Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: Samsung SR-37RMB сильно морозит

  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Хм... Сомневаетесь? )))
    Только не задавайте ему те обидные для мастера вопросы, что я Вам чуть раньше рекомендовал!
    Хотя бы потому, что его стаж работы в мегаполисе достоин уважения.
    не, всё ок. проблема в другом - они не работают по моему району.
    Рекомендованный Вами мастер сказал, что прогон делать необязательно, т.к. неисправный таймер у этих холодильников несложно определить по характерному хрусту, коего я не наблюдал. Следовательно проблема скорее всего в ТЭНе, сталобыть?

  2. #42
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Не постесняйтесь спросить у него номерок того. кто работает по Вашему району - все длительно работающие мастера в окрУге не только знают друг друга, но и могут направить желающего отремонтироваться к "своему" мастеру - это удобно и выгодно всем.Естественно, что в таком случае шансы найти хорошего (а не случайного) мастера возрастают.
    Цитата Сообщение от sl_ap Посмотреть сообщение
    ... Следовательно проблема скорее всего в ТЭНе, сталобыть?
    Даже плохой контакт в разъеме может быть причиной. У меня это редкие гости, не глядя я не подскажу вариантов.

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Вьюга4, Спасибо за ответы!

  4. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl_ap Посмотреть сообщение
    Следовательно проблема скорее всего в ТЭНе, сталобыть?
    Так прозвоните Тэн. Чего проще.. Омы есть-работает,омов нет сгорел.Если Тэн стеклянный,то целостность стекла..

  5. #45
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl_ap Посмотреть сообщение
    Годы общения в "этих ваших интернетах" закалило во мне стойкую защиту от бугурта :-) На троллинг не ведусь, как видите. Я тут по делу.
    Годы прошли даром, как говорил Мымок)) и не научили поведению на чужих ресурсах. Глаза нада держать долу, как подобает терпиле, а не материца тут запятыми и точками. А дело может быть у тебя только одно, у себя на работе. Там надо руки выпрямлять по полной, дабы заработать на обеспечение елементарных услуг))

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Годы прошли даром, как говорил Мымок)) и не научили поведению на чужих ресурсах. Глаза нада держать долу, как подобает терпиле, а не материца тут запятыми и точками. А дело может быть у тебя только одно, у себя на работе. Там надо руки выпрямлять по полной, дабы заработать на обеспечение елементарных услуг))
    Ннда )) "холодильщик по жизни", у тебя видать мозги напрочь хладогентом пропитались. Не тебе учить меня жизни. А теперь давай, стукани скорее модератору, меня же надо срочно пожизненно забанить в вашей песочнице ))

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Так прозвоните Тэн. Чего проще.. Омы есть-работает,омов нет сгорел.Если Тэн стеклянный,то целостность стекла..
    до этого я уже догадался, спасибо!

  8. #48
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl_ap Посмотреть сообщение
    у тебя видать мозги напрочь хладогентом пропитались. Не тебе учить меня жизни
    Мои мозги не твоя ипостась) но напоследок всеж прими совет: ипи всех на своей территории, ну как в бразильском футболе: сколько вы нам не забьете, но мы забьем больше"))

  9. #49
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl_ap Посмотреть сообщение
    Ннда )) "холодильщик по жизни", у тебя видать мозги напрочь хладогентом пропитались. Не тебе учить меня жизни. А теперь давай, стукани скорее модератору, меня же надо срочно пожизненно забанить в вашей песочнице ))
    Хам - он не только в Африке хам, но и в Питере тоже... sl_ap, анекдот про ковбоя и его внутренний голос знаешь?... А теперь подними руку и резко опусти... Ни один толковый Питерский мастер тебе уже не поможет теперь, а рукосуи обуют тебя по полной...

  10. #50
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl_ap Посмотреть сообщение
    А какие вопросы задавать, чтобы проверить на знание именно самсунгов?
    Звездец полный ! Он мастера тестировать собрался , вместо холодильника ! . Если у вас болит голова , то нужно лечить доктора , чтобы он вам правильно вставил градусник !!!

  11. #51
    Пользователь
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Звездец полный ! Он мастера тестировать собрался , вместо холодильника ! . Если у вас болит голова , то нужно лечить доктора , чтобы он вам правильно вставил градусник !!!
    продолжайте наблюдение )

  12. #52
    Пользователь
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Хам - он не только в Африке хам, но и в Питере тоже...
    хамить не я первый начал, если что
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Ни один толковый Питерский мастер тебе уже не поможет теперь, а рукосуи обуют тебя по полной...
    За проклятие отдельное спасибо :-)

    Я вообще пока только 4-х адекватно ответивших наблюдал: Вы, Вьюга4, Sonik, Юрий 78. За что им Большое Человеческое СПАСИБО! Но вижу и Вы примкнули к остальным местным троллям. Если надо, могу пояснить в чем не прав человек с надписью "ЖОПА" на аватарке, но думаю Вы прекрасно сами всё видите и просто защищаете _своих_. Я здесь чужой, но на "своих" ресурсах так себя не веду. А меня тут еще какой-то "воспитанный" учить пытался.

  13. #53
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    sl_ap,Это - не проклятие.
    эТО - КЛЕЙМО.
    На - лбу.

  14. #54
    Пользователь
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123vlad Посмотреть сообщение
    sl_ap,Это - не проклятие.
    эТО - КЛЕЙМО.
    На - лбу.
    о, еще один тролль ) еды не будет )

  15. #55
    Пользователь
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Наполните чатик добром! :-)

  16. #56
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl_ap Посмотреть сообщение
    Я здесь чужой, но на "своих" ресурсах так себя не веду
    Иди домой, зри в матан и крути таймер. И может тебе тоже когда нибудь повезет и ты тоже кого-нить найе,,,,... не всю-же жизнь лохом ходить))

  17. #57
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Вел бы себя по человечески, так панасаветовали-бы.
    А так вижжишь, как баба -найе...,,,найе
    Та скажи спасибо, что не выйе..,,

  18. #58
    Пользователь
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Иди домой, зри в матан и крути таймер. И может тебе тоже когда нибудь повезет и ты тоже кого-нить найе,,,,... не всю-же жизнь лохом ходить))
    Жалко смотреть на таких узко мыслящих, которые делят людей только на лохов/не лохов. Есть мнение, что твои "лучшие годы" прошли в местах не столь отдаленных, ну или очень близко к ним. Мышление уж очень зашоренное и однобокое.

  19. #59
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl_ap Посмотреть сообщение
    хамить не я первый начал, если что

    За проклятие отдельное спасибо :-)

    Я вообще пока только 4-х адекватно ответивших наблюдал: Вы, Вьюга4, Sonik, Юрий 78. За что им Большое Человеческое СПАСИБО! Но вижу и Вы примкнули к остальным местным троллям. Если надо, могу пояснить в чем не прав человек с надписью "ЖОПА" на аватарке, но думаю Вы прекрасно сами всё видите и просто защищаете _своих_. Я здесь чужой, но на "своих" ресурсах так себя не веду. А меня тут еще какой-то "воспитанный" учить пытался.
    Ты, сынок пришёл сюда, в этот монастырь со своим уставом, да ещё размазывая сопли от безысходности своей, думая, что тебе должны помочь, потому, что ты особенный. А, убедившись что никто никому и ничего не должен, показал своё истинное лицо ХАМа недавно спустившегося с пальмы. Подумай об этом и научись разговаривать с людьми, самодостаточными, знающими себе цену и по крупицам собравшими свои знания. А интеллектуальная собственность, она тоже имеет цену, и не малую, да будет тебе известно. Я всё сказал.

  20. #60
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Так им и надо, дай им Василичь перца))) А то уже и здесь: sl_ap; ума Жорджу вставлял, темы по смыслу переплелись
    Уметь и знать за плечами не таскать!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ENB 38400 W - сильно морозит холодильная камера
    от Octogen в разделе Electrolux - вопросы НЕ мастеров.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 11:33
  2. Не морозит SAMSUNG SR52NXA
    от pthrfkj в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 14:32
  3. Самсунг сильно морозит.
    от МихаилЮр в разделе Samsung
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 22:42
  4. SAMSUNG --rl25datw сильно морозит
    от Rave в разделе Samsung
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 18:29
  5. Samsung SR 37RMB нет обдува
    от olegbass5 в разделе Samsung
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 15:24

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •