Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Бывает!

  1. #1

    Радость Бывает!


  2. #2

    По умолчанию

    С дуру можно и йух поломать...

  3. #3

    По умолчанию

    Бывает ЖЭК слишком поздно приезжает.
    Изображения Изображения

  4. #4
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Только что приехал от участника другого фоума ДОК. Ну как водится за рюмкой гренландского чая, рассказывает он историю: работаю на Севере, контора непыльная - раз в месяц пробежаться по точкам с ноутбуком, подключиться и снять показания. Пару дней хватает с головой. Остальное время топчемся на основной точке, и стараемся никому на глаза не попадаться. Встречаю коллегу, он какой-то облезлый , глаза потухшие, что-то переживает внутри... Подхожу к нему - жалуйся!)))) Он ни в какую. Все равно разговорил - у него через неделю свадьба у сестры учительницы в Пензе, а он не попадет - мало денег. Док ему говорит - а если со мной поедем??? Как это??? Ну мне нужно южнее Пензы попасть, давай и к тебе заедем!?! На работе отпустили без проблем, но на свадьбу мы днем не успели, а попали ближе к 21 по местному. К этому времени часть гостей и гармонист выпали в осадок.... Проходим на свободное место, бросается красивая гармонь (штучная работа!) около гармониста. Беру в руки - очень небольшая, лишних октав нет, видно, что аппарат классный. Пробежался по кнопкам, и как зарядил им попурри! Толпа оживилась стали подпевать, пританцовывать. А народ специфический - коллектив школы. Минут через 40 сели все-таки застол, поужинать. В это время в углу поднимают серьезного мужика, он садится за стол - выпить есть? Да, ему наливают. Он не сводя с меня глаз выпивает рюмку, хмуро бросает - а тебя {Док,}, давно не били? Док удивился - это почему? Как почему - тебе за игру заплачено? Заплачено! А ты что тут поиграл - полчаса всего!
    Как оказалось, это был директор школы, вполне интеллигентный человек, и он потом долго извинялся, что предъявил претензии, не разобравшись...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Пробежался по кнопкам, и как зарядил им попурри!
    Так у нас оказывается почти все играют на музыкальных инструментах, даже настройщики пианино есть))
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  6. #6
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Это об чем говорит? Культура-культурой, а кушать хочется не раз в неделю!!!))))

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    Виталий Ив,У,нас на форуме,или у Вас под Донецком?(В Ураинске жил).

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123vlad Посмотреть сообщение
    (В Ураинске жил)
    Ну Иваныч про Украинск вряд ли слышал ,а я да, в Горняке живу.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    все играют на музыкальных инструментах, даже настройщики пианино есть
    Не одно и то же

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123vlad Посмотреть сообщение
    У,нас на форуме,или у Вас под Донецком?
    Да видал как Магна на пианино резал сначала настроив его, Дед-т аккордеон, Вихтер баян, Джексон на гитаре нарезает с переборами, даже кто то на ложках выстукивал от не помню))...
    А тут оказывается и Вьюга на гармошке попури)) такие таланты среди холодильщиков, мы всё могём!
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  11. #11
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Да не Вьюга на баяне вышивал крестиком! А Док!)))) Мы его еще не знаем - некогда аему тусоваться по форумам...))))

  12. #12
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Не знаю куда разместить, но "атас" заслуживает того:... Два друга-мента(литёха с капитаном) решили поставить одному из них другой двигатель на 2105. Купили или скорее всего сняли на разборке. Один из них "втыкает" мотор на машину. Пытаются запустить , ан нет! Не заводится падла! Утром сегодня звонок мне на предмет отрегулировать клапаны, только ещё и мотор не запускается. Притаскивают на верёвке, оставляют телефон и убывают на службу, Ларчик просто открывался: (распределитель воткнули по первому цилиндру вместо 4-го). Машину сделал. Приехали, расплатились и укатили. Только там остался один глюк, который я отказался делать, прокачать и отрегулировать сцепление. Они были вне претензий и сказали, что сделают сами... Вечером часов в шесть звонок с наездом(клиент в приличном подпитии, даже по телефону пахнет), "что ты там сделал, машина не заводится? Мы отрегулировали сцепление, а она опять не заводится. Сейчас приволокём машину, и вернёшь деньги". Договорились, что если будет мой косяк, устраню, а деньги всё-одно отдам (честь фирмы дороже). Проходит 2 часа, друзей нет(ехать им минут 10), вдруг звонок: "Василичь, приносим свои извинения но мы не приедем...". Спрашиваю "... чего так, сами разобрались. Зажигание небось сбили опять. Приезжайте завтра, выставлю бесплатно..." Всё оказалось куда смешнее: когда начали буксировку, машина завелась (скорее всего не вытащили подсос; на улице сейчас -6, и залили свечи). Чтобы не рисковать едут на двух машинах и попадают на засаду (орловский экипаж ДПС со старшим расчёта, целым подполковником, дежурит на просёлочной дороге.) Не разобравшись кто перед ними, пытаются оказать сопротивление и уехать... Эффект: оба пьяные в обезьяннике, две машины на штраф-стоянке. Завтра на ковёр к орловскому шефу. Скорее всего уволят. Прав лишат точно. Разрешили сделать по одному телефонному звонку, вот и позвонили мне и домой. Т,о. регулировка клапанов и устранение глюка зажигания обошлась в 61 000руб; плюс лишатся работы. Б Ы В А Е Т !!!

  13. #13
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Меньше надо пить ,пить меньше надо !

  14. #14
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Меньше надо пить ,пить меньше надо !
    Смотря чего меньше-вот воды медики рекомендуют пить литра два в день

  15. #15
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    вот воды медики рекомендуют пить литра два в день
    Причём наиболее пользительная вода - 60-ти процентная.

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Б Ы В А Е Т !!!
    Да, хохма...

  16. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    такие таланты среди холодильщиков, мы всё могём!
    Так это и ... на балалайке моГем если что...

  17. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Эффект: оба пьяные в обезьяннике, две машины на штраф-стоянке. Завтра на ковёр к орловскому шефу. Скорее всего уволят. Прав лишат точно. Разрешили сделать по одному телефонному звонку, вот и позвонили мне и домой. Т,о. регулировка клапанов и устранение глюка зажигания обошлась в 61 000руб; плюс лишатся работы. Б Ы В А Е Т !!!
    Позавидовать можно вашим порядкам. У нас нажрались бы все потом и гоняли по селам собак да девок на трех машинах.

  18. #18
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rolss Посмотреть сообщение
    У нас нажрались бы все потом и гоняли по селам собак да девок на трех машинах.
    гаишнику мент не кент)

  19. #19
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Фигасе таланты! А я ток на нервах могу.

  20. #20
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Реальная история в Германии: "В Германии арестован полицейский, съевший убитого любовника ....
    В настоящее время правоохранительные органы устанавливают, желала ли жертва полицейского быть убитой и съеденной, или убийство было преднамеренным.".
    Хотел бы я знать повод жертвы для такого желания...))))

Похожие темы

  1. Carrier мозги или так бывает?
    от andreich11 в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 21:34
  2. RL44FCIH Греет,а не морозит,так бывает?
    от Ледокол в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 14:26
  3. Норд 214! Вот так бывает...
    от AlexandrG в разделе NORD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 17:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •