Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Ищу датчики Geco G-21

  1. #1

    По умолчанию Ищу датчики Geco G-21

    Подскажите пожалуйста, где можно приобрести датчики морозильной камеры и испарителя для блока Geco G-21.
    Заранее благодарю!

  2. #2
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    "...для оказания Вам более грамотной поддержки, пожалуйста, в настройках профиля отразите место проживания или регион.
    для участников форума, занимающихся холодильным оборудованием профессионально не указание места проживания будет расцениваться как не уважение к другим участникам форума...". (http://www.holodforum.ru/faq.php?faq..._forum_pravila).

  3. #3

    По умолчанию Конроллеры Geco

    Подскажите пожалуйста, где можно приобрести датчики морозильной камеры и испарителя для блока Geco G-21.(название датчиков и маркировка)
    Заранее благодарю!

  4. #4
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Если создаёшь однотипные темы , то нарушаешь правила форума.

  5. #5

    По умолчанию

    Приношу свои извинения...я просто не сумел найти такой темы...новичок же...

  6. #6

    По умолчанию

    ...исправился...

  7. #7
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    проще поменять на IDшку, чем найти родные датчики...Не такие уж они распространённые контроллеры.

  8. #8
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казбек Посмотреть сообщение
    где можно приобрести датчики
    Попробуй связаться с Мореной
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  9. #9

    По умолчанию

    Написал письмо производителю в Польшу (разница во времени - 3 часа) в рабочее время, но ответа пока нет...в Морену отправил письмо - ноль эмоций.
    Как их вообще зовут (маркировка) ?
    Может кому нибудь известны характеристики этих датчиков (зависимость и знак сопротивления от температуры) я бы подобрал замену.
    Хотя бы такие данные: в каком диапазоне работает каждый датчик и хотя бы значения сопротивления в нескольких температурных точках.

  10. #10
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ну для начала - оба таких датчика не вылетают обычно парой. я не встречал упоминаний. чаще вылетает один: датчик испарителя.
    А что на индикаторе? А1 и А2?
    Чтоб не соврать его сопротивление около 4 кОм, но если отнесете блок электронщику, он без труда определит номинал, это их хлеб.
    Но спокойнее (уже написали, присоединяюсь) поставить более современный контроллер 974-й серии: проще в настройке, датчики свободно, и сам прибор не б/у.

  11. #11
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казбек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Приобрёл на рынке контроллер Geco G-21 вместе с панелькой управления, но без датчика температуры.
    С питанием и выводами комутирующих реле всё ясно, а вот назначение выводов "Kom" и "Par" не знаю...
    Если не трудно помогите со схемой подключения данного устройства и ещё какие датчики температуры использовать и где можно их купить?
    Заранее благодарю!
    Короче говоря : Не видала баба горя , так купила порося . Говорят , он денег стоит...можно б было несколько EWDR 983 , 984 или 985 купить .Может быть ещё не поздно ? Их цена от 2600 до 3500 (правда для кого как и не в Морене)
    http://www.geco.pl/biblioteka/docs/I...01_w01 RUS.pdf если кому интересно, что это такое Geco G-21 .

  12. #12

    По умолчанию

    Коротко обьясню для чего мне это.
    Недавно обещали (почти даром) фреоновый пластинчатый (не поршневой!) компрессор Mitsubishi от промышленного безмаслянного воздушного компрессора Atlas Copco (1000 л/мин).Компрессор стоял в блоке осушителя воздуха и видимо не хилой производительности. Как только получу сфоткаю и покажу. В холодильной технике я новичок, но обучаюсь быстро... Так вот мне бы хотелось в одном из подвальных помещений дома соорудить устройство поддержания определённого микроклимата для хранения овощей, фруктов,солений и т.д. (уменя сад и огород свой).Я даже приобрёл некоторые комплектующие для автоматики - для плавного включения компрессора и для его защиты от "всего" инвертор Omron V1000, твердотельные реле вместо пускателей и т.п. Вот сейчас если получится то прикреплю файлы...
    Изображения Изображения

  13. #13

    По умолчанию

    Geco G-21 Борохло недавно такой подобный снял, с витрины только там 3 датчика было.Казбек,если ещё интересно могу завтра померить сопротивление.

  14. #14

  15. #15

    По умолчанию

    Буду очень благодарен!
    Возможно это и барахло, у меня нет такого опыта, но если условия эксплуатации (влажность, температурный режим) и электрические параметры (в основном питание) не выходят за нормы то электронная часть работает очень долго.

  16. #16

    По умолчанию

    Девайс был куплен на барахолке без датчиков... просто приглянулся и купил на свою голову...

  17. #17

    По умолчанию

    Казбек,У нас сейчас двенадцатый час ,пойду утром с псом гулять залезу в авто. Скину часов в 8 по нашему. У этого Geco G-21 минимальные настройки параметров(ещё надо умудрится их ввести, правильно мажимая кнопки), Разорись лучше на ID-974 там интерфейс для людей и настроиш любые параматры под любой аппарат.
    Последний раз редактировалось namin; 26.01.2012 в 21:20.

  18. #18
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Geco G-21 - это из разряда того барахла, которое дарить будут - откажусь.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от namin Посмотреть сообщение
    Казбек,У нас сейчас двенадцатый час ,пойду утром с псом гулять залезу в авто. Скину часов в 8 по нашему. У этого Geco G-21 минимальные настройки параметров(ещё надо умудрится их ввести, правильно мажимая кнопки), Разорись лучше на ID-974 там интерфейс для людей и настроиш любые параматры под любой аппарат.
    Ок!

  20. #20

    По умолчанию

    R13а, Не отказывайся его ещё и продать можно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Датчики АКS33, термостаты, датчики.
    от Sanya18 в разделе Продажа расходки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2017, 13:39
  2. Geco g 18
    от Олег саха в разделе Электрика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2017, 00:20
  3. Контроллер Geco G-212
    от voland65 в разделе Geco
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 13:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •