Показано с 1 по 7 из 7

Тема: забит конденсатор

  1. #1

    Сообщение забит конденсатор

    незнаю какой Атлат няма не одной шильдачки!! првоя неисправнасть не морозил!!! выяснил что згорел компресор ( кз на пусковой обмотки). в итоги перепоял компресор и фильтр. отвакумировал запустил иначел запровлять . загнал грам 300 , а он серовно в вакуум уходит!!! решил включить холодильник , а потом попытался включить ,а он и не включается!!! простояв сутки включил , включился ! но обратно уходит в вакуум , выключил тажа фигня!!!спустил газ , распоял контур , и увидел что с конденсатора ели выходит еще газ, распоял конденсатор с другой стороны иоттуда вышол походу весь фрион!!!!! пробывал впаять на одну сторону клаван и продуть134 газам конденсатор и увидел что еле ели проходит га через него!!! мой вывод что забит конденсатор !!!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТАМ КАК ПРОЧИСТИТЬ ЕГО ИЛИ ЧТО Я НЕПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЮ!!!! ЗАРАНИЯ БЛОГОДАРЕН!!!!

  2. #2
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    невозможно читать.. учите русский. или хотя бы пусть ворд это за тебя делает!
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  3. #3
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Я этот перл , пожалуй , в категории Юмор выложу в сети, пусть поржут и ответы дадут, потом ТУТА их выложу.
    Вот два первых :
    Оставь в покое холодильник, займись спортом .
    Повтори , не понял ...
    Третий не могу опубликовать , он матом .

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamboymix Посмотреть сообщение
    .......мой вывод что забит конденсатор !!!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТАМ КАК ПРОЧИСТИТЬ ЕГО ИЛИ ЧТО Я НЕПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЮ!!!! ЗАРАНИЯ БЛОГОДАРЕН!!!!
    Не благодарное это дело чистка конденсатора.Лучше подобрать по размерам такой же или чуть больше б/у и быстрей ремонт завершите чем возитьса с продувкой так как не всегда результат бывает положительный.
    Последний раз редактировалось дедок; 20.12.2011 в 17:09.

  5. #5

    По умолчанию

    Уважаемые muravei77 и R13а я думаю приколы Ваши над парнем попросившим здесь помощи не совсем порядочны. Вспомните себя в начале своей карьеры холодильщика или Вам сразу после рожденя прямо в роддоме вручили горелку с припоем? Да и плохое знание русского языка ещё не делает его человеком второго сорта.

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    Уважаемые muravei77 и R13а я думаю приколы Ваши над парнем попросившим здесь помощи не совсем порядочны. Вспомните себя в начале своей карьеры холодильщика или Вам сразу после рожденя прямо в роддоме вручили горелку с припоем? Да и плохое знание русского языка ещё не делает его человеком второго сорта.
    Человек не имеющий писать мастером быть не может. Все его сообщения просто нашпигованы безграмотностью. Не думаю, что он грамотен и в работе. Вывод : не место ему в сложной технике.
    Работая в компании был один грамотей и у нас, по скудоумию - лидер, но хотел быть генеральным директором. После ухода от нас и воровства базы данных пудрил (недолго) мозг клиентам, пока его не наказали.

  7. #7
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Человек не имеющий писать мастером быть не может. Все его сообщения просто нашпигованы безграмотностью. Не думаю, что он грамотен и в работе. Вывод : не место ему в сложной технике.
    Не судите, да не судимы будете...
    По существу вопроса - дедок уже высказал мнение. Проще заменить, чем чистить.

Похожие темы

  1. Забит... контур обогрева двери
    от miris в разделе Beko
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 21:11
  2. Renault Symbol забит ли конденсор
    от Gryam в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.07.2019, 00:22
  3. забит капилляр на indesit df02x.
    от holodok007 в разделе Indesit
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2017, 21:31
  4. Samsung Фильтр забит
    от Олег.. в разделе Samsung
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 19:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •