Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Кондиционеры Panasonic

  1. #1

    По умолчанию Кондиционеры Panasonic

    Хочу приобрести кондиционер Панасоник. На сайте нашел то, что я хочу Panasonic CS-YW9MKD / CU-YW9MKD за 25000руб. вместе с монтажем. Как считаете это нормальная цена? Сравнивал со всеми остальными магазинами- получается на 2-3 тысячи дороже при заказе монтажа. Может еще какие магазины посоветуете. И к стати кто пользуется панасониками- как они вам?

  2. #2

    По умолчанию

    Китайский лучше не брать,лучше возьми Haier из новой серии 12 года -будет и дешевле и лучше.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать сколько стоит этот понас и сколько за монтаж?

  4. #4
    Представитель производителя Аватар для And-Haier
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faa-34 Посмотреть сообщение
    Китайский лучше не брать,лучше возьми Haier из новой серии 12 года -будет и дешевле и лучше.
    Спасибо за отзыв Кстати, если кому-то понадобится консультация по технике Haier, с удовольствием отвечу на все вопросы.

  5. #5

    По умолчанию

    And-Haier, А где оптом продают? Цены бо поюзать на кондюки.

  6. #6
    Представитель производителя Аватар для And-Haier
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    LEO351, вам опт в районе Челябинска интересует, если я правильно понимаю? Попробую узнать и отпишу.

  7. #7
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Уже много панасов поставил из этой серии. Мне они очень понравились, не смотря на цену. Работают отлично. Дальше будет видно. Одно мне в них не нравится-это пульт. Простой, но неудобный.

  8. #8

    По умолчанию

    Кому что а мне в панасониках очень не нравятся защелки, уж очень часто если с первого раза не защелкнул внутрений блок то они ламаются. А вот по работе претензий к нему нет.

  9. #9

    По умолчанию

    други, что скажете о Panasonic CS-E12NKD http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6248&hid=90578 ?
    вроде малайзия, не подведет?
    или может тогда взять CS-HE12NKD ?

  10. #10

    По умолчанию

    Китайский Напасоник и Самсунь мне не очень, не плохие, то же склоняюсь к Хайеру.

  11. #11
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    У всех панасов на плате стоят оптотриаки управления вентиляторами наружнего и внутреннего блоков. Так это гуано очень часто выходит из строя. Выводы делайте сами!

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Малазийский панас хорошего качества,вообще у них поломки редкие. Очень боятся скачков напруги . а так ничего.

  13. #13

    По умолчанию

    Малазийской сборки можно взять. Хотя мне в панасах не нравится то, что у них шторки открываются снизу вверх.

  14. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rifat Посмотреть сообщение
    Малазийской сборки можно взять. Хотя мне в панасах не нравится то, что у них шторки открываются снизу вверх.
    а то что тише работают чем китайцы ) или что они в разборке одни из самых простых

  15. #15
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    У всех панасов на плате стоят оптотриаки управления вентиляторами наружнего и внутреннего блоков. Так это гуано очень часто выходит из строя. Выводы делайте сами!
    Оптроны сейчас применяют и другие производители (Хитачи,Санио,Йорки и др.) , выход из строя их вызывает наши эл.сети , лечатся установкой более мощных по току .

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.%20Lektor Посмотреть сообщение
    други, что скажете о Panasonic CS-E12NKD
    малайзийской сборки паносик посерьёзнее, покачественнее и подороже, конечно. Если тебе цена не принципиальна, почему бы и нет, аппарат будет бесшумный и качество норм.
    Цитата Сообщение от mangen100 Посмотреть сообщение
    На сайте нашел то, что я хочу Panasonic CS-YW9MKD / CU-YW9MKD за 25000руб. вместе с монтажем. Как считаете это нормальная цена?
    25тыс вместе с монтажом, по Москве цена нормальная, другое дело, как этот монтаж вам сделают. И кондиционер тот, что выбрали обычный китайчик под известным брендом, впрочем не хуже LG турецкого и SAmsung`a китайского.

  17. #17

    По умолчанию

    а я против панасов любых. Лучше уже хитачку брать..

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 23:28
  2. кондиционеры
    от moskvich в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 09:52
  3. кондиционеры MDV
    от Владимир K в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 09:14
  4. КОНДИЦИОНЕРЫ
    от AleksF в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 14:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •