Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 778

Тема: Продам таймеры No Frost

  1. #1

    По умолчанию Продам таймеры No Frost

    Продам Электронный таймер NO FROST 391650 Егорошинского Радиозавода, имеет аналоги, такие как: электронный таймер оттайки 391690, версии ТИМ-01 и др.
    Таймеры находятся в Краснодаре, могу отправить транспортной компанией от 5 штук.
    Цена 200р/шт, в коробке 320 штук. Хороший торг за все сразу. image.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    а механических нету в продаже
    ?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al123 Посмотреть сообщение
    Продам Электронный таймер NO FROST 391650 Егорошинского Радиозавода, имеет аналоги, такие как: электронный таймер оттайки 391690, версии ТИМ-01 и др.
    Таймеры находятся в Краснодаре, могу отправить транспортной компанией от 5 штук.
    Цена 200р/шт, в коробке 320 штук. Хороший торг за все сразу. image.jpg
    Отзывы есть о работе вашего таймера?? Уходит ли в оттайку на 1-м включении при наборе холода? Цена как у китайского ТИМа.

  4. #4

    По умолчанию

    Таймеры оригинальные, изготавливались и поставлялись непосредственно на завод Индезит. Ребята говорят, что качеством на много лучше, чем то, что сейчас продается. Цена такая, потому что она мне видится такой, есть желание продать побыстрее.

  5. #5

    По умолчанию

    image.jpg
    Добавлю фото

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    а механических нету в продаже
    ?
    Нет

  7. #7
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al123 Посмотреть сообщение
    Таймеры оригинальные, изготавливались и поставлялись непосредственно на завод Индезит. Ребята говорят, что качеством на много лучше, чем то, что сейчас продается.
    Так оно и есть. Отказы таких таймеров гораздо реже встречаются , только после прямого попадания со сгоранием всей внутренности таймера

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Отзывы есть о работе вашего таймера?? Уходит ли в оттайку на 1-м включении при наборе холода? Цена как у китайского ТИМа.
    Вот, что пишут на сайте мастер- холод:

    Проверка работоспособности (рекомендации завода-изготовителя)

    Таймеры, подлежащие проверке:
    -таймер NO FROST код 391650 производства Егоршинского радиозавода;
    -таймер ТИМ-01 код 391690 производства "Протон-Импульс" г.Орёл.

    Параметры таймеров, доступные для проверки:
    -ручная установки режима оттайки;
    -время паузы (для таймера ТИМ-01);
    -включение холодильного режима.

    Внимание!!!
    Для наглядности проверка проводится при подключенном к электросети холодильном приборе и работающем компрессоре. Проверку должен проводить механик, имеющий допуск для работы с электроустановками напряжением до 1000V.

    Последовательность проверки:

    1. При замкнутых контактах теплового реле (термопредохранителя системы NO FROST), когда температура в морозильной камере ниже:
    -для реле ТАБ-Т(см. маркировку на корпусе реле) t°= -8 (+/-5)C°,
    -для реле COMBI-100 и 261N(см. маркировку на корпусе реле) t°= -10(+/-3)C°,
    нажать кнопку таймера (у таймера NO FROST она имеет маркировку "ON", у таймера ТИМ-01 – без маркировки). При этом таймер должен перевести систему NO FROST в режим оттайки, должен отключиться компрессор и включиться нагреватели.
    2. Отсоединить голубой провод термопредохранителя от коммутационной колодки, тем самым имитируется размыкание контактов теплового реле.
    3. Через время пауза:
    -для таймера NO FROST – незамедлительно (компрессор включается сразу),
    -для таймера ТИМ-01 – 7(+/-3)мин.,
    должен включиться компрессор.
    4. Восстановить целостность электросхемы холодильного прибора (соединить голубой провод термопредохранителя с коммутационной колодкой), установить на место снятые крышку таймера и панель возврата воздуха, в случае необходимости заменив дефектный таймер.

    Дополнение:
    1. Время суммарной работы компрессора и последующий перевод системы в режим оттайки может быть проверен только в режиме реального времени.
    2. C 2003г таймеры ТИМ-01 поставляются со временем паузы 2 мин. (допуск срабатывания отсутствует) вместо 7 мин.

  9. #9
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Al123, это взято с сайта Стинол.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Так оно и есть. Отказы таких таймеров гораздо реже встречаются , только после прямого попадания со сгоранием всей внутренности таймера
    Если честно не совсем понял, что именно вы имеете ввиду.
    Завод Индезит периодически меняет поставщиков по разным причинам, но продукция которая поступает на завод, проходит ряд условий, в том числе тестирование заводом таймера не менее пол года. ( знаю!)
    В случае с Егорошинским заводом поставка на Индезит была прекращена связи с процедурой банкротства и сменой владельцев. После на Индезит поставлялись таймеры производства Протон- Импульс. Сейчас поставляются новые таймеры ТЭУ -01, на пример которые можно купить по цене 998р. в сети. Это если речь идет про оригинал который поставляется на завод Индезит.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Al123, это взято с сайта Стинол.

    Возможно, спорить не буду, я сослался на сайт, где скопировал текст, вроде так положено, без рекламы.

  12. #12

    По умолчанию

    Я бы взял немношко на пробу , ДЛ отправите ?

  13. #13
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al123 Посмотреть сообщение
    Сейчас поставляются новые таймеры ТЭУ -01, на пример которые можно купить по цене 998р. в сети.
    Вот лапшу не надо на уши вешать ! Мы покупаем эти таймеры в лучшем случае за треть цены , а бывает и дешевле. Давай цены не сравнивать.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Я бы взял немношко на пробу , ДЛ отправите ?
    ДЛ- деловые линии?
    Отправлю любой транспортной компанией, которые есть в Краснодаре. Деловые Линии рядом.

  15. #15

    По умолчанию

    Да Деловыми , но мне надо на Абакан(Хакассия).

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Вот лапшу не надо на уши вешать ! Мы покупаем эти таймеры в лучшем случае за треть цены , а бывает и дешевле. Давай цены не сравнивать.
    Я не собираюсь с вами спорить и доказывать что то, у уж тем более, как вы выразились лапшу вешать. Не могу разобраться как вам в личку сообщение с ссылкой на сайт поставщика, где указана информация подтверждающее то что я написал. Не спорю, что цена указана космос, и насколько актуальна и на кого рассчитана не буду утверждать.

  17. #17
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al123 Посмотреть сообщение
    Не могу разобраться как вам в личку сообщение с ссылкой на сайт поставщика, где указана информация подтверждающее то что я написал.
    Порйми , что мастера не закупаются по сайтам , закупаются в Китае чаще или напрямую или у тех , кто удачно скомунибздил или прихватизировал.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Да Деловыми , но мне надо на Абакан(Хакассия).
    Без проблем

  19. #19

    По умолчанию

    спокуха народ, дал задание пробить эти таймера, в понедельник обещали ответить)

  20. #20
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al123 Посмотреть сообщение
    Сейчас поставляются новые таймеры ТЭУ -01, на пример которые можно купить по цене 998р. в сети.
    ух билять менее трёх сотен стоит..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. BEKO no frost
    от Вярул в разделе Beko - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2020, 23:45
  2. Реф frost df 20
    от Сергей мак в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 14:58
  3. LG NOU FROST
    от vasyasabov в разделе LG
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 05:08
  4. Термостаты No Frost
    от VIHTER в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 04:58
  5. проблеммы с LG no frost
    от skorpis в разделе LG
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 11:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •