Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Не оттаивает холодильник но фрост.

  1. #21

    По умолчанию

    Все, снега наморозило достаточно, контакты ТАБ замкнуты, по прежнему при нажатии кнопки ТИМ ни чего не происходит. Буду менять ТИМ, подскажите пожалуйста где можно его достать в Вологде?

  2. #22
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андрейй Посмотреть сообщение
    Все, снега наморозило достаточно, контакты ТАБ замкнуты, по прежнему при нажатии кнопки ТИМ ни чего не происходит. Буду менять ТИМ, подскажите пожалуйста где можно его достать в Вологде?
    Пост-2

  3. #23

    По умолчанию Спасибо

    здравствуйте, уважаемые форумчане! каким-то чудом забрел на этот форум. почитал и нашел много интересного по nba 16 fnf, за что давшим советы огромное спасибо! есть такой вопрос, может кто что подскажет. надеясь на то, что любой механический терморегулятор (холодильник-капельный, обогреватель, водонагреватель не важно) срабатывает при регулировке мгновенно, я несколько удивился, когда в режиме обычной работы холодильника (включается-отключается) вращение терморегулятора не привело к отключению холодильника, но так он вел себя до замены тим-01, почему так происходит? по логике тим никак не может влиять на работу терморегулятора у них ведь разные задачи или я ошибаюсь? после двух недель после замены тим-01, наказал клиенту следить за холодильником, т.е. поглядывать за температурами, включениями и отключениями аппарата, появлением влаги в лотке над компрессором, он не звонит значит все в порядке, клиент ответственный. кстати говоря за 2011 год из 20 холодильников этой модели у двух поменяли тим-01 и у одного вентилятор... хреновая, но статистика...всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игор Посмотреть сообщение
    вращение терморегулятора не привело к отключению холодильника
    А температура уже была -15*? Диапозон сработки ТАМ135-1 колеблется на min: -15,1...-20, max:-18,8...-24. А статистика 20 холодильников за год..., это - не статистика!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    А температура уже была -15*? Диапозон сработки ТАМ135-1 колеблется на min: -15,1...-20, max:-18,8...-24. А статистика 20 холодильников за год..., это - не статистика!
    Спасибо Евгений! Да, я понял, как доберусь до него, обязательно сначала температуру проверю, и все-таки, при условии что температура в нужных пределах он должен выключиться при воздействии на терморегулятор? А на счет статистики с вами не согласен! Из 20 штук отказы появились в 3 за первый и гарантийный срок работы, это 15%!!! Ужас! Ни с одной моделью холодильника у нас такого не было!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игор Посмотреть сообщение
    при условии что температура в нужных пределах он должен выключиться при воздействии на терморегулятор?
    должен!
    Цитата Сообщение от Игор Посмотреть сообщение
    Ни с одной моделью холодильника у нас такого не было!
    с этой будет!

  7. #27

    Хорошо

    Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    должен!
    с этой будет!
    Всегда уважал и буду уважать профессионалов, любой области. Поэтому, специалистам спасибо! Вы действительно делаете нужную и неоценимую работу, даже когда делаете простые подсказки! Спасибо вам, огромное и удачи вам!

  8. #28

    По умолчанию

    кстати, эти таймеры на индезитах при первом включении через короткое время(после замыкания контакта черный/синий в ТАБлетке) отключают компрессор и включают оттайку. и только после этого холод выходит на режим и таймер начинает работать по часам.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 16:37
  2. намерзает иней и не оттаивает
    от santosik83 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 14.05.2017, 08:58
  3. Как отключается холодильник системы но фрост?
    от AlexandrG в разделе Бытовой холод
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 09:22
  4. Как отключается холодильник системы но фрост?
    от AlexandrG в разделе Бытовой холод
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 22:56
  5. Samsung RL 33 SBSW оттаивает
    от renik71 в разделе Samsung
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 12:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •