Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

Тема: Повышенная нагрузка на сервер

  1. #41
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Попробывал зайти на форум с другого компа, сразу выскакивает сообщение что сайт может быть опасен:mad:. Но зато пингвины пропали и узоры из аватарок:D

  2. #42

    По умолчанию Опасный сайт.

    Всем доброго времени суток! Парни какая-то хрень стал появляться,"Опасный сайт" при входе на форум.Это у меня одного или еще у кого?

  3. #43
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Тут можно найти ответ на вопрос:
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10142

  4. #44

    По умолчанию

    Дима спасибо!

  5. #45
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    На всякий случай удалил сообщение .
    Я не в злобе))) Щитал что нужно показать админам.

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    може свыше решили проследить за пиплом. седня хотел зайти в хранилище-так у меня нет доступа в раздел
    кстати есть мануал у кого на sharp sj-691n скинте

  7. #47

    По умолчанию

    Сегодня все проверил,но информация о вредоносном ПО только с этого форума идет,значит червяк здесь !Сын ночью покопается может что надыбает.

  8. #48
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Да не обязательно: прицепился как-то давно ко мне вирус от Файрефокс. Блин: заблокировал начисто! То регистрации мне устраивает, то порнушки предлагает, то еще всякие посторонние забавы. Мучился с неделю. Ни блокировки, ни сканы, ни другие ухищрения не помогали. А потом почти случайно (уже пробивалась мысля) отрубил интернет, и на экране минут через 15 выскочило: "шеф, я не могу связаться со своим серваком, ты бы побеспокоился об этом"... Ааааа! Так ты внутри, зараза?!?
    Хорошо, успел разглядеть мелькнувшие заголовки файлов, нашел поиском в компе место их расположения, бегом туда и выкусил два файла типа автозагрузка. И усё...

  9. #49
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    ничего подобного не наблюдал, пока. firefox, comodo internet sekurity premium(фаервол и антивирус вместе)

  10. #50
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Да это уже было заряженное от имени firefox!
    Я в начале на него был в ярости, потом дошло. Тем более, после увиденных имен файлов, они были явно "левые"

  11. #51

    По умолчанию

    Вот что мне выдало при посещении форума сегодня:
    www.holodforum.ru содержит материалы сайта vsereshaemo.orge.pl, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
    Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
    Мы уже сообщили владельцу сайта vsereshaemo.orge.pl о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на vsereshaemo.orge.pl, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.

  12. #52

    По умолчанию

    Админы, хэлп, не дает просматривать форум, выскакивает
    "Внимание! Обнаружена проблема!
    www.holodforum.ru содержит материалы сайта vsereshaemo.orge.pl, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
    Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
    Мы уже сообщили владельцу сайта vsereshaemo.orge.pl о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на vsereshaemo.orge.pl, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра."

  13. #53
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Удалил страницу, затем снова установил. При открытии предлагается "мутная" загрузка (установка). Игнорировал от греха подальше. Теперь вроде предупреждений об опасноти нет.

  14. #54
    Молодой и перспективны Аватар для V@D1k
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Занесен ли сайт holodforum.ru в список подозрительных?

    Сайт занесен в список подозрительных. Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

    Что произошло во время последнего посещения этого сайта компанией Google?

    На 0 из 3 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2011-11-25; за последние 90 дней на этом сайте не был обнаружен подозрительный контент.

    Сетей, в которых размещался этот сайт: 1 (в том числе AS25532 (MASTERHOST)).

    Был ли этот сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

    По всей видимости, за последние 90 дней сайт holodforum.ru не использовался в качестве промежуточного звена для заражения других сайтов.

    Размещалось ли на этом сайте вредоносное ПО?

    Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное ПО.

    Как это произошло?

    В некоторых случаях третьи лица могут добавлять вредоносный код на сайты, созданные со вполне законными целями. Предупреждение могло быть показано нами именно по этой причине.

    изза этого скорее всего и нагрузка на сервер.. трояна какого может запустили?

  15. #55
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    ...зато пингвины пропали и узоры из аватарок...
    Нашёл я, vadim1, тему, в которой в июле жаловался на подобную катавасию и выкладывал фото (http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=5854)... Вот что ответил villain:

    Цитата Сообщение от villain Посмотреть сообщение
    По всей видимости проблема в твоём браузере
    Очисти кеш и куки
    Что-то я почистил, проблема, вроде, не повторялась, а вот недавно опять началось, но уже не обращал внимания...

    Может, стоит переименовать эту тему в что-то типа "Проблемы с сайтом"?

  16. #56
    Сервисмен Аватар для -=RefMaster=-
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    У меня при входе на форум выскакивают следующие сообщения:
    Рисунок1.pngРисунок2.png
    Я игнорирую, захожу на сайт, а в окошке где написан адрес сайта написано на красном фоне "!Мошеннический сайт":
    Рисунок3.png
    Захожу на форум (ник, пароль пишу), всё равно пишет:
    Рисунок4.png
    И только после того как войду в какую нибудь тему или запрошу "Что нового?" это сообщение исчезает, но внизу страници под "Текущим временем" одни вопросителные знаки:
    Рисунок5.png
    И тормозить сайт стал.
    Алексею сейчас не позавидуешь, его детище заболело. Желаю скорейшего выздоровления!

  17. #57
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=RefMaster=- Посмотреть сообщение
    ...Алексею сейчас не позавидуешь, его детище заболело. Желаю скорейшего выздоровления!
    Думаю, не всё так страшно... Общими усилиями победим и коней, и пингвинов - главное, не суетиться и не сеять панику.
    Хорошо бы, конечно, чтобы Администрация выступила с каким-то успокаивающим заявлением и, если нужна какая-то помощь от форумчан, высказала свои пожелания.

  18. #58
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    У меня сейчас все нормально. Захожу с разных компов. Никаких предупреждений о заразе, никаких вопросительных знаков. На одном ноуте стоит Avira бесплатная, на другом - DrWeb лицензионный.

    нагрузка.JPG
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  19. #59
    Молодой и перспективны Аватар для V@D1k
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Авира бяка.. ловил с ней вирусы..
    сейчас FireFox 8 + COMODO, он там сам блокирует)) сильно не кричит - меня не отвлекает)

  20. #60
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    При входе выскачила бяка ....

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перезд на новый сервер 2020
    от villain в разделе Новости форума
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.04.2021, 06:43
  2. Сервер Dixell XWEB 3000-EVO
    от coolname в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2019, 14:11
  3. Перезд на новый сервер 2015
    от villain в разделе Новости форума
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 02:20
  4. Перезд! на новый сервер
    от Андрей-холодильщик в разделе Новости форума
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 23:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •