Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Непонятная работа Liebherr CN 35130

  1. #1

    По умолчанию Непонятная работа Liebherr CN 35130

    При включении после мойки, (добавлю, что в процессе мойки морозильной камеры из- под щели на ее стене вытекло немного воды. (?)) загрузки и включения, замигал индикатор темп. морозильной камеры, зажглась кн. «Аларм» и раздался звуковой сигнал, который был отключен соотв. кнопкой.
    Холодильник отключили кнопкой включения и через пару минут включили снова.
    Все заработало прекрасно. На задней стенке холодильной камеры начал нарастать иней. Затем, видимо, включилась оттайка, лед растаял. И агрегат стал работать в таком вот режиме, т,е от оттайки до оттайки. Мойка х-ка была в субботу. Засунутый сегодня в средний ящик морозилки обычный уличный термометр показывает минус 30 гр.
    Температура в холодильном отделении, замеренная ртутным термометром (0-25гр.) в стакане воды практически соответствует установленной на пульте управления.
    Уважаемые специалисты, может быть подскажете: что это может быть? Есть ли на этой модели какая- либо встроенная диагностика, а то в описании лишь один вариант неисправности описан, который под мою ситуацию никак не подпадает…
    И еще: может ли в данной модели быть всего два температурных датчика: на испарителе морозилки и в воздухе холодилки. Дело в том, что в морозильном отделении место установки датчика пусто…
    Агрегат полностью: CUNesf 35130 0979288-00 25.576. 671.3
    Буду благодарен за любую информацию, а уж если кто его конструкцию (типа как деталировка автомобиля) скинет- то ваааще!!! И тип датчиков (или аналогов) на всякий случай… Спасибо вам!
    ====================
    С-Пб. Московский р-он.

  2. #2

    По умолчанию

    Благодарю админов за перенос. Я на форуме не совсем еще ориентируюсь...

  3. #3
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    -30 в морозильной камере не считается дефектом!!! Холодильник исправен оставьте его в покое и пользуйтесь. А сервисную информацию вам ни кто не даст!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dikii13 Посмотреть сообщение
    -30 в морозильной камере не считается дефектом!!! Холодильник исправен оставьте его в покое и пользуйтесь. А сервисную информацию вам ни кто не даст!!!
    Да Бог с ним с минус 30! Я уже почитал про это. Но такой режим: 5 часов работы, 40 мин перерыва меня беспокоит. Неужели это нормально?
    А про сервисную информацию я догадывался- кто ж будет делиться своим куском масла? Ни телерадиомастера, ни автослесаря, ни холодильщики, ни врачи... ;-) Благодарю за ответ.

Похожие темы

  1. Liebherr CP 40030 INDEX 20A/210, странная работа компрессора!
    от ionchik в разделе Liebherr - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 15.04.2017, 23:14
  2. Непонятная работа KSGM61HFAN1
    от Алекесей в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 20:37
  3. Непонятная работа ТРВ
    от Drabash в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.05.2016, 22:28
  4. работа морозильной камеры у холодильника Liebherr CT 3306
    от meja в разделе Liebherr - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 19:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •