Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Daewoo FRS-U20IEB

  1. #1

    По умолчанию Daewoo FRS-U20IEB

    Не работает холодильная камера, а морозильная нормально работает. По совету сервис центра отключили на сутки, заработал нормально, но через полтора месяца таже проблема. Отвезли в сервис центр, а они не поймут в чем причина. Кто знает помогите разобраться.

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Неисправна система оттайки если это No Frost.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Неисправна система оттайки если это No Frost.
    Это Said-by-Said и с ним не все так просто. А что в сервис центре говорят ? Тестовые режимы прогоняли ?

  4. #4

    По умолчанию

    Так он на сервисе уже четыре месяца, наверное что-то с ним что-то делали. В пятницу предложили забрать его, сказали вроде работает нормально. Но я знаю, забереш его, а через месяц другой он опять не будет работать.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOLAN Посмотреть сообщение
    наверное что-то с ним что-то делали.
    Ваше право узнать, что с ним делали и что менялось.Попросите акт выполненных работ, покажите нам, если хочется какой-нибудь реальной помощи.Гарантийный или нет? Сервис авторизованный или нет? С таким дефектом пару раз сталкивался на гарантийных, оба раза менял модуль управления.

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо за подсказку. У нас в Бишкеке один авторизованный сервис "Ак-Марал" для нескольких марок. Думаю на весь Бишкек только десяток холодильников Дэу, в основном у нас продаються LG, Indesit, Beko, Samsung. У них даже нет технической инструкции на ДЭУ, хотя по справедливости даже на официальном сайте ДЭУ ее нет. Но все равно спасибо, я обязательно спрошу про модуль управления, если Вы подскажите где же он находиться и что он контролирует.

  7. #7

    По умолчанию

    Он считывает показания датчиков и управляет всеми нагрузками.Находится на крыше.

  8. #8
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOLAN Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку. У нас в Бишкеке один авторизованный сервис "Ак-Марал" для нескольких марок. Думаю на весь Бишкек только десяток холодильников Дэу, в основном у нас продаються LG, Indesit, Beko, Samsung. У них даже нет технической инструкции на ДЭУ, хотя по справедливости даже на официальном сайте ДЭУ ее нет. Но все равно спасибо, я обязательно спрошу про модуль управления, если Вы подскажите где же он находиться и что он контролирует.
    В сервисе они гоняют его пустым, неисправность не проявится. Пусть в холодильную камеру, на каждую полку поставят глубокую и широкую ёмкость с водой а через неделю заглянут в испаритель. можноещё дверь холодильной камеры не полностью закрыть, оставить щель то же проявится но не так быстро как с водой.

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо за подсказки. В понедельник обязательно позвоню на сервис центр и переговорю с мастером. Результаты сообщю позднее.

Похожие темы

  1. вентилятор мороз камеры FRS-U20IEB
    от владимир 69 в разделе Daewoo
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 15:26
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 09:05
  3. Daewoo FRS-u20ieb морозилка Le Finit
    от Элем в разделе Daewoo - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 22:27
  4. Вентилятор для DAEWOO Frs-U20IEB
    от dragpush в разделе Daewoo - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 13:14
  5. DAEWOO FRS-U20IEB
    от fgup27 в разделе Daewoo
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 22:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •