Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 410

Тема: Болельщикам посвящается

  1. #281
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas_ Посмотреть сообщение
    сам будущий мэр Харькова
    У меня создалось впечатление, что младшему меньше в голову прилетало и он останется там, где живёт сейчас с семьёй. http://ivona.bigmir.net/showbiz/star...dimira-Klichko , http://www.starhit.ru/novosti/jena-v...dochku-121009/

  2. #282
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas_ Посмотреть сообщение
    Избит родной брат мэра Киева... сам будущий мэр Харькова
    а, по моему молодость победила. И Харькав ждесь не причем.

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от начтех Посмотреть сообщение
    а, по моему молодость победила. И Харькав ждесь не причем.
    Думаю не только молодость, но и техника. Не зря многие специалисты называли эру братьев- позором тяжеловесов. Не было зрелищного бокса. Хотя физические данные у них отличные.

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Пойду смотреть. Бердыевские команды с сюрпризами...
    А мне довелось смотреть игру самого Бердыева в далеком 76 году, он играл тогда за ашхабадский "Колхозчи"
    Мы тогда ласково называли его "Бердышка" и, помню играл он неплохо. Что интересно, у каждого из нас была своя команда : у казаха-Кайрат, у узбека-Пахтакор, у двоих краснодарцев-Кубань, у сержанта туркмена -Колхозчи, а вот моего Нефтяника(Фергана) в 1й лиге никогда не было, поэтому я болел просто за красивый футбол. Ну, а так как мы служили в Туркмении и сержант был туркмен, то при проигрыше Колхозчи наряд вне очереди доставался и узбеку, и казаху, и русским, а мне тем более как "молодому". А было нас в в/ч всего 6. Ну, а если выигрывал "Бердышка", то и я тоже радовался его голам

    Болельщиков "Спартака" по моему уже можно поздравлять с чемпионством))!

  5. #285
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от улитор Посмотреть сообщение
    Болельщиков "Спартака" по моему уже можно поздравлять с чемпионством))!
    Они уже триста раз сами себя поздравили. )

  6. #286
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Не легко быть женским тренером

  7. #287
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Суровые челябинские футболисты забили сами себе три мяча за матч

  8. #288

    По умолчанию

    Россиянину Сергею Ковалеву хватило неполных два раунда для победы над украинским боксером Вячеславом Шабранским.

  9. #289

    По умолчанию

    Заметьте, тому же суровому!

  10. #290
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Олимпийский комитет России дисквалифицирован, а Россия выступит под нейтральным флагом, сообщают журналисты с места событий. https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE...limpiadie-2018 Надо ли ехать на такую олимпиаду ?

  11. #291
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Олимпийский комитет России дисквалифицирован, а Россия выступит под нейтральным флагом, сообщают журналисты с места событий. https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE...limpiadie-2018 Надо ли ехать на такую олимпиаду ?
    Выступят-ли? По мне; так нечего там делать при таких правилах игры в одни ворота... Допинг принимают все, но только кто-то "законно", а кто-то не совсем...
    Было-бы неплохо, чтобы вообще никто не поехал (как с Евровидением..., Юрмалой и т.п.). Однако в том сообществе свои интересы и амбиции и понять их не всем дано...

  12. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Надо ли ехать на такую олимпиаду ?
    Вообще под "шумок" олимпиады стали творить зло, Осетия в час открытия, майдан под Сочи, чего под эту изобразят, наверняка что то приготовили кроме дисквалификации.

  13. #293
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Также МОК обязал Олимпийского комитета России возместить расходы на проведение расследований в размере 15-и лямов бакинских ... https://lenta.ru/news/2017/12/05/zhukov/ Комитет пожизненно отстранил вице-премьера Виталия Мутко от участия в Олимпийских играх. ( Ну, этого не жалко)

  14. #294
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Вот по подробней "Фонтанка" пишет. ..."Выступить на Играх в 2018 году российские спортсмены смогут под формулировкой «олимпийский спортсмен из России» при соблюдении строгих условий, которые будут оговорены отдельно – это дает шанс выставить и «нейтральные» российские команды, а не только отельных атлетов " ... – в случае выполнения всех вышеуказанных предписаний МОК оставляет за собой право частично или полностью снять приостановление деятельности ОКР с начала церемонии закрытия Олимпиады-2018; http://www.fontanka.ru/2017/12/05/142/ Ну, уже хоть что то. На закрытии с флагом и в форме России.

  15. #295
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Надо ли ехать на такую олимпиаду ?
    Думаю наши атлеты не готовы конкурировать с нечистой силой. Нет соответствующей подготовки. Да и зачем сражаться с зомби в неравных условиях.
    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Вообще под "шумок" олимпиады стали творить зло, Осетия в час открытия, майдан под Сочи, чего под эту изобразят, наверняка что то приготовили кроме дисквалификации.
    Вообще считаю что давно пора послать всех! Нахвсегда. У нас внутри Государства есть с кем соревноваться и есть чем заниматься. Россия точно проживёт и очень успешно без любого взаимодействия. Нам бы у себя прибраться да с делами управиться.

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Также МОК обязал Олимпийского комитета России возместить расходы на проведение расследований в размере 15-и лямов бакинских ...
    Это вообще хамство.
    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Комитет пожизненно отстранил вице-премьера Виталия Мутко от участия в Олимпийских играх.
    Этого индивида давно надо выселить из Государства. Все эти международные дела просто кормушка для подобных индивидов. Не бывает дыма без огня.

  16. #296
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Вообще под "шумок" олимпиады стали творить зло, Осетия в час открытия, майдан под Сочи, чего под эту изобразят, наверняка что то приготовили кроме дисквалификации.
    Так это очередная волна с целью раскачать российскую лодку накануне президентских выборов теперь уже. Думаю, что стоит послать всех лесом, провести олимпиаду России с награждением победителей по уровню олимпийскому, чтобы никому из спортсменов не было обидно за годы тренировок и потерянное здоровье из-за травм и т.п.

  17. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Так это очередная волна с целью раскачать российскую лодку накануне президентских выборов теперь уже. Думаю, что стоит послать всех лесом, провести олимпиаду России с награждением победителей по уровню олимпийскому, чтобы никому из спортсменов не было обидно за годы тренировок и потерянное здоровье из-за травм и т.п.
    Зачем этот бред нужен, кто будет на это смотреть??? Отобрать молодых, пусть едут под "нейтральным флагом", хоть опыта наберутся, деньги все равно уже потрачены и молодежи будет полезно окунуться в атмосферу игр. Спортивное начальство в утиль.

  18. #298
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    если сглотнем и поедем будет только хуже,это будет означать,да мы на все согласны делайте что хотите,мы дикие восточные терпилы...если не поедем..а потом по процедуре выиграем суды(считаю реально)..вот тогда этот Пи..р Бах заерзает на кресле и будет прецедент и можно будет задуматься не расформировать ли этот гребаный МОК вообще???и почему интересно никто из МОК не ответил,както о них ни одно сми не упоминает..или они не несут никакой ответствености за проведение игр(если предположить что подмены были)???

  19. #299
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    имхо нехрен там делать-согласен с предыдущим оратором..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  20. #300
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reanimator Посмотреть сообщение
    и почему интересно никто из МОК не ответил,както о них ни одно сми не упоминает..или они не несут никакой ответствености за проведение игр(если предположить что подмены были)???
    Ну так они подают это так что Россия со всей её мощью "способная назначать президентов пиндосии". Озадачила свой могучий ФСБ. Куда им бедным комиссарам бороться.

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Думаю, что стоит послать всех лесом, провести олимпиаду России с награждением победителей по уровню олимпийскому, чтобы никому из спортсменов не было обидно за годы тренировок и потерянное здоровье из-за травм и т.п.
    Не плохой вариант развития событий

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Спортивное начальство в утиль.
    Всех поголовно. Не понимаю почему до сих пор живы всякие; Родченки. Мвутки и прочая сволота.
    Цитата Сообщение от reanimator Посмотреть сообщение
    если сглотнем
    Сглатывать точно не надо этот плевок.

    Цитата Сообщение от reanimator Посмотреть сообщение
    .а потом по процедуре выиграем суды(считаю реально)..
    Ну типа наш спортивный чиновник выпьет в ихнем суде яду.

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рождённым в СССР посвящается....
    от Вадим Юрьевич в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 02:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •