Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования

  1. #21
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    В мск таксист с лизинговой машиной или работая на дядю получает от 80 к в месяц ничего не вкладывая в авто.
    З.п. механика такая же средняя по рынку 50-60 к на своем авто. Причем еще и инструмент свой. Вот и вопрос зачем этим ваще заниматься, если можно тупо крутить баранку, соблюдая пдд?

  2. #22
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Рынок убили доширачники, и вот такие средние по рынку, поэтому куча холодильщиков, понимающих малехо в бухгалтерии, тупо продали за копейки инструмент и свалили из этой сферы в закат.

  3. #23

    По умолчанию

    egoiste, Благодарю за оценку, данную момей работе. По всей видимости вы разбираетесь и в hr-маркетинге тоже.
    Термин лохотрон означает обман (общепринятый термин). В данном контексте вы употребляете его не по назначению. Я открыто (без обмана) сообщаю уровень вознаграждения за работу. Вы не довольны предлагаемым уровнем оплаты - о`к, ваше мнение.

    Холодильщики никогда не занимаются "тем-то и тем-то" пишите вы, место всегда подготовлено... Правда? А я вот напротив, общаясь с холодильщиками (из разных организаций) только и слышу о том как они приезжают на монтаж ("монтажем" обобщенно называю любые работы по установке и запуске оборудования, прошу прощения если этот термин вас задевает или вы считаете его неуместным) и сталкиваются с отсутствием подвода воды, электричества, оборудование поставлено не на том месте и клиент хочет, чтобы его перенесли... Как говорится "за что купила, за то и продала", эта информация от ваших коллег (обслуживающих гипермаркеты, рестораны, хлебопекарные производства).

    Вы так подробно описываете стоимость затрат и процессов работы холодильщика, из чего делаете вывод, что оплата труда должна быть значительно выше предложенной. А хотите узнать как устроена работа компании в целом, сколько ресурсов затрачивается на привлечение клиентов и обеспечение отдела сервиса работой? Конечно, вам это не важно. И, соглашусь с вами, зарабатывать всем хочется больше. Если есть возможность работать самостоятельно (на себя, а не на организацию) и зарабатывать желаемые суммы - это же отлично! Только есть специалисты, которым приоритетнее нормированный рабочий день, стабильные ежемесячные выплаты, оплачиваемый отпуск и больничный, план работы известный на неделю вперёд,...

    Наша компания зарекомендовала себя на рынке поставщиков пищевого оборудования как надежного партнера, имеющего сервисный центр популярнейших торговых марок России и Италии. Сотрудники нашей компании обеспечены постоянным потоком клиентов, стабильно получают заработанные деньги 2 раза в месяц.
    Уровень заработной платы диктует рынок. Уважаемые холодильщики, не имею цели оскорбить вас, лишь сообщаю об открытой вакансии и совершенно без обмана описываю обязанности и з.п. Надеюсь лишь на то, что моя целевая аудитория обратит внимание на предлагаемую возможность.
    А обсуждать кто где больше получает и меньше делает, это все могут и любят. Для такого обсуждения можно создать отдельную тему.

  4. #24
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,466

    По умолчанию

    Компания «АльфТорг» выступает как самостоятельная торговая организация с 23 сентября 2016 года. Наша история началась с 2012 года. Именно тогда мы вышли на рынок интернет торговли и успешны по сей день.
    В штат нашей компании входят опытные специалисты, которые прошли обучение и получили индивидуальные сертификаты от завода-изготовителя.

    Не вопрос - Вы стабильная долго и успешно работающая организация, работа которой направлена на комплексное сопровождение проданного оборудования.

    Наугад взял с Вашего сайта адрес склада в Нижнем Новгороде - по данному адресу есть 24 организации, а Вашей нет.
    Пичалька.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Компания «АльфТорг» выступает как самостоятельная торговая организация с 23 сентября 2016 года. Наша история началась с 2012 года. Именно тогда мы вышли на рынок интернет торговли и успешны по сей день.
    В штат нашей компании входят опытные специалисты, которые прошли обучение и получили индивидуальные сертификаты от завода-изготовителя.

    Не вопрос - Вы стабильная долго и успешно работающая организация, работа которой направлена на комплексное сопровождение проданного оборудования.

    Наугад взял с Вашего сайта адрес склада в Нижнем Новгороде - по данному адресу есть 24 организации, а Вашей нет.
    Пичалька.
    Не печальтесь, Нижнем Новгороде наше оборудование хранится на складе ул. Борская, д. 17. Название арендуемого склада не соответствует названию компании - это естественно, а вот наш дистрибьютор указан в списке организаций, присутствующих по данному адресу.
    Вы выделили красным цветом фразу "рынок интернет торговли", отсюда делаю вывод, что она вас смутила (зацепила/удивила). Объясню: Компания работает по всей территории РФ, офис и сервисный отдел находится в Санкт-Петербурге. Мы осуществляем продажи через интернет. Наш сайт выполнен как интернет-магазин, - отсюда и фраза "интернет торговля".

  6. #26
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    Название арендуемого склада не соответствует названию компании - это естественно, а вот наш дистрибьютор указан в списке организаций, присутствующих по данному адресу.
    Мне, вообще-то печалиться не о чем.
    Печалиться надо Вам, если у Вас естественно, что название арендуемого склада и дистрибьютор - тайна, скрытая от всеобщего обозрения.
    Так же естественно, могут быть и другие сокрытия (нечаянно, типа).

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Мне, вообще-то печалиться не о чем.
    Печалиться надо Вам, если у Вас естественно, что название арендуемого склада и дистрибьютор - тайна, скрытая от всеобщего обозрения.
    Так же естественно, могут быть и другие сокрытия (нечаянно, типа).
    Уважаемый SSA, вы же посещали наш сайт, не так ли? Почему же тогда говорите про "тайну дистрибьютора"? Вот ссылка: https://alftorg.ru/company/
    Вы можете посмотреть и на нашего дистрибьютора и на наши сертификаты, подтверждающие официальную деятельность.

  8. #28

  9. #29
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    Уважаемый SSA, вы же посещали наш сайт, не так ли? Почему же тогда говорите про "тайну дистрибьютора"? Вот ссылка: https://alftorg.ru/company/
    Вы можете посмотреть и на нашего дистрибьютора и на наши сертификаты, подтверждающие официальную деятельность.
    Сайт есть, сертификаты есть, Вашего в том же НН дистрибьютора - нет...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    Термин лохотрон означает обман (общепринятый термин). В данном контексте вы употребляете его не по назначению. Я открыто (без обмана) сообщаю уровень вознаграждения за работу.
    Если требовать от соискателя при трудоустройстве вложений в себя(а фактически в вашу компанию, в виде основных средств производства), в размере больше чем прогнозируемый годовой доход это не развод и не лохотрон, то я даже не знаю... MMM БЫЛ ЧЕСТНЕЕ! В МММ хотя бы людей за их деньги не заставляли работать!
    То, что NL и прочий деструктивный сетевой маркетинг просто дети относительно ваших амбиций-я вообще даже не упоминаю.

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    А я вот напротив, общаясь с холодильщиками (из разных организаций) только и слышу о том как они приезжают на монтаж ("монтажем" обобщенно называю любые работы по установке и запуске оборудования, прошу прощения если этот термин вас задевает или вы считаете его неуместным) и сталкиваются с отсутствием подвода воды, электричества, оборудование поставлено не на том месте и клиент хочет, чтобы его перенесли... Как говорится "за что купила, за то и продала", эта информация от ваших коллег (обслуживающих гипермаркеты, рестораны, хлебопекарные производства).
    Просто занавес. Есть нормативная документация, в которой все расписано от и до. Кто, что, кому и зачем должен. Что должен уметь и знать и почему. Так же есть госты, снипы и пуэ, непосредственно всязанные с нашей работой документы. О чем вам наверняка неизвестно. В первую очередь обязанности сотрудников подразделения должны знать вы, потому что вы сотрудников ищете. И глупо слушать жалобы попавших в вашу секту дворников-грузчиков о том, что они делают всю работу за всех... ну они сами подписались, и если они не знают и не хотят знать своих прав и обязанностей то конечно на них можно вешать все что угодно, вплоть до строительства дачи директору по выходным ворованными у соседей кирпичами.

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    А хотите узнать как устроена работа компании в целом
    Хочу.

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    сколько ресурсов затрачивается на привлечение клиентов и обеспечение отдела сервиса работой
    ... эм... а зачем затрачивать большие ресурсы на попытки загрузить работой сервис если он убыточен изначально? Если Маши, Даши и двух телефонов не достаточно для обеспечения сервиса лидами, то зачем в принципе? На аутсорс обычно отдают такие вещи.

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    из чего делаете вывод, что оплата труда должна быть значительно выше предложенной.
    просто атас. возьмите калькулятор, и разделите миллион рублей на предлагаемую вами зарплату. Более 2.5 лет с учетом амортизации средств производства за этот период эксплуатации на вас нужно работать бесплатно что бы вернуть деньги, и только потом работник увидит свой чистый полтинник! Ну нельзя же быть такой невнимательной!


    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    Конечно, вам это не важно.
    А почему работнику должны быть интересны проблемы работодателя, если он пришел зарабатывать деньги? Мы благотворительностью занимаемся или чем, я что то не пойму?

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    Если есть возможность работать самостоятельно (на себя, а не на организацию) и зарабатывать желаемые суммы - это же отлично! Только есть специалисты, которым приоритетнее нормированный рабочий день, стабильные ежемесячные выплаты, оплачиваемый отпуск и больничный, план работы известный на неделю вперёд,...
    Тех специалистов которых вы имеете в виду вам не получить по одной простой причине-у вас компания бедная и средства производства не предоставляет, а фактически лишь является юр лицом принимающим заказы и оплачивающей налоги. Только все перевернуто с ног на голову и ваша печать ОООшки сама диктует условия, хотя по факту должна работать за небольшой % от выполненных работ. Поэтому исходя из первого специалистов умных вам не получить, исходя из второго специалистов умных с своими средствами производства вам не получить. Получиться либо запудрить мозги нерадивому неплохому сервиснику который от вас свалит как только раскроются глаза, либо нанять дворников-механиков 20го разряда которые будут делать вид, что работают а вы будете делать вид что платите.
    Я был в похожей секте не так давно, только в эту секту попал изначально мой очень хороший друг который меня туда же и заарканил под лозунгом "работы на 3 дня в неделю с 10утра до 2х дня".

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    Наша компания зарекомендовала себя на рынке поставщиков пищевого оборудования как надежного партнера
    т.е. просто перепродать оборудование с наценкой и не кинуть клиента-это теперь надежный партнер называется?)

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    имеющего сервисный центр популярнейших торговых марок России и Италии.
    Пардон каких? Сервис авторизован у этих популярнейших торговых марок?

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    Сотрудники нашей компании обеспечены постоянным потоком клиентов
    У нас во дворе дворник тоже обеспечен постоянным потоком работы. Надо у него спросить, гордиться ли он этим.

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    стабильно получают заработанные деньги 2 раза в месяц.
    т.е. не кидать работника с сроками выплат это тоже невероятное достижение?

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    Уровень заработной платы диктует рынок.
    Вам прям сейчас "рынок" пишет, что вы очумели и таких цен и условий нет среди специалистов. Максимум на что вы можете надеяться я выше писал. Офисные грелки выставляющие ценник в 40 тысяч и сидящие с этими объявлениями о поиске сотрудников годами на hh и яндекс работе - ЭТО НЕ РЫНОК!

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    Уважаемые холодильщики, не имею цели оскорбить вас
    У Вас чрезвычайно изощренным способом получилось, как то само, по наитию видимо.

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    что моя целевая аудитория обратит внимание на предлагаемую возможность.
    Здесь нет вашей целевой аудитории. Лучше возле вуза объявления о подработке расклейте или через декана проведите семинар и там возможно вы наберете студентов.

  11. #31

    По умолчанию

    Cold_HR, не сдавайтесь, я на вашей стороне. Давайте утрём нос этим зазнайкам. Давайте напомним им, что не в деньгах счастье, что труд облагораживает. ТРУД!, а не ЗАРПЛАТА. А то ишь, напали, денег им мало. Работать лучше надо. а не деньги считать!
    Правильно я говорю?, есть же ещё какие то стимулы, а то у меня ещё пол-пачки поп-корна, а дебаты зашли в тупик...

  12. #32
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Cold_HR, не сдавайтесь, я на вашей стороне.
    Юлия!
    Не слушайте этого старого провокатора!
    Идите с миром! Вам тут ни чего не светит...
    Этот egoiste все испотил!
    Накупил инструмента на мульт, и теперь глумится

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Если требовать от соискателя при трудоустройстве вложений в себя(а фактически в вашу компанию, в виде основных средств производства), в размере больше чем прогнозируемый годовой доход это не развод и не лохотрон, то я даже не знаю... MMM БЫЛ ЧЕСТНЕЕ! В МММ хотя бы людей за их деньги не заставляли работать!
    То, что NL и прочий деструктивный сетевой маркетинг просто дети относительно ваших амбиций-я вообще даже не упоминаю.


    Просто занавес. Есть нормативная документация, в которой все расписано от и до. Кто, что, кому и зачем должен. Что должен уметь и знать и почему. Так же есть госты, снипы и пуэ, непосредственно всязанные с нашей работой документы. О чем вам наверняка неизвестно. В первую очередь обязанности сотрудников подразделения должны знать вы, потому что вы сотрудников ищете. И глупо слушать жалобы попавших в вашу секту дворников-грузчиков о том, что они делают всю работу за всех... ну они сами подписались, и если они не знают и не хотят знать своих прав и обязанностей то конечно на них можно вешать все что угодно, вплоть до строительства дачи директору по выходным ворованными у соседей кирпичами.


    Хочу.


    ... эм... а зачем затрачивать большие ресурсы на попытки загрузить работой сервис если он убыточен изначально? Если Маши, Даши и двух телефонов не достаточно для обеспечения сервиса лидами, то зачем в принципе? На аутсорс обычно отдают такие вещи.


    просто атас. возьмите калькулятор, и разделите миллион рублей на предлагаемую вами зарплату. Более 2.5 лет с учетом амортизации средств производства за этот период эксплуатации на вас нужно работать бесплатно что бы вернуть деньги, и только потом работник увидит свой чистый полтинник! Ну нельзя же быть такой невнимательной!



    А почему работнику должны быть интересны проблемы работодателя, если он пришел зарабатывать деньги? Мы благотворительностью занимаемся или чем, я что то не пойму?


    Тех специалистов которых вы имеете в виду вам не получить по одной простой причине-у вас компания бедная и средства производства не предоставляет, а фактически лишь является юр лицом принимающим заказы и оплачивающей налоги. Только все перевернуто с ног на голову и ваша печать ОООшки сама диктует условия, хотя по факту должна работать за небольшой % от выполненных работ. Поэтому исходя из первого специалистов умных вам не получить, исходя из второго специалистов умных с своими средствами производства вам не получить. Получиться либо запудрить мозги нерадивому неплохому сервиснику который от вас свалит как только раскроются глаза, либо нанять дворников-механиков 20го разряда которые будут делать вид, что работают а вы будете делать вид что платите.
    Я был в похожей секте не так давно, только в эту секту попал изначально мой очень хороший друг который меня туда же и заарканил под лозунгом "работы на 3 дня в неделю с 10утра до 2х дня".


    т.е. просто перепродать оборудование с наценкой и не кинуть клиента-это теперь надежный партнер называется?)


    Пардон каких? Сервис авторизован у этих популярнейших торговых марок?


    У нас во дворе дворник тоже обеспечен постоянным потоком работы. Надо у него спросить, гордиться ли он этим.


    т.е. не кидать работника с сроками выплат это тоже невероятное достижение?


    Вам прям сейчас "рынок" пишет, что вы очумели и таких цен и условий нет среди специалистов. Максимум на что вы можете надеяться я выше писал. Офисные грелки выставляющие ценник в 40 тысяч и сидящие с этими объявлениями о поиске сотрудников годами на hh и яндекс работе - ЭТО НЕ РЫНОК!


    У Вас чрезвычайно изощренным способом получилось, как то само, по наитию видимо.


    Здесь нет вашей целевой аудитории. Лучше возле вуза объявления о подработке расклейте или через декана проведите семинар и там возможно вы наберете студентов.
    не убавить не прибавить , все по делу

  14. #34
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
    В мск таксист с лизинговой машиной или работая на дядю получает от 80 к в месяц ничего не вкладывая в авто.
    З.п. механика такая же средняя по рынку 50-60 к на своем авто. Причем еще и инструмент свой. Вот и вопрос зачем этим ваще заниматься, если можно тупо крутить баранку, соблюдая пдд?
    причём русскей йезык можно толком и не знать

  15. #35
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Накупил инструмента на мульт, и теперь глумится
    Так не он один такой!

  16. #36
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    Мы предоставляем официальное оформление, стабильную выплату заработной платы ежемесячно, без задержек + аванс 25 числа каждого месяца, фирменную одежду и оплату ГСМ.
    А где фирменный инструмент, который попросит грамотный опытный механик?

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Сайт есть, сертификаты есть, Вашего в том же НН дистрибьютора - нет...
    Сертификат (верхний на нашем сайте) выдан именно дистрибьютором и соответственно на нем написано от кого и кому выдан: https://alftorg.ru/company/

  18. #38

    По умолчанию

    Уважаемые холодильщики, благодарю за проявленный интерес к моим постам. Информация, полученная от вас может пригодиться мне в дальнейшей работе. Успехов вам и всего наилучшего! Засим удаляюсь.

  19. #39
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,466

    По умолчанию

    Жаль, что ушла...
    Я ей про Фому, она мне - про Ерему...
    Вроде как я читать-то умею. Сертификат выдан Торговым домом РОСХОЛОД Северо-Запад о том, что ООО "Альфторг" является дилером официального дистрибьютора.
    Мало того, что про НН вообще слова нет, так она еще и не знает разницы между страшными иностранными словами диллер и дистрибьютор.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Жаль, что ушла...
    ... а то бы ещё поприкалывались. Сами виноваты! Не надо было сразу козырными аргументами швыряться.Не часто потенциальный "работодатель" выходит на диалог с потенциальными рабами. Мне всегда была интересна их логика. Ведь американские рабовладельцы были убеждены, что несут благо неграм. Идёт постепенная американизация рынка труда, причём в извращённой форме-
    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    ...мониторинг проводился на основе данных с ведущих сайтов поиска работы...наше зарплатное предложение соответствует рынку.
    ...согласитесь, железный (как им кажется) аргумент.
    Интересно, что это за ведущие сайты? "Ведущие" куда?...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 13:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:00
  3. Механик по ремонту холодильного оборудования
    от Литовкин в разделе Предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 00:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •