультерьера не для меня, просто хотел призвать к элементарной порядочности, и вас же от хамства оградить, но если уж целый коллектив считает нормальным обзывать любого участника быдлом, и только за то, что кому то сделано корректное замечание, то это "немой" коллектив. такой форум рано или поздно обречён. когда я предлагал проэкт правил, я предпологал, что коллектив должен быть прежде всего дружелюбным, по этому многие "острые" моменты были опущены. да и то, что есть не соблюдается, и не только участниками. к стати вариант с учётом количества полезных сообщений всё же рассмотрите, хотя это уже не спасёт. ладно, удачи всем.

  7. #87
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    yrtchik, ну если я сказал например по@бать то чё надо меня банить чёль?))

  8. #88
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    если уж целый коллектив считает нормальным обзывать любого участника быдлом
    Ввел в поиск по форуму это слово. Кроме закрытого раздела, где мастера не страдают отсутствием крепкого словца (еще и не так), нигде боле не нашел. :confused:
    А вообще, докопаться можно и до столба, а цель? Чтобы поднять уровень культуры общения? Так, может, каждому нужно начинать с себя? Это же намного проще - не кого-то переделывать , а самому стать образцом? А?

  9. #89
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...вариант с учётом количества полезных сообщений всё же рассмотрите......
    Как оценивать полезность?

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    yrtchik, ну если я сказал например по@бать то чё надо меня банить чёль?))
    ...мужики, ну читайте внимательнее: "по@бать" - это твоё отношение к проблеме, а если ты назвал собеседника, её (проблему) поднявшего "@бун косоголовый" , это уже оскорбление.
    zausenets, а учитывать прощще простого, (я уже об этом писал), слева под аватаром копочка -[B] полезное сообщение и [B], и любой вникнувший в суть ответа имеет возможность продвинуть счётчик на одну единичку. Таким образом даже шутки можно разделить на "удачные" и "казарменные", но этим -оценкой шуток- (как показывает пракика) никто не занимается.
    За то уже ни один дилетант не напишет, мол сообщений много, а толку мало, да и у дающего этот совет пропадает желание давать советы типа "режь компрессор, а там разберёшься".
    Последний раз редактировалось yrtchik; 26.07.2010 в 10:42. Причина: как пример "http://forum.oszone.net"

  11. #91
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Такую кнопочку только villain может сделать. Увижу - скажу.
    Думаю, эту функцию нужно сделать доступной в настройках профиля. Кто захотел, чтобы ставили оценки - зашел в свой кабинет и нажал "Включить счетчик полезности ответа". Как-то так.

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    ...Кто захотел, чтобы ставили оценки - зашел в свой кабинет и нажал...
    ...как раз не "кто захотел", а все, кроме админ группы, это на их усмотрение, хотя то же полезно...

  13. #93

    По умолчанию

    По мне, полезность совета может оценить только тот, кому он предназначался

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sollex Посмотреть сообщение
    по мне, полезность совета может оценить только тот, кому он предназначался
    ...не скажи - не скажи, вот я например про металин даже и не слышал, почитал про него, хрень полезная, (правда состава так и не нашёл), взял бы, да и "кликнул" кнопочку "спасибо", от меня не убыло, а тебе прибыло. так и другой прочёл, третий, вот и показатель полезности. в конце концов любую болтологию рано или поздно засунут в "анал", (и правильно сделают) а там, где много благодарностей - подумают.

  15. #95

    По умолчанию

    В глобальном смысле, да... но кто -то спасибо скажет а кто-то нет.... я при своем всетаки останусь...

  16. #96
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...так и другой прочёл, третий, вот и показатель полезности. в конце концов любую болтологию рано или поздно засунут в "анал", (и правильно сделают) а там, где много благодарностей - подумают.
    позволь не согласиться. не имеет смысла устраивать гонки за рейтингом полезности (количеством благодарностей). если тебя поблагодарили один только раз, это не значит, что ты имеешь больше шансов быть куда-то там "засунут" (по сравнению с тем, у кого благодарностей куча). если тебя поблагодарили хотя бы раз, это всего лишь означает, что ты просто полезен, пускай всего лишь для одного человека.
    жизнь имеет смысл , пока есть кто-то (пускай даже один), кому ты нужен. я так думаю.

  17. #97
    Холодильщик Аватар для villain
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    рейтин полезности ))
    в новой версии форума тоже добавлю!
    но... скорее всего несколько видоизменённую.
    пока что, все кто полезен попадают в мастера ))
    и пополняют наш файловый архив.

  18. #98
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    лично мне - по барабану эти рейтинги. хочешь быть полезным - будь им ! без всяких кнопок. все остальное - от лукавого.

  19. #99
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    лично мне - по барабану эти рейтинги. хочешь быть полезным - будь им ! без всяких кнопок. все остальное - от лукавого.
    вот для этого и задумывается вариант в настройках по желанию участника. хочет он узнать новенькое про себя - настроит. если по барабану - он эту опцию не настраивает, и живет, как жил.

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    лично мне - по барабану эти рейтинги. хочешь быть полезным - будь им...
    ...мы опять подмениваем понятия и определения, речь то не о ретинге. речь о пользе общения. я не стану приводить примеры, дабы опять не быть не понятым, но если ответ состоит из вздохов и междометий, то это не ответ а пук, самый обыкновенный пук. я не беру во внимание те вопросы, которые заведомо "тупиковые", как например у того паренька, который собрался 93 витрины установить!, тут кроме "восхищения" ничего не скажешь.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И снова НОРД
    от Григорий в разделе NORD
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 12:56
  2. и снова аспера
    от вадим д в разделе Компрессоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •