Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 151

Тема: компрессор на самсунг

  1. #81

    По умолчанию

    Плохо видно, но там похоже с проводкой тоже рукожопство.

  2. #82

    По умолчанию

    Интересно посмотреть диплом этого рукосуя!

  3. #83
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Хотел помочь а получилось как всегда . Ну да ладно . По поводу ремонта на ваших фото просто страх картина . скоро думаю вы поймете поговорку : скупой платит дважды а дурак трижды . но при всём от вас оскарблении желаю вам чтобы ваш холодильник поработал подольше .
    Извините Sasha76 я лично вас не хотела обидеть я написала только что вы дали ссылку на мастера, да вы с ним лично не знакомы и не можете за его аппетиты отвечать, если я вас лично обидела то приношу вам глубочайшие извинения, вы давали дельные советы за что я вам благодарна, только во дном с вами не соглашусь насчет скупой и дурак платит))) этот холодильник теперь работает и будет работать, вся система полностью была переделана, это была большая и кропотливая работа, мастера я нашла из Чехова и по рекомендациям других людей и не пожалела, работа мастера не была бесплатной но не 40 тысяч а в разы дешевле, это тоже не малые деньги, я честно сказала сколько мне до этого объявляли и он тоже был удивлен аппетитом мастера.

  4. #84
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Элен, так компрессор меняли, чи нет?))

  5. #85
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    одну минуточку мадмуазель!
    вы выспрашивали тут кто вам заменит компрессор . вам нашли,но вам не понравилась цена.
    теперь вы показываете какого-то человека (возможно он и мастер) и утверждаете,что он вам отремонтировал холодильник.
    не спорю,что ваш холодильник работает ,долго ли ,коротко ли ему еще работать - никто не знает.
    но нам бы хотелось посмотреть на фото после ремонта. т.к. я предполагаю,что вам мотор вообще не меняли!
    дайте фото моторного отсека и самого компрессора после ремонта. (предполагаю,что их не будет иначе мы вас разоблачим! ).
    т.к. все ваши фото мотора старые,если там все также и осталось,то вам должно быть стыдно за обман. а если действительно поменяли мотор,то зачем кидать старые фото дополнив их каким то затылком ?
    я наверно вас уже раскусил и вы больше не появитесь тут под этим ником :-p
    Ха сейчас скоро дам фотки, разбирать холодильник не буду ради вас но новый и старый компрессор пришлю, и уважаемый Скаут Мэн))) я не искала кто мне заменит компрессор а где его купить!!! читайте внимательно мои посты, и даже если бы я и искала кто мне его заменит то не многовато за замену компрессора сороковник ? во губа не дура, как говорится без лоха жизнь плоха)))

  6. #86
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Ха сейчас скоро дам фотки, разбирать холодильник не буду ради вас но новый и старый компрессор пришлю, и уважаемый Скаут Мэн))) я не искала кто мне заменит компрессор а где его купить!!! читайте внимательно мои посты, и даже если бы я и искала кто мне его заменит то не многовато за замену компрессора сороковник ? во губа не дура, как говорится без лоха жизнь плоха)))
    И не кидайтесь громкими словами что вы меня раскусили, я с вами на брудершафт не пила))) мне врать не зачем просто нет смысла, а появлюсь здесь я или нет это только мне решать и все нападки поверьте отобъю как футбольный мяч.

  7. #87
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    я наверно вас уже раскусил и вы больше не появитесь тут под этим ником :-p
    Скаут Мэн иду на принцип, муж сейчас его отодвинет и я дам фотки работы, надеюсь тебе станет стыдно и это ты спрыгнешь от сюда, ляляйкин.

  8. #88
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Элен, так компрессор меняли, чи нет?))
    Все меняли. Трубки менял, капиллярные трубки, полная перепайка была, утечку устранил и диагностику мозгов сделал. Первым делом мозги проверял.

  9. #89
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Бля волосы зашевелились на затылке от такой работы, после такого х"й кто его возмет восстанавливать.
    Долго искала кто возьмётся и нашла

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    утечку устранил
    доброе утро . где утечка была? сколько времени он стоял на давлении ?

  11. #91
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    пригубила от радости чтоль чутка лишнего? на фото работа рукожопа. подпалил шкаф, обрезал всё что можно.. но ты радуйся главное.. пока))

    вот у этого затылка точно есть диплом?
    Пригубила? а ты наливал))) или свечку держал? я на фото показала что было до ремонта а не после ремонта, напомнила плачевный ремонт предыдущего мастера, а на фото мастер который этот гимор исправлял. Ты не переживай за мою радость я еще долго буду радоваться. А есть диплом у этого затылка или нет меня не волнует, надеюсь он у тебя самое главное есть. Его можно иметь но это не показатель, если мастер то это диагноз.

  12. #92
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Ну вот видите я вас всех оживила дала пищу для разговоров. Если у кого желоч еще прет велком. А то уж совсем заскучали.

  13. #93
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Пригубила? а ты наливал)))
    Необмытый ремонт гарантии не подлежит))

  14. #94
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Заладили диплом, диплом, у нашего знакомого есть диплом автомеханика в Москве в 56 колледже 3 года учился, закончил на отлично, а жизнь показала что он даже не знает с какого боку подойти к машине. Зато есть диплом

  15. #95
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Заладили диплом, диплом
    чьи слова про диплом? никакого диплома у "затылка" например нет и быть не может...

  16. #96
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еленка Посмотреть сообщение
    скаут мэн иду на принцип, муж сейчас его отодвинет и я дам фотки работы, надеюсь тебе станет стыдно и это ты спрыгнешь от сюда, ляляйкин.
    ну что скаут мэн разоблачитель ты наш, тебе не здесь надо сидеть а в интерполе :-p, лови разоблачитель, надеюсь что ты для себя сделаешь вывод, что перед тем что бы что то писать и в чем то обвинить человека, которого ты совсем не знаешь, ты десять раз подумаешь, что бы не выставлять себя потом ......теперь покажи свои работы на что ты способен кроме как только здесь.....))) из за тебя балабола разбирать холодильник пришлось, я пошла на принцип.
    _k9eJaYfOc0.jpgQWG8Ykgqza8.jpgScvJUdsy-eo.jpgSls2S-w_bg4.jpgu-ucO_Pa9-Q.jpg

  17. #97
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    чьи слова про диплом? никакого диплома у "затылка" например нет и быть не может...
    Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    пригубила от радости чтоль чутка лишнего? на фото работа рукожопа. подпалил шкаф, обрезал всё что можно.. но ты радуйся главное.. пока))

    вот у этого затылка точно есть диплом?
    Вы же сами на него и отвечаете, а вам важен диплом затылка

  18. #98
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    чьи слова про диплом? никакого диплома у "затылка" например нет и быть не может...
    Ребята порадуйтесь за меня просто и ВСЁ!!! есть диплом у затылка или нету, вам то какая разница, он же починил его а для меня это уже показатель его профессионализма.

  19. #99
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Он даже не в курсе что я его фоткала, пока он чинил. Из за этого и получился затылок.

  20. #100
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Необмытый ремонт гарантии не подлежит))
    К сожалению я за здоровый образ жизни, уже получила обвинения в свой адрес. Но тортиком обмыли

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. компрессор на самсунг
    от Еленка в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 10:06
  2. компрессор на самсунг
    от timer55 в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 23:40
  3. Самсунг rl33. Компрессор не отключается сутки.
    от 12281 в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 23:34
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 09:32
  5. Самсунг компрессор работает фреон стоит
    от 4er58 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 12:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •