Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 153

Тема: Внимание, мошенники!!

  1. #21
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Выкладываю фото "приборов"
    ты их у этих пидаров отобрал шоль?))

  2. #22
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    ты их у этих пидаров отобрал шоль?))
    Я этих пидоров сегодня нашел , завтра посвящу весь деть бите и лопате. У них обширный штат сотрудников и в интернете объявления о наборе сотрудников. Два объявления по Брянской области я уже прикрыл через модераторов сайтов , одно ещё висит. В УМВД по Брянской области оказался мой знакомый сегодня , поделился с ним информацией , обобщил данные , немножко систематизировал. Завтра отдам ему , он - руководству. Хватит мошенников разводить , они окончательно обнаглели , работают в открытую по всей области . Да и не только по нашей , как оказалось .

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    . Приходят к вам в дом под видом газовиков из компании "Газ-контроль" измеряют своим прибором ваше газовое оборудование и находят утечки.
    У нас вполне официально приходят с газовой службы на проверку газового хозяйства дымоходов и вытяжек,ну как приходят ... двое женщин зашли посмотрели ,мне сказали гофру с колонки нужно сменить на трубу и открыть вытяжку в кухне ,заплатил скоко сказали и бумажку дали ,через год опять пришли я с порога говорю вытяжку открыл, гофру не менял ,денюг нету и ваще как бы не в каком договоре не указано о небесплатном техосмотре но можети зайти паглядедь ,дамы губки надули сказали шо я очень умный ,заходить и контролировать безопасность газового хозяйства не стали .

  4. #24
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    буцефал, я как выловлю наших мошенников , так обязательно отправлю к вам , через границу .... без паспортов , без денег , но в жилетках. Чтоб наши пограничники их назад не пропустили .

  5. #25
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Латвия мошеннически выманила у России секретные документы http://www.vz.ru/politics/2015/11/17/778446.html

  6. #26
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Вчера записали на Брянском радио разговор с корреспондентом , занимающимся именно этими темами. В четверг послушаю , что за нарезку выдадут в эфир.

  7. #27

    По умолчанию

    сейчас газ контроль пришли к матери моей , сказал пусть милицию вызывают

  8. #28
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    сергей67909, хорошо бы у них на чеках посмотреть , кто это , Брянские или Смоленские мошенники . И ещё номер машины посмотри . Хундай Солярис серебристый был у нас.

  9. #29
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    сейчас газ контроль пришли к матери моей , сказал пусть милицию вызывают
    Сегодня записали материал с моего согласия для телевидения. Просто так мошенники не уйдут от ответственности. 50 заявлений в Роспотребнадзоре ждут рассмотрения по тому же ГК " Газ Контроль" .

  10. #30
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    записали материал



    В это воскресенье будет готово .

  11. #31
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Юрец, ты стал звездой))

  12. #32
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Рома , я и раньше там не раз был , уже привык , просто раньше я пел , а теперь против мошенников . Куда мне до младшего брата , вот он действительно звезда.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Рома , я и раньше там не раз был , уже привык , просто раньше я пел , а теперь против мошенников . Куда мне до младшего брата , вот он действительно звезда.
    А как можно посмотреть всё выступление?

  14. #34
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    А как можно посмотреть всё выступление?
    Как выйдет в воскресенье. Давить мошенников буду до конца . Номера машин , фамилии , место расположения , "оффисы" по области и другим областям . После репортажа полиция обязана отреагировать , отписка уже есть от них , прокуратура тоже не хочет работать , заставим.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Давить мошенников буду до конца . Номера машин , фамилии , место расположения , "оффисы" по области и другим областям . После репортажа полиция обязана отреагировать , отписка уже есть от них , прокуратура тоже не хочет работать , заставим.
    Юрий, это не опасно? Мы волнуемся за тебя.

  16. #36
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Да ладно , есть ещё люди , заинтересованные в раскрытии ... чужими руками .

  17. #37
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию Слиняли деньги с карточки

    Вот так засада. Поступила СМСка на телефон тещи что недостаточно средств для транзакции -заявленная сумма указана была в 2000грн.. Понимаем что кто-то пытается слямзить деньгу с карты. Первое решение -опередить злодеев. Покуда попытались зайти на банкинг банк ( Ощадбанк- гоударственый банк) , какие-то ушлые уроды в три присеста всю сумму пенсии с карточки и перевели в неизвестном направлении. И навсе про все ушло неболее двух минут. Тут же пытаемся дозвониться на горячую линию банк- за 10мин. Это все таки удалось сделать. При общении с оператором объясняем что да как, что какрту нигде не светили, что данных о карте нигде не разглашали, последняя операция скартой это пополнение мобильного неделю назад и притом с домашнего компа. Начал лечить что при пополнении телефона эти службы могут копировать электронные коды. Какие службы? Какие коды? если это деласось с домашнего компа- полная ахинея. Но вообщем карту заблокировали. Как такое может то быть, бедь при работе с картой на телефон приходит код авторизации, или мошенникам пофиг на все эти коды? Хотелось бы услышать мнение или дельный совет в данной ситуации, т.к. деньгам походу можно ручкой помахать.

  18. #38
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    если кто то узнает три цифры CVV кода (ну и номер карты конечно), то можно и без пина деньгами оплатить что то.

  19. #39
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Если есть номер карты, CVV код,известен срок действия карты ,то можно деньги со счёта списать.Я делая оплату на алиэкспрес платил с карты СБ России без всяких смс и подтверждений.

  20. #40
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    платил с карты СБ России без всяких смс и подтверждений.
    первый раз я это увидел, когда в личном кабинете МТС за инет платил.. Ни смс, ни пина не надо-всё списывается тока в путь.. вредители сука.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внимание ВИРУС!!!
    от Charli в разделе ЧС
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.03.2020, 20:34
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 21:57
  3. Сервис маркет мошенники
    от максим-сар в разделе ЧС
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.10.2016, 21:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •