Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 512

Тема: Всем привет от бывшего бытовика. Или - Рука дружбы коллеге (адм. форума)

  1. #241
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Геннадьич, озвучь здесь твой ИНН (и тут мож кому пригодится) - на Консультанте тебе хотят отправить через свой банк, но их терминал требует твой ИНН

  2. #242
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Геннадьич, выздоравливай! и главное не унывай!
    Изображения Изображения
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  3. #243

    По умолчанию

    На здоровье Геннадьич!
    Изображения Изображения

  4. #244
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Геннадьич, озвучь здесь твой ИНН (и тут мож кому пригодится) - на Консультанте тебе хотят отправить через свой банк, но их терминал требует твой ИНН
    Пост #135
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  5. #245

    По умолчанию

    Оху..ть, дела тут пока комп восстанавливал. Геннадич ты молодцом, и ребята всё правильно делают, конечно обязательно присоединюсь. Все ходим под богом, сам тут в кювет улетел, понадеялся на резину и опыт, машина восстановлению не подлежит, ладно хоть самому ни чего.
    Однако с кислородом работать крути не крути приходится. Когда-то ещё до того как стал сам заправлять маленькие баллоны из большого, один знакомый сварщик говорил, их инженер рассказывал, что непременным условием взрыва должно быть давление более 100 бар, если в этом есть хоть доля правды, может не набивать баллоны сверх 100 бар? Какие мнения по этому пововоду? У нас, например, большие заправляют 100-110 бар. после первой заправки 7-ми литрового у донора уже и 100 атм нет. Прокладки у меня фторопластовые, но последнее время бывает и манжеты от тормозных цилиндров применяю, конечно надо пересматривать подход.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    что непременным условием взрыва должно быть давление более 100 бар, если в этом есть хоть доля правды, может не набивать баллоны сверх 100 бар? Какие мнения по этому пововоду?
    У меня мнение и желание открыть тему конкретно по кислороду и балонам, балончикам, о поверке, о том кто как с ним(и) работает, заправляет, хранит и т.д. Всё об этом тобишь о нашей тех. безопасности пока зима у многих появилась возможность пообщаться поделиться, что-то друг от друга перенять, сделать выводы... И не закидывать эту тему долеко придать ей важность (если стоит), чтоб любой начинаюший, и не только мог обо всём этом почитать, перенять это обезопасит многих.

  7. #247
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    У меня мнение и желание открыть тему конкретно по кислороду и балонам, балончикам, о поверке, о том кто как с ним(и) работает, заправляет, хранит и т.д. Всё об этом тобишь о нашей тех. безопасности пока зима у многих появилась возможность пообщаться поделиться, что-то друг от друга перенять, сделать выводы... И не закидывать эту тему долеко придать ей важность (если стоит), чтоб любой начинаюший, и не только мог обо всём этом почитать, перенять это обезопасит многих.
    А смысл? Есть правила! Правила - закон! Каждый, и в первую очередь - для себя, должен из знать и выполнять. Призывы - все на МАРР или МАФ!!! Фигня без исполнения правил по МАРР... И так - во всем!
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  8. #248
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Boris1970. Не то место, где выбирать как пользоватся кислорородными балонами. И так все знают как пользоватся и какие меры предостарожнасти.

  9. #249

    По умолчанию

    Ок. sonik, не надо значит не надо все обо всём знают, только вот большая часть коллег сюда и в подобные сайты заходят для того чтобы чему то подучиться спросить совета. Сам то поверку балончиков делаешь с полной внутренней диагностикой? Или регулярно на новые?

  10. #250
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    А я в словах Boris1970 вижу здравое зерно: нужна такая тема, и пострашнее, на общем форуме; не для старожилов, так для новичков - много сейчас "спецов" развелось с двумя классами образования (не в обиду будь сказано), да и на старуху бывает проруха... И раздел отдельный желательно создать "Техника безопасности". С техникой безопасности в нашей стране очень плохо обстоят дела: все, вроде, немаленькие, всё знают, но жизнь - суровая штука... Надеяться сейчас нужно только на себя и свои знания.

    P.S.: Напомню, что Александр Геннадиевич тему начинал не ради, как он сам выразился, "слёз и причитаний", а дабы разобраться, отчего могло рвануть, и, наверное, других уберечь...

  11. #251

    По умолчанию

    Всё прошло на ура в салоне Связной. Потратил 20 минут и то только потомучто пришлось в другой офис ехать, тк. в первом не было связи с банком. А сама процедура пополнения заняла 1 минуту. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

  12. #252

    По умолчанию

    Генадич озвучь сколько протез стоит????

    Извиняюсь, за то что приходится постить, но у меня до сих пор редактирование не работает((((

  13. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    Boris1970. Не то место, где выбирать как пользоватся кислорородными балонами. И так все знают как пользоватся и какие меры предостарожнасти.
    Место модератор найдёт, а потереть о кислороде не лишне. Правила правилами, но вот конкретный пример, а причина остаётся не ясной.

  14. #254

    По умолчанию

    Причину должны сказать эксперты, я думаю при сегодняшнем уровне это не сложно.

  15. #255
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Пост #135
    Нет, это ИНН юр.лица, т.е. банка-получателя. А нужно на физ. лицо, получателя перевода.

  16. #256
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    У меня мнение и желание открыть тему конкретно по кислороду и балонам, балончикам, о поверке, о том кто как с ним(и) работает, заправляет, хранит и т.д.
    Так есть такая тема уже, правда в закрытом. Boris1970, по тебе вот-вот решится вопрос...

  17. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Геннадьич, озвучь здесь твой ИНН (и тут мож кому пригодится) - на Консультанте тебе хотят отправить через свой банк, но их терминал требует твой ИНН
    и как я с своего инн сниму деньги. у меня карточки нет может это прокатит - Сбербанк России
    счет №4230781005524290069348 Долгих Татьяна Викторовна (сберкнижка)
    так же игорь мне через систему Мигом прислал но там необходимо озвучить пароль и ФИО

  18. #258
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    и как я с своего инн сниму деньги. у меня карточки нет может это прокатит - Сбербанк России
    счет №4230781005524290069348 Долгих Татьяна Викторовна (сберкнижка)
    так же игорь мне через систему Мигом прислал но там необходимо озвучить пароль и ФИО
    Геннадич, личку читал? Уменя не прокатывает.

  19. #259

    По умолчанию

    Геннадич, не сдавайся, смотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=4qimL...eature=related

  20. #260
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    У меня мнение и желание открыть тему конкретно по кислороду и балонам, балончикам, о поверке, о том кто как с ним(и) работает, заправляет, хранит и т.д. Всё об этом тобишь о нашей тех. безопасности пока зима у многих появилась возможность пообщаться поделиться, что-то друг от друга перенять, сделать выводы... И не закидывать эту тему долеко придать ей важность (если стоит), чтоб любой начинаюший, и не только мог обо всём этом почитать, перенять это обезопасит многих.
    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    а потереть о кислороде не лишне.
    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    Так есть такая тема уже, правда в закрытом. Boris1970, по тебе вот-вот решится вопрос...
    И по ТБ есть тема.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всем привет! Ищу работу в Питере
    от Issel в разделе Предложения
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 21:37
  2. Привет всем! Люди добрые помогите.
    от липецкий в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 00:52
  3. Привет всем
    от raf22 в разделе Поиск оборудования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 07:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •