Страница 151 из 157 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 3123

Тема: Анекдоты

  1. #3001

    По умолчанию

    Нашла девушка бутылку. Открыла, вылетел Джин. Говорит:
    — Хочешь, я тебя тр@хну aн@льно?
    — Нет!
    — Ну тогда орально?
    — Нет!
    — Ну тогда обычным образом?
    — Нет!
    — Ну ладно, я полетел.
    — Постой, а как же желания?
    — Дык у тебя больше желаний не осталось

  2. #3002

    По умолчанию

    Из-за аномально тёплой зимы вот уже пятое заседание не спит Медведев...

  3. #3003

    По умолчанию

    Стянул с Пикаба.
    История. Немецкое чувство юмора.
    Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 8 параллельных шрамов, это теща граблями.

    На днях к нему в охотхозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа.
    После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы, вскинув 8 стволов, открыли стрельбу на поражение. То, что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног. Короче, когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.

    Чтобы подбодрить немцев, я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом. Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц чихает, бьется головой об кирпич и погибает.

    Немцы выслушали историю с каменными лицами. На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей.

    Избавившись от стройматериалов, к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают, или они низко подбрасывают собаку.

    И, когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел, как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже.

    Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник. Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное - он попал!

    Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону. Я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, но оказалось, что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу.

    Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел.

    После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу.

    Вещи, которые находились на нас, мы пометили сами.

  4. #3004

  5. #3005
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    История. Немецкое чувство юмора.

  6. #3006
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Немцы
    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    историю с каменными лицами.
    HAMELEON, я думал ты о такой истории!

  7. #3007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    о такой истории!
    Жесть

  8. #3008

    По умолчанию

    укропское радио, прямой эфир. звонит женщина: дорогие ведущие, поставьте пожалуйста песенку по щенка, который умер! ведущий: шановня громодянка, мы не знаем такой песни! может слова скажете? звонящая: та вы ее каждый день крутите, жалостливая такая - щеня вмерла... :-d приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть.
    доктор его отправляет сдавать анализ мочи.
    мужик возмущенно: - доктор, какая моча, локоть болит!
    доктор говорит: - пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.
    ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.
    приходит за результатом, доктор ему и говорит: - кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать.
    батареям ремонт ещё не скоро понадобится.
    у тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей.
    за дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня.
    чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире дрочишь, а там тесно, локтём бьёшься, вот локоть и болит.
    мужик, оху@вший, выскакивает из кабинета, а доктор кричит ему вслед:
    - ... еще "тормозуху" смени и клапана отрегулируй на "москвиче" !!!

  9. #3009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня.
    чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире дрочишь, а там тесно, локтём бьёшься, вот локоть и болит.
    мужик, оху@вший, выскакивает из кабинета, а доктор кричит ему вслед:
    - ... еще "тормозуху" смени и клапана отрегулируй на "москвиче" !!!
    беспощадная медицина

  10. #3010

    По умолчанию

    Девушка в аптеке никак не может выбрать презерватив. Она спрашивает у продавца:
    - А вы не подскажете, какой вот лучше купить?
    Сзади из очереди мужской голос:
    - Зима на дворе! Бери с шипами!

  11. #3011

    По умолчанию

    На крайнем севере мааааленький белый медвежонок спрашивает у мамы:
    - а мы всегда на севере жили?
    -да, всегда...
    - может у нас на юге родственники какие есть...?
    - да вроде никого...
    - а папа у меня родной...?
    - конечно сынок..!
    Медвежонок спрашивает у папы:
    - а мы чистокровные белые медведи?
    - конечно сынок, в этом нет никаких сомнений! А почему ты такие вопросы сынок задаешь?
    - ....да вот никак не пойму, чтож так холодно бл@ть, пизд@ц просто какой-то!!!

  12. #3012

    По умолчанию

    Прикольный анекдот! Пойду своим расскажу DSC_0038.JPG

  13. #3013

    По умолчанию

    Разослал своим ввиде спама по ватсапу, почти все угарнули, актуально!))

  14. #3014
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северянин9 Посмотреть сообщение
    Пойду своим расскажу
    они тобой пообедают..)
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  15. #3015
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    ❗❗ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦЫ! РАСПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖЕТЕ!❗❗❗

    Новый способ жульничества! Это нужно знать!

    Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!

    Вопросы, на которые многие люди ищут ответы:

    1) У какого супермаркета их можно найти?
    2) Что любит есть та, что садится сзади?!
    3) Можно ли минут через 15 попросить их поменяться местами, что бы и другая тоже бы поела ?

  16. #3016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    они тобой пообедают..)
    Мы их кормим 3 раза в день, чтобы в поселок не приходили.

  17. #3017

    По умолчанию

    19 марта 2018 года.
    У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась... из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил....
    Короче говоря, встал на смену злой как собака... а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет...
    Тут по встречной несется Mercedes О 777 ООО 777 rus со скоростью 240. Гаишник останавливает его.... мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику... водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает:
    - А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил?
    И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ... Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло:
    - Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой! ...
    Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:
    -Да х*й с ним с правами и машиной... Я думал пиздец... Путина не выбрали ....

  18. #3018
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al123 Посмотреть сообщение
    Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:
    -Да х*й с ним с правами и машиной... Я думал пиздец... Путина не выбрали ....
    Al123, тебе-то чем Путин не угодил?

  19. #3019

    По умолчанию

    С чего ты взял?)
    Я голосовал за него так то..

  20. #3020
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al123 Посмотреть сообщение
    С чего ты взял?)
    Al123, извини, это меня подклинило. Почём нынче таймеры?

Страница 151 из 157 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •