Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Samsung SR-37RMB сильно морозит

  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    До этого
    Цитата Сообщение от sl_ap Посмотреть сообщение
    Вызвал специалиста, он поменял мне весь терморегулятор в сборе.. 2450р. + работа
    Теперь вроде ок, холодос выключаться хоть стал периодически
    сообщения всё было ок. Дальше пошла травля. ЧЯДНТ? Слишком много заплатил? Вроде последовал совету МихаилЮр, но с паузой в 1,5 года. Уж так получилось, что такого.
    Далее идут типичные комментарии типичных маскотов любой подобной песочницы (я молчал):
    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Ну вот. Всего полтора года экспериментов. Быстро, однако ...
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Клиент должен созреть.. Только цена какая то непонятная..Наверное, проценты..
    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Да и мастер тоже , но я его понимаю , ему ведь столько ели плешь , что человек оторвался хоть ...
    Да. С фантазией у троллей тут хорошо, да! ))
    По поводу высокой цены: я в них не ориентируюсь, потому заплатил сколько попросили, и лохом себя не почувствовал ни разу. Или надо было заорать "ЧО ТАК ДОРОГО???". Любой из вас также не может ориентироваться во ВСЕХ ценах. Стало быть по вашей же логике получается что вы все ЛОХИ.
    Доклад окончен.

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Ты, сынок пришёл сюда, в этот монастырь со своим уставом, да ещё размазывая сопли от безысходности своей, думая, что тебе должны помочь, потому, что ты особенный. А, убедившись что никто никому и ничего не должен, показал своё истинное лицо ХАМа недавно спустившегося с пальмы. Подумай об этом и научись разговаривать с людьми, самодостаточными, знающими себе цену и по крупицам собравшими свои знания. А интеллектуальная собственность, она тоже имеет цену, и не малую, да будет тебе известно. Я всё сказал.
    Согласен, своим опытом просто так делиться и я не стану. Только покажи сынку, где он совершил ошибку, после которой все так взъерепенились. А то кроме общего "научись разговаривать" я ничего пока не услышал.
    К счастью среди Вас есть адекватные люди, с которыми я прекрасно пообщался и получил необходимый мне ответ. За что им большое человеческое спасибо!

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Всегда удивляло, чего народ стыдится, если чего-то не знает. А потом комплексы, а потом попытки компенсировать отсутствие знания гонором.
    Не знаешь - читай, не понимаешь - спроси и слушай.
    Думаешь, что знаешь - вперед чини, чего тут околачиваться.

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Ты, сынок пришёл сюда, в этот монастырь со своим уставом
    По поводу устава:
    3. В клубе запрещается
    ...
    5. Использовать ненормативную лексику в любом виде, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные или религиозные чувства собеседников, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки, а также писать сообщения заглавными буквами.

    Что тут сказать. Все хороши )

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
    Всегда удивляло, чего народ стыдится, если чего-то не знает. А потом комплексы, а потом попытки компенсировать отсутствие знания гонором.
    Не знаешь - читай, не понимаешь - спроси и слушай.
    Думаешь, что знаешь - вперед чини, чего тут околачиваться.
    Вы правы! Всё, ухожу.

  6. #66
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    13. На форуме запрещается указывать в открытых разделах расценки стоимости услуг и запасных частей (за исключением раздела Барахолка, где продавец в обязательном порядке указывает конкретную цену на свой продаваемый товар и другие условия для сделки), так как расценки и уровень обслуживания везде разные. Поскольку единых государственных прейскурантов и цен не существует, то обсуждение ценовой политики на местах - считать нецелесообразным. Обсуждение цен перетекает в нездоровое русло, что приводит к нарушению правил данного сообщества. За первое нарушение данного пункта выносится предупреждение, повторное - временное блокирование аккаунта нарушителя (для внимательного изучения Правил форума).
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. ENB 38400 W - сильно морозит холодильная камера
    от Octogen в разделе Electrolux - вопросы НЕ мастеров.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 11:33
  2. Не морозит SAMSUNG SR52NXA
    от pthrfkj в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:32
  3. Самсунг сильно морозит.
    от МихаилЮр в разделе Samsung
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 22:42
  4. SAMSUNG --rl25datw сильно морозит
    от Rave в разделе Samsung
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 18:29
  5. Samsung SR 37RMB нет обдува
    от olegbass5 в разделе Samsung
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 15:24

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •