Страница 86 из 112 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2231

Тема: Покупки "за бугром" в интернет-магазинах, на eBay. Делимся опытом и ссылками...

  1. #1701

    По умолчанию

    Облом , но спасибо что узнал .

  2. #1702
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Всё-таки ЭТО БОЛЕЗНЬ... наверное... Заказал ТУТ ключик-трещётку... для начала одну из самых ходовых, на 10. И очень даже быстро пришла! Причём прямо в почтовый ящик (что конечно не до конца понравилось, хоть и удобно)! А по трекеру она ещё только в Россию летит... На посылке штемпель Эстонии...
    "Нисего не понимаю..." (С)(Падал прошлогодний снег)
    Может я её ещё не получил и она затеряется в дороге?

  3. #1703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от холоддающий Посмотреть сообщение
    Всё-таки ЭТО БОЛЕЗНЬ... наверное... Заказал ТУТ ключик-трещётку... для начала одну из самых ходовых, на 10. И очень даже быстро пришла! Причём прямо в почтовый ящик (что конечно не до конца понравилось, хоть и удобно)! А по трекеру она ещё только в Россию летит... На посылке штемпель Эстонии...
    "Нисего не понимаю..." (С)(Падал прошлогодний снег)
    Может я её ещё не получил и она затеряется в дороге?
    Мелкие пакеты, которые пролазят в щель почтового ящика могут кинуть, я так пару раз тоже посылки получал.

  4. #1704
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Понимаю, но по сути, такое получение можно и оспорить в случае непорядочности получателя...
    Кстати, глянул ещё раз пакет: там нет ни единого упоминания о Чайне! От слова вообще! Я так понимаю пришёл он реально из Эстонии почему-то!

  5. #1705
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Очень многие продавцы содержат склады и в европе.

  6. #1706

    По умолчанию

    Коробочку тут покупал под амперметр (тогда он 9$ стоил)
    Брал для субару прикольная вещь, логи писать KKL VAG-COM 409.1 Vag OBD2
    Паяльная станция IMG_20170109_150943.jpg
    Последний раз редактировалось Vetal; 09.01.2017 в 12:14.

  7. #1707

  8. #1708

    По умолчанию

    Как думаете этой штукой можно трехфазные вентиляторы BLDC проверять? Заказал жду.

  9. #1709
    Пользователь
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Ссылку скинуть можеш , и как качество товара???

  10. #1710

    По умолчанию

    Ту за мегомметры посты чуть ране пробегали, вот чел норм на практике рассказывает что брать надо на 2500в

  11. #1711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    Ту за мегомметры посты чуть ране пробегали, вот чел норм на практике рассказывает что брать надо на 2500в
    У тебя что киловольтное оборудования, для нашей работы вполне хватит до 1000 В. Советским на 2500в свечи проверял, хорошо воздушный промежуток пробивает.

  12. #1712

    По умолчанию

    а причём здесь киловольтное оборудование, в видео чел проверяет теплый пол, (никому не охото чтоб потом потряхивало от сырых полов) и чем выше напряжение, тем лучше можно проверить именно сопротивление изоляции. мегомметр не предназначен просто брать и делать пробои изоляции в исправном оборудовании, тут есть нотка сомнения если изоляция рассчитана до 1000в, то как она поведёт себя на 2500, скорей всего на приборе уже будет некая величина в гига омах, как и у чела в видео. это как в стиралках проверить тен, проверяешь на утечку на корпус, вроде нормально, а начинает работать бац и f8, сразу меряешь и вот оно 2-3 мом на корпус, проводя параллели возможно приложи 1000в на сухую и косяк по тену не был бы выявлен, а 2500 и скорей всего покажет сразу. ну и экономический аспект, прибор до 1000в, цена 3шка, прибор до 2500в цена 4500. лучше купить второй. ....и кстати на катушке зажигания от 20тысяч., как пробивает свечу 2 тысячи бог его знает, есть похожий прибор для проверки ccfl ламп в жк теликах, поджигает высоким а потом стабилизирует на рабочем напряжении лампы., на электроде для поджига тоже несколько тысяч, миллиметр не пробивает, а вот если поджег лампу и отдалять вв электрод, то дугу держит 5-6мм.

  13. #1713
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    У меня сертификация принималась с мегоомметром на 500в, возможно - за счет того, что поверен.

  14. #1714
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal Посмотреть сообщение
    Коробочку тут покупал под амперметр (тогда он 9$ стоил)
    Брал для субару прикольная вещь, логи писать KKL VAG-COM 409.1 Vag OBD2
    Паяльная станция IMG_20170109_150943.jpg
    Взял себе амперметр, и ардуино . все пришло а осциллограф все идет идет )) заказывал в один день. Амперметр брал для теплового насоса , смотрю сколь этот гад жрет!!

  15. #1715
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию Посылки из Китая с доставкой в Украину через Микст экспрес

    Есть в Украине такая логистическая компания Микст экспрес часть посылок с алиэкспрес доставляются при её посредничестве.Довелось мне столкнуться с их сервисом.Вот скрины треков даю парами по трём посылкам.2.JPG1.JPG это первая
    4.JPG3.JPG это вторая
    6.JPG5.JPG это третья
    посылки поступив на склад пролежали у них по два и даже три месяца.Когда я открыл спор на Али и мне отказали по одной выяснилось что я её получил.Когда позвонил в украинскую компанию,мне ответили что адрес указан не точно,хотя там указан мой номер телефона и по таким образом указанному адресу и Укрпошта и Нова пошта теже самые посылки из Китая доставляла без проблем.

  16. #1716

    По умолчанию

    Прикупил ключик. Понравился. Одно печалит до 24 мм. разводится.
    https://youtu.be/40Ux9JWJ4Fk

  17. #1717
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Виктор, любой из перевозчиков, ввязавшихся в процесс адрессной доставки (Мист, НПочта...) Обязаны , по твоему заявлению, переправить груз с использованием УкрПочты, и причем, безоплатно, если по какой либо причине они не в состоянии выполнить свои обязательства по доставке.
    Кроме того, та-же Мист, НПочта ОБЯЗАНА привезти посылку не в Отделение а на адресс, и бесплатно! т.к. отсылающая сторона ОПЛАТИЛА доставку по Адресу.
    Каждый раз приходит от НП приглашение прийти в отделение- звоню и требую привезти под дом, по адресу указанному на посылке.Привозят. Пару раз заикались об оплате адрессной доставки - а шиш им! Тепрь Молча глазки в снег...Распишитесь - Спасибо.Спасибо.

  18. #1718
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Вот с НП и Укрпочтой так и есть,а с этими что то невообразимое.Я даже понять не мог где мои посылки.Кстати они одну передали на Укрпочту и китайцам сообщили что я её получил,а я её на Укрпочте не вижу.Китайцы мне по ней в споре отказали,такие дела.Жду мож Укрпошта принесёт.

  19. #1719
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Виктор - все эти передачи сопровождаются кодами посылок. ТРЕБУЙ их предоставления. Только так их найдеш.

  20. #1720
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Кстати они одну передали на Укрпочту и китайцам сообщили что я её получил,а я её на Укрпочте не вижу.
    А причем здесь они? ты покупатель и только ты можешь подтвердить получение пакета..

Страница 86 из 112 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •