Страница 52 из 59 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1164

Тема: Здоровье наше

  1. #1021
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    Помню бледнолицый негра по имени Майкл испытывая денежное изобилие и большое желание прожить до 150 лет в камеру себя заключил....хватило его запала не надолго и как результат-50лет.
    Так это наследники постарались - законопатили все щели в камере, он и не заметил, как без притока свежего воздуха, заснул... Навеки....
    У нас сейчас прямо эпидемия (помимо сахарного диабета) по оторвавшимся тромбам. Причем как раз на границе 60-ти лет.
    Прям как запланировано изначально.
    Да и вообще, считаю, что отдельные параметры на жизнь индивидуума воияют мало: нужно зрить в корень - наследственность, физическая нагрузка на работе, ее профвредность, подвижность образа жизни, питание, интоксикации, и немаловажно - предупредительная работа по сдерживанию хронических нарушений: вот сейчас у меня было несколько обширных обследований, и куда ни глянут, везде хронические заболевания, хотя я еще этого ничего не чувствую: тут тебе и пародонтит, тут тебе и синусит, бронхит курильщика, панкреатит, бульбит, гастрит, и еще с десяток разных. В глазах - внутриглазное на верхнем пределе, сетчатка натянута за счет миопии (т.е. есть вероятность отслоения в будущем), легкое естественное помутнение хрусталика, и это не все...
    Повторюсь - я этого не чувствую вообще, но я частенько принимаю некоторые общеукрепляющие типа "черника-форте". Витамины без врача принимать нежелательно - можно схлопотать нарушение гормонального фона, что само по себе нарушение обмена веществ.
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 04.03.2018 в 11:53.

  2. #1022
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    у меня было несколько обширных обследований, и куда ни глянут, везде хронические заболевания, хотя я еще этого ничего не чувствую
    Это ты ещё в платные не ходил там тебе ещё больше найдут. Наши мед учреждения получают финансирование от количества поставленных диагнозов и проведённых операций. Не выбрали квоты- порежут в следующем году. Людям предписывают операции без которых они бы и так нормально прожили до глубокой старости : операции на суставах, шунтирование сосудов, варикозное расширение вен... А наш будущий-действующий президент пообещал -за 6 лет увеличить финансирование медицины в 2 раза. Так что держитесь - будут лечить, а у нас для этого нужно иметь очень крепкое здоровье
    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    У нас сейчас прямо эпидемия (помимо сахарного диабета) по оторвавшимся тромбам.
    Моё мнение- тромбофлебит и диабет от продуктов, которые нам продают в магазинах. Заменители сахара,загустители, эмульгаторы, консерванты, растительные и искусственные жиры и прочие "Е" - вся эта гадость идёт в кровь. Тут про нагетсы куриные - замороженные писали. Так оказалась такая гадость редкостная. И так буквально со всем. А реальное лечение зависит от квалификации врача, от того как он и куда в кратчайшие сроки, отправит больного. Куда предписывает полюс ОМС или куда надо https://life.ru/t/%D0%B1%D0%B0%D0%B9..._byt_normalnoi

  3. #1023
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    А ну-ка разверни свою мыслю.
    Мысль не моя,но согласен со смыслом."НИЧТО НЕ ВОЗНИКАЕТ НИОТКУДА И НЕ ИСЧЕЗАЕТ В НИКУДА".

  4. #1024
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Профессор Еделев: Пора объявлять всенародный бойкот опасным продуктам https://svpressa.ru/health/article/194530/

  5. #1025
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Чот я не понЯл:
    Национальное агентство «Росконтроль»
    что-то там нашло, что-то там определило, но никаких действий, присущих серьезной контролирующей организации, не сделало! Откуда деньги, Зин, если это агентство не судится вот с такими производителями?
    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    .... Моё мнение- тромбофлебит и диабет от продуктов, которые нам продают в магазинах. Заменители сахара,загустители, эмульгаторы, консерванты, растительные и искусственные жиры и прочие "Е" - вся эта гадость идёт в кровь. ....
    Есть еще вариант тромбирования сосудов, это инъекции в кровь: Владимир Егорович, мой учитель по холоду, умер за два месяца до выхода на пенсию, но характерно, что накануне он получал (кажется капельницы) лечение по поводу травмы ноги - споткнулся при переноске фреоновых баллонов. Другая успешная предпринимательница станицы имела проблемы с сердечком, и умерла при профилактическом лечении в момент принятия капельницы: прямо с процедурного кабинета мгновенно попала в реанимацию, но это ей не помогло. И был еще один случай, когда тромб оторвался в течение суток после внутривенных процедур.

  6. #1026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Есть еще вариант
    Помнится моя бабушка ведунья говаривала:"если Богу будет угодно,то он найдет время и способ призвать (прибрать)".

  7. #1027
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Помнится моя бабушка ведунья говаривала:"если Богу будет угодно,то он найдет время и способ призвать (прибрать)".
    есть личное наблюдение-хорошие люди быстро "прибираются"...а мерзавцы живут долго(

  8. #1028

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=Jxxc6keLma4 Я только этим стараюсь держать на ногах: Су Джок - подарок человечеству!так говорил профессор Пак Чжэ Ву. И я с этим согласен. А это ссылка на его ученика, он много интересного рассказывает, обучает и лечит. Без таблеток и прочей химии. Только никто из наших правителей, не дадут этому методу: зеленый свет, потеряют миллиарды!!!

  9. #1029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    мерзавцы живут долго(
    ...ну да, в муках и страданиях, только мы этого не видим - но ведь знаем...

  10. #1030

    По умолчанию

    У многих, да и у меня тоже проблемы со спиной. Сегодня попробовал одно упражнение и оно мне подошло, спину весь день не чувствовал. Всего минута делов. Статья и видео здесь https://www.doctorvlad.com/index.php...a-vlada-video/

  11. #1031

    По умолчанию

    если что - то чувствуете со спиной не то, то сразу надо к врачу.

  12. #1032

    По умолчанию

    Ознакомьтесь , возможно кому то поможет избавиться от болей в спине.http://osankino.ru/osteohondroz/dete...atras-mat.html

  13. #1033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    камрады красные... А вам слабо?))
    Никак не получается, пока лежу под смартфономIMG_20190127_102445.jpg конкуренты осваивают мой ареал. Летом заработал сепсис с осложнением на искусственный клапан, надеюсь к лету выпутаться, но к комерсантам под грязные витрины точно не полезу. Мужики, будьте аккуратнее, берегите себя, ведь в самом деле мы иной раз в таком дерьме копаемся....

  14. #1034
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    юкон, сочувствую. Но теперь тебе звоночек обратить внимание на иммунитет!
    Тем более, если пошло осложнение. Конечно это уже могут быть и всякие микробы, попробовавшие антибиотики (типа супербактерии, но все же.
    Пока оччень сложно спрогнозировать, но в середине февраля планирую любой ценой вырваться на термальные источники, примерно 280 км от меня. Самые распространенные у нас это в Мостовском и Апшеронском районах. Гуглите по фразе "термальные источники Мостовской"(Краснодарского края), и т.д. Зимой это прикольно - вода парует, и ты с прохладного воздуха (там примерно сейчас +5, лезешь в минеральную воду 37-40 град.

  15. #1035

    По умолчанию

    С удовольствием...бы, сплошные ограничения, на фоне этой хрени ещё лёгкий инфаркт словил...прямо в бане, теперь только холодная или душ. А осложнением сбили антибиотиками за два месяца, последний раз ехал в Хаты на проверку с уверенностью что придется снова оперироваться. Сейчас ОРВИ с температурой, и опять антибиотики, другого варианта нет.

  16. #1036
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Зимой это прикольно - вода парует, и ты с прохладного воздуха (там примерно сейчас +5, лезешь в минеральную воду 37-40 град.
    У нас в радоновых источниках градусов под 60-65, капец прям!
    PS юкон, выздоравливай!

  17. #1037

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку

  18. #1038
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    У нас в радоновых источниках градусов под 60-65, капец прям!
    PS юкон, выздоравливай!
    Да в описаниях вода из скважины тоже прет и под 80 градусов, но в бассейнах ее доводят до кондиции. Не вникал - то ли охлажденной минеральной водой, то ли обычной артезианской, которая у нас в централизованном водоснабжении. Но скорее всего первое - иначе запаришься за нее платить!: у нас давно уже заставляют коммерсантов при учете водоснабжения заодно 100% оплачивать вывоз воды ассенизаторными машинками от имени ЖКХ...

  19. #1039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Самые распространенные у нас это в Мостовском и Апшеронском районах
    В Апшеронском р-не возле х.Кубанский (не путать со станицей Кубанской) года 2 ездил по 10 процедур , но 17-й и 18-й года не попал. Бассейн слегка затрапезненький, издаля приезжий народ - в частном секторе , но гостиница строилась , может уже и работает. Вода с запахом то ли дегтя , то ли нефти.Вроде полегчало. В Мостовском - чуть дальше , но выбор шикарнее , источники цивилизованнее ,по количеству десятка под 2.Был и в" Старой мельнице" и в" Анастасии" -в бассейне имеется гидромассаж.Кстати и в Майкопе -в сторону Каменномостского - два бассейна прямо над трассой , а с полкилометра в Цветочном еще один "Кедровый бор " Пока не опробовал , напарник был в Бору - понравилось.

  20. #1040
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    По описанию самый "честный" источник в станице Ярославской (между Майкопом и Лабинском): у них на сайте даже анализ воды выложен.
    http://termopark-goldenfish.ru/термальные-источники

Страница 52 из 59 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздравим наше Аndron.kip с пополнением!
    от Valter в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2018, 22:13
  2. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •