Страница 95 из 112 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2231

Тема: Покупки "за бугром" в интернет-магазинах, на eBay. Делимся опытом и ссылками...

  1. #1881

    По умолчанию

    Здесь покупал провода для клещей ,пришло быстро меньше месяца, правда стоило когда заказывал 70 руб. https://ru.aliexpress.com/item/MYLB-...747675534.html

  2. #1882
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    HAMELEON, покупал я подобные. Качество дерьмовое, меди три волосинки, отваливаются на штеккерах, которые подключаются к мультиметру. Нормально ходят только родные провода в комплекте с мультиметром, если мультиметр не дешовый. У меня сейчас на мультике провода от клещей APPA - качество превосходное.

  3. #1883

    По умолчанию

    Я взял про запас у меня родные уже года четыре исправно ходят и каждый день считай,вот и решил взять на подстраховку .

  4. #1884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    покупал провода для клещей
    то же взял такие на про запас, а там как отслужат.

  5. #1885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Я взял про запас у меня родные уже года четыре исправно ходят и каждый день считай,вот и решил взять на подстраховку .
    На Али есть провода Mastech, они точно ходят и долго, стоят ненамного дороже.

  6. #1886
    Пользователь Аватар для riby
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    от Mastech отказался, UNI-T рулит.

  7. #1887
    Местный
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Добрый день. Скорее всего, этот вопрос уже обсуждался, но не могу найти на 95 страницах темы(
    Если продавец не отправляет в Россию, можно воспользоваться услугами сторонней организации, которая предоставляет адрес для посылок в стране продавца. После этого осуществляет доставку самостоятельно.
    Пользовался ли кто таким ресурсом, и есть ли проверенные организации -посредники?
    Есть ли ещё удобные способы на этот случай?

  8. #1888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gefest Посмотреть сообщение
    Пользовался ли кто таким ресурсом, и есть ли проверенные организации -посредники?
    Года 3-4 назад через этих http://nazya.com покупал рилинги на машину в китае, но доставка у них была почти как цена товара.

  9. #1889

    По умолчанию

    Пришел комплект из 2 шлангов https://ru.aliexpress.com/item/2-Pcs...756853411.html хотелось чуть тоньше.Кстати вывел первую 500ку на карту с кешбека https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=2773397 не наипали все засчитанно , перевод сделали дажи в воскресенье.И процент на 0.5 повысили.

  10. #1890
    Пользователь Аватар для r404a
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Пришел комплект из 2 шлангов
    Ну и как качество?

  11. #1891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r404a Посмотреть сообщение
    Ну и как качество?
    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    хотелось чуть тоньше
    Опробовать пока не успел, На первый взгляд в сделанны прилично.

  12. #1892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r404a Посмотреть сообщение
    Ну и как качество?
    Мне с тонкими гаечками по зиме пришли, нормально, жестковата трубка, но работать можно.

  13. #1893

    По умолчанию

    Тож кажется что жестковата.

  14. #1894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Тож кажется что жестковата.
    Уплотнения зато мягкие, срезало как всегда "на самом интересном месте". Выручила бросовая капельница от супер-клея, пластик довольно жесткий и отрезанный по первому витку держится в штуцере крепко, теперь все шланги отремонтирую(заглушки от компрессора тож быстро изнашиваются)...фото не грузится

  15. #1895

    По умолчанию

    Всем здравия. Господа, никто не пользуется такой приблудой? Может у Вас есть какие-то отзывы, буду благодарен. DSC_1500.jpg

  16. #1896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guraugen72 Посмотреть сообщение
    Всем здравия. Господа, никто не пользуется такой приблудой? Может у Вас есть какие-то отзывы, буду благодарен.]
    есть такой, но чисто индикаторный прибор, если только использовать для сравнения.

  17. #1897

    По умолчанию

    Значит на какую-то точность надеется нельзя?

  18. #1898

    По умолчанию

    только, если сравнивать например два вентилятора. это бытовой прибор для измерения температуры и силы ветра.
    завтра,если будет время сравню его точность.

  19. #1899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihail97 Посмотреть сообщение
    только, если сравнивать например два вентилятора. это бытовой прибор для измерения температуры и силы ветра.
    завтра,если будет время сравню его точность.
    Буду очень благодарен

  20. #1900

    По умолчанию

    У меня оказалась немного другая моделька (UnionTEST AN112), но наверное одно и тоже. Сравнивал с KIMO LV50. Вот только сравнение не совсем корректное, площадь измерения маленькая, надо на большом вентиляторе измерять. AN112 показал среднюю скорость 4.8м/с, LV50 4,0 м/с, но он захватывал участок с маленькой скоростью. Union неудобен тем, что на большой площади измерения, головку измерения нельзя прижать плотно к поверхности из-за толстого корпуса.
    Изображения Изображения

Страница 95 из 112 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •